Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
MyLord
Если сменить выбор героя в задании во время боя, то занятие сменится на "делает задание". Монстр же исчезает бесследно.
После обновления осталось такое поведение?
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Tiendil
Проверил, нет.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Спасибо
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
У меня одного на форуме не отображается курсив?(слово курсив выделил в тэг и не вижу изменений)
С двух браузеров смотрел.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Антарксанаан
возможно в браузерах для отображения выбраны специфические шрифты, которым не прописали курсив. хотя я не представляю как это возможно..
может размер шрифтов не позволяет отобразить курсив. лично у меня при очень низких размерах символов пропадает жирный шрифт.
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Не знаю, в курсе ли разработчики об этой проблеме, но на всякий случай напишу.

Случайно обнаружил в фаерфоксе при создании нового героя:

Правый блок с описанием не отображается, а лог забивается ошибками. Все расширения поотключал, думал что может в них дело. Не помогло...

О самом фаерфоксе:
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В тех версиях firefox, которые у меня под рукой, всё нормально работает.

Сообщения в консоле левые и относятся к одному из плагинов, которые используются на сайте. Планирую его выпилить.
Танатос
[HARP] Командор
могущество: 732
длань судьбы
эльф Берриан
103 уровня
Уважаемые разработчики и знающие люди, прошу вашей помощи. Суть вопроса я описал здесь. Героиня уже почти сутки (реального времени) стоит на месте, поэтому я решил продублировать вопрос здесь. Сами понимаете: опыт от убийств монстров не прибавляется, а время уходит. Да и инвентарь всё это время полный, так что предметы тоже падают в мусорку.
Думал после смерти проблема решится, но героиня отчаянно не хочет покидать мир живых, исцеляясь при каждом удобном случае. Рассчитываю на вашу помощь.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Танатос
помогайте. помогайте до того момента пока помощь не сработает в дороге. все факты помощи помечаются в журнале и интуитивно понятно, когда помощь была в бою, а когда вне.


появилось мнение, что может сработать карта на отмену квеста. другие заботы. ей должно быть фиолетово на то в бою герой или нет.
после активации герой должен направиться в город, в окрестностях которого находится. скорее всего.



Сообщение изменено
Танатос
[HARP] Командор
могущество: 732
длань судьбы
эльф Берриан
103 уровня
Грустный Ворон
Спасибо за совет, будем пробовать.



Проблема решилась после закликивания кнопки помощи. Начал нажимать её перед выходом из боя (в дневнике отмечалась как помощь в бою, а затем - в момент лечения питомца). Потом просто не останавливался до тех пор, пока в строке состояния не появилось что-то вроде: "Думает над выполнением задания". Эх, сколько же энергии ушло...



Сообщение изменено
tample17
без гильдии
могущество: 76

мужчина
Геральт из Ривии
116 уровня
Доброго времени суток!
Я не уверен что это ошибка, по этой причине пишу в эту ветку.
Недавно умер спутник, который прожил с того момента как их раздавали - Северный Олень. Я подумал, что просто не уследил за здоровьем. Решил призвать спутника Большой Канюк.
Посмотрел несколько последних лечений спутника, а там всего +1
Это баг или фича?
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ну, Тиендил сейчас реализовал так, что герой сам может отлечить спутника только на +1 или +2 за приём. Нормально лечит только помощь от хранителя (больше всего шанс, когда герой приступает к лечению спутника), ну или посещение курорта. Так что, если надолго уходишь из игры и у тебя нет бота на автопомощь - только карта отгул и спасёт...
tample17
без гильдии
могущество: 76

мужчина
Геральт из Ривии
116 уровня
Значит все таки фича. Спасибо!
Теперь хоть понятно, как погиб Олень...
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Когда-то давно я закинул карту на минус влияние в какой-то город, чтобы получить как противник какую-то плюшку(там мало оставалось). Я получил плюшку (вроде то было золото) и очень удивился, когда на следующий день я снова получил плюшку, хотя в городе значился минус только от меня, а я больше не вливал минус и вообще противникам нужно было влить порядка 30к влияния на проект, чтобы закрыть (ведь он же обнулился). Я на что-то списал эту непонятную ситуацию.
Какое-то время после кто-то также заметил и даже вроде на форуме задал вопрос. Тогда я задумался над этим вопросом снова и решил, что герои с "родным городом" просто в минус для города выполняют проекты и потому незаметно это происшествие, а временами эти минусы выполняют проекты противников. Но на тот момент у нас не было еще странички, где видно, кто внёс влияние и как. А сейчас она есть.
И вот я зашел на героя и увидел:
10:05 2 юного квинта холодного месяца 217 года
Коррупция, как она есть — наглядный пример... Власти Тадмора собирали деньги для поддержания местных героев, но кто-то изменил имена тех, кому предназначались выплаты! Куда ушли финансы? Никто не знает...

Думаю, пойду гляну, кто так неудачно квест выполнил, а всё влияния в городе за сегодняшний день в плюс.

Возникает вопрос, кто ворует золото у героев городов?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
Буду разбираться, спасибо за сообщение.