Migel
#16
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
tample17, всё более чем логично, если взять себе за труд разобраться, кто кому друг и кто из действующих лиц (включая Вашего героя) какие цели преследует.
РаВирр
#17
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Заметил, что если нажать на редактирование поста, а потом на отмену, то переносит на первопост темы. Не критично, но слегка неудобно. И вроде бы даже кто-то об этом уже писал, только давно, не найду сейчас...
Tiendil
#18
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
РаВирр
Заметил, что если нажать на редактирование поста, а потом на отмену, то переносит на первопост темы. Не критично, но слегка неудобно. И вроде бы даже кто-то об этом уже писал, только давно, не найду сейчас…
Был похожий, поправлю.
Rusk
#19
без гильдии
могущество: 796

орк Глык-наг
34 уровня
Не знаю, ошибка ли, но по наблюдению пары часов в поле и порядка 10 арен, пришел к выводу что способность, берсерк не работает. Вообще. Герой со 100% хп наносит 15-16, с 80 60 40 30 20 10 все те же 15-16 единиц. Не подумайте, что я жалуюсь, сброшу, если что, просто интерестно я прав?



Сообщение изменено
Rusk
#20
без гильдии
могущество: 796

орк Глык-наг
34 уровня
Опять, не знаю, ошибка ли это но только что получил просто так 100 могущества. Я, конечно, не против, но...
Грустный Ворон
#21
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Rusk
могущество просто так не дается. Но так как я читаю форум, то могу с уверенностью сказать, что ты помог администрации в нахождении ошибок. за это тоже награждают, если хорошо почитать путеводитель
Rusk
#22
без гильдии
могущество: 796

орк Глык-наг
34 уровня
Аааа, ну добрэ тогда.
Алл
#23
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ома
54 уровня
Не знаю считать ли это за ошибку, но похожих тем я не нашел.. Меня беспокоит торговый баланс игры.. как то не очень приятно, когда купленный по заданию артефакт на 4 уровне за тысячу с лишним монет, продается потом за 30 монет..



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#24
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Алл
в реальности б/у товары тоже сложно продать хотя бы за половину стоимости..
Granulkur
#25
без гильдии
могущество: 2651

мужчина
Владимир Ясное Око
51 уровня
Вроде бы ошибка: в магазине имею 300 печенек, а купить права на гильдию не могу - пишет "вы уже приобрели этот предмет или получили во время игры".
Грустный Ворон
#26
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
у тебя 1237 могущества. ты и так можешь создать гильду.
надо минимум 300 могущества
Granulkur
#27
без гильдии
могущество: 2651

мужчина
Владимир Ясное Око
51 уровня
А, понял!
А я думал, что обязательно "пошлину" в 150 печенек оплатить :)
Абравантуз
#28
[^_^] Рекрут
могущество: 118

дварфийка Мариванна
45 уровня
Не знаю, что за чудеса. Засорять список тем не хочу, может это и было где-то. Но вот что я заметил.
Как только появилась возможность изменить сложность, я поменял её на очень высокую. Вскоре из-за большого количества смертей решил сменить на обычный. И, после пары дней наслаждения более легким режимом, я вдруг начал замечать, что меня обманули. Герой стал гораздо чаще умирать, чем это было на более высоком. Что за странности?
Migel
#29
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Абравантуз, причин может быть две:
1. Выкрутасы рандома. Попробуй понаблюдать дольше.
2. Герой набрал уровень, а одеться получше не успел. Мобы усилились (они подстраиваются под уровень) и навешивают ему чаще. Ситуация улучшится, когда герой обновит гардероб и/или получит новые полезные в бою способности.
Unit
#30
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Еще одежда могла сломаться и характеристики ухудшились... а вообще бывает как повезет... иногда не умираю а иногда чуть ли не на каждом шагу