Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Tyrnevir, какие цели, планы, стремления? :-)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
В описании гильдии значится тема золота.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Я в принципе принимаю всех желающих, такая изначальная концепция гильдии с масс-рекрутингом, но вы будете в итоге бойцами за стабильность восточного региона с центром в Лазури (пока я им управляю) xD

...но для того, чтобы это имело какой-то смысл, стоит запастись картами "гильдейские дела: помочь", иначе у нас с эмиссарами дел не имеют.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Станимир
15 уровня
Приветствую, дамы и господа.

Ищу гильдию, хотя пока не вполне понял, зачем.

Я намерен бывать в игре регулярно, но без лишнего фанатизма и pvp. Могу выполнять задания для гильдии, если объясните на пальцах, как это сделать.
В гильдию с четкой идеологией типа "все должны разделять такие-то убеждения" или "обязательно проводить в игре по часу" я не пойду.
Общаться в телеграме или на других сторонних ресурсах не буду.

Если я вам зело не интересен, то хотя бы объясните, почему, будьте так добры. А то странно выглядит, когда гильдия вроде обещает принять всех, а заявки игнорит.



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
21.06: Хранитель Bormoglot просит принять его в вашу гильдию:

22.06: Нет заявок на вступление

...ну ладно, если незачем, так незачем :)

Эта игра не такая динамичная, чтобы в неё стоило смотреть чаще нескольких раз в неделю.

Дополнение: ...хм, а в интерфейсе join-requests заявка висит... в почте сообщение тоже есть, как оказалось... а где уведомление? странно.



Сообщение изменено
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Elstar
Дополнение: ...хм, а в интерфейсе join-requests заявка висит... в почте сообщение тоже есть, как оказалось... а где уведомление? странно.

А значек новых личных сообщений давно сломан, но я уже отправил пулл-реквест на исправление этого досадного бага.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, спасибо от всей души!
Сер просто филя
без гильдии
могущество: 0

орк Квасар
34 уровня
Идет набор в самую лучшую гильдию)
Asci
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Сер просто филя
Идет набор в самую лучшую гильдию)
Как называется, ежели не секрет?
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Сер просто филя
Идет набор в самую лучшую гильдию)

Приветствую.
А чем у нас не понравилось?
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Ерла
Думаю, просто захотел поиграться функционалом, посмотреть что да как )

Сер просто филя
Если надоест, то ждём обратно. Вместе эмиссара проще прокормить. Тогда сможем запускать проекты поддержки на постояной основе.
Единственное, то желательно регион обитания подтягивать поближе к Авалтену, хотя не обязательно.
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
ДенисКа
Ерла
Думаю, просто захотел поиграться функционалом, посмотреть что да как )

Сер просто филя
Если надоест, то ждём обратно. Вместе эмиссара проще прокормить. Тогда сможем запускать проекты поддержки на постояной основе.
Единственное, то желательно регион обитания подтягивать поближе к Авалтену, хотя не обязательно.

ну так, ежели так, то да милости просим обратно к нам.
я сначала тоже, хотел уму разуму с гильдией набраться, понять: что да как? А то так бросишься в омут с головой и усё. А здесь к сожалению кнопки "return" нет, обратно не вернёшь изменения. Поэтому под чутким руководством опытных игроков будет интересней познавать примудрости политической игры гильдий.
Berenir
[TSSL] Магистр
могущество: 0

мужчина Радигост
56 уровня
Всех приветствую!

Без долгих объяснений и расписывания древней истории гильдии Стального Легиона Тысячи Щитов.

Мы являемся квинтэссенцией всего того что иные расы не могут достичь и никогда не преуспеют на этом поприще.
Честь, Достоинство, Мужество, Благородство, Долг, Верность и Непоколебимость.

Докажи что достоин называться гордым сыном или сестрой человеческой рас.

Запомни эти постулаты всяк сюда входящий ибо Легион Стальных Щитов к тебе придет.
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Канечно прошу прощения. Но не могу сдержаться
100500ый легион всепоглощающего и разрывающего реальность хаоса, взывает всех кого ещё никто не вызвал, чтобы даровать всё о чём они мечтали и что не могли получить в своей жалкой прежней жизни! Только купите нашу книжку... Харикришна... блин...
Instructissimos
без гильдии
могущество: 0

оркесса Кхаиду
28 уровня
Доброго времени суток!
Хотелось бы мне вступить в гильдию.
Но, сразу говорю, я в этой игре новичок, и могу задавать очевидные и глупые вопросы :)