Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
О дырке в шлеме от булавы сложно сказать 0,5% прочности)



Сообщение изменено
GGIceberg
[ШЧ] Магистр
могущество: 13

мужчина Кошмар
103 уровня
Жалкое оправдание.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Логику принятия решений героем я пока переделывать не планирую. В отдалённых планах её кардинальное изменение. До этого ничего менять не хочу.
цкуенгпол
без гильдии
могущество: 39

эльф Лурк
25 уровня
По-моему в игре не хватает способности из ряда некромантии.
Например пассивка Некромант, взяв которую герой теряет возможность иметь спутника, но может воскресить из мертвых убитова монстра на время или просто призвать в бою.
KELLAR
без гильдии
могущество: 119
длань судьбы
мужчина Келлар
127 уровня
Leniork
По-моему в игре не хватает способности из ряда некромантии.
Например пассивка Некромант, взяв которую герой теряет возможность иметь спутника, но может воскресить из мертвых убитова монстра на время или просто призвать в бою.

Как я успел понять - пассивки в этой игре нужны для разгона урона/скорости боя, и данное предложение ослабит героя, что будет довольно негативно оценено топами/игроками затачивающимися на урон, в ущерб уровню. Логичнее было бы предложить бесполезного(не боевого, не экономического,не грузового и не политического) спутника, с кучей негативных навыков и предложенной вами пассивкой. Причем чтобы подымался противник в ослабленном виде

Ну вообще...не то чтобы будет негативно оценено, скорее не будет оценено в том плане, что в рамках имеющегося функционала подобный навык будет выглядеть довольно бесполезно, по сравнению со сборкой на урон.



Сообщение изменено
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Leniork
По-моему в игре не хватает способности из ряда некромантии.
На текущий момент их сложно реализовать. Когда буду делать встречи героев, возможно. переработаю логику боя, чтобы могло быть любое количество участников. Тогда можно будет и всяких миньонов рассматривать.
цкуенгпол
без гильдии
могущество: 39

эльф Лурк
25 уровня
Tiendil
Понятно, удачи вам тогда ^-^
Дмитрий II
без гильдии
могущество: 47

эльф Станислав
62 уровня
Мне кажется не хватает однаразовых артефактов(свитки(телепортации(как минимум побег из схватки), заклинания(мгновенная смерть, сильный урон), зелья(лечение во время боя или бомбы), обереги одноразовые( автовоскрешение или от смертельного удара), все это можно выбить из монстров, купить или получить за квест.
Обычные(белые) - можно купить, выбить или создать(добавить ряд мирных умений алхимик, начертатель, как для героя, так и для питомца), сюда можно отнести простые бомбы ,хилки , нанесение урона и не гарантированного побега и смерти.
Необычные(зеленые) - можно купить, выбить, получить в награду за квест или создать, сюда можно отнести побег от монстра и еще свиток телпортации но он может как вернуть обратно на несколько клеток так и подвинуть вперед или призвать монстра(вот нечего использовать пиратские свитки, только с лицензией от башни магов).
Редкие(синие) - можно выбить или получить как награду за квест, создать(критическая удача кубик D20 показал 20), сюда можно отнести телепортацию на некоторое расстояние, автовоскрешение, защиту от смертельного удара и телепортацию в ближайшие точку но опять же с ошибкой.
Эпические(фиолетовые) - получить как награду, судя можно отнести телепортацию или в указанный в свитке город или в ближайший для выполнения квеста, жидкий опыт/память кого-то там великого(фрагмент 1-5% процентов опыта от нужного), повышения характеристик.
Легендарные(желтые) - или при помощи карт или по завершению некоторых проектов, я хз что сюда вложить уникального мб призыв мастера(помочь слабому духу стать хранителем).

Маги давно изучали, если быть точнее пытались познать суть силы магии Хранителей и их мир и результатом стали два направления искусства это магия призыва и создание свитков с запечатаной в них силой.
Свитки это грубые попытки воссоздать некие дощечки(карты) из мира Хранителей и демонов, но они не имели не Силы для наполнения, не материала для создания и полного понимания. Но смертных много и среди них есть бессмертные, которые посвятили и отдал этому жизнь, а кто-то и душу. И в итоге через века труда поглотивший души и жизни магистров и их учеников. И они смогли, не до конца, но смогли создать новую ветвь искусства начерчение.

Алхимия - ветвь искусств которая идет от знахарей первых времен, любой маг знает ее основы, это дань уважение к первым из них.

Создание и улучшение артефактов - это продолжение начертание, это верх мастерства начертателя.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дмитрий II
Зачем городить всё это, если уже есть карты судьбы с похожими эффектами и кнопка помощи? От кнопки помощи постепенно планируется избавиться, возможно её механики перейдут на подобные предметы, но это произойдёт ещё не скоро.
Дмитрий II
без гильдии
могущество: 47

эльф Станислав
62 уровня
Argo
Это предложена как вариант переноса эффектов и замены части карт, которые или бесполезны или имеют слишком прямое влияние.



Сообщение изменено
Дмитрий II
без гильдии
могущество: 47

эльф Станислав
62 уровня
Может снять ограничения на уровень навыков и перевести их на формульный рост, а за очки навыков помогать героям открыть ветви знаний или ускорить их совершенство( купить навык стоит от 1 до 2 потом улучшить навык на скорость прокачки оного за 2 второй уровень понимания(+5% к скорости развития навыка))?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Навыки будут полностью переделываться (в сторону навыков в EVE). К сожалению пока до них очередь не дошла.
Файренс
[F™] Магистр
могущество: 61

мужчина Зак
70 уровня
Я особо не трачу энергию и ее скопилось много. Может например преобразовывать ее во что-то? В карту например 200 - обычная, 400 - необычная и т.д.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Марс
Раньше можно было, но такая система нещадно абузилась игроками, поэтому лавочку прикрыли.
Файренс
[F™] Магистр
могущество: 61

мужчина Зак
70 уровня
Argo
не знал, а какие идеи есть?, на что можно было бы энергию тратить еще? Я делать хочу злюку, но сидеть и ждать когда энергию использовать во время боя? Попроще бы



Сообщение изменено