имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Я и был lu

К Р А С И В О
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Не знаю каким образом тема рекрутинга стала обсуждением конкретного закона. Согласен с тем, что гильдмастеру стоило создать отдельную тему, ведь его пост уже потерян нашими обсуждениями. Надеюсь Ворон издаст/л новость о рекрутинге ШЧ.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Также и Максимка -- Щит, поскольку наибольший интерес у вас, иначе гильдмастера не меняли обратно. Также и Кризос -- Первая гильдия, Тал Раша -- аутласт. Но не Анархия, Корпорация, АР, Хренелли, да даже Молот. С Ордой неясно, ибо Арго слишком большая фигура сам по себе и его сложно с Ордой связать, он как по мне в.о.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Арго самого можно сравнить с гильдией, имхо) Такая небольшая гильдия в гильдии)
AlexHouk
без гильдии
могущество: 0

эльф Алекс Хоук
41 уровня
Я хочу вступить в гильдию, которая заинтересована в городе Залесье и активно участвует в его политической жизни.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
AlexHouk
Сам верховный Хранитель велел.
kytops
без гильдии
могущество: 1

орк Колг
51 уровня
Я хочу вступить в гильдию,SMOrc !
цкуенгпол
без гильдии
могущество: 39

эльф Лурк
25 уровня
Ищу гильдию, чьи интересы заключаются в землях фронтира, в частности город Киралода, который я уже выставил родным.
В ближайшее время куплю подписку
Apo
без гильдии
могущество: 194

эльфийка Элеутрафия
84 уровня
Доброго времени суток. Довольно давно в Пандоре, но раньше интересовался лишь развитием персонажа и объединением карт(довольно бестолковым объединением, как оказалось после прочтения соответствующей темы на форуме). В данный момент заинтересовала политическая и прочая жизнь пандоры, посему ищу гильдию занимающуюся политикой и градостроительством, которая захочет наставить новичка в данной теме на путь истинный. Без проблем готов сменить место жительства, если это необходимо. По поводу подписки - планирую оформить когда(надеюсь это все же случится) продам двух бардесс, а там как затянет...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Apo
Могу принять вас Орду. Если интересно, шлите заявку.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ждал появления Арго. Думал написать "Аро, вам к Арго"
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Apo
А моя гильдия чем же Вас не устраивает? Город есть, планы есть... Героев только нет.
Apo
без гильдии
могущество: 194

эльфийка Элеутрафия
84 уровня
IoannSahin
В данном случае именно героями, учитывая мою слабую осведомленность хотелось гильдию, в которой больше людей и, соответственно, мнений, опираясь на которые я хочу составить свое мнение о мире.
И, если честно, я позно обратил внимание на вашу заявку(когда уже написал сообщение), поэтому решил оставить все как есть. Надеюсь вы не в обиде.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Apo
No problems. Так всегда. Всем подавай крупную ги с политиканством на треть карты, и никому практически нет дела до таких, как Arcanum Silva, мирно сидящих в своём Залесье, и им подобным...
     И приглашение всё ещё действует, будем рады
StalkerSleem
[ARS] Офицер
могущество: 3446
длань судьбы
дварф Алебардщик
101 уровня
Активная гильдия для дварфов с северными городами (Гориндор, Карнгард, Йоль и т.д.) есть?
Смотрел Молот Севера... по-видимому там затухло всё.