Argo
#76
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я что-то запутался.



В меню карты указано, что в продаже кем-то выставлена одна бардесса за 500 печей. При этом на странице рынка стоит ноль в графе "в продаже" и прочерки напротив цен. Плюс эту бардессу почему-то я не могу купить, хотя имею в загашнике средств явно больше необходимого. Чему верить?
имя игрока сброшено
#77
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Argo
Наблюдения показали, что что-то пошло не так совсем недавно. Я почему-то на рынке могу видеть только свои карты, которые у меня в руке или хранилище лежат.. И, судя по твоему скриншоту, ты тоже видишь на рынке только те карты, которые есть у тебя. Полагаю, ты свою бардессу из руки или колоды видишь, потому и не можешь ее купить. В общем, баги какие-то на рынке.

PS. Обычно на форумах считается правилом хорошего тона прятать картинки под спойлер. Так читать информацию удобнее. Всегда придерживаюсь этого правила. Ну это так, к слову.



Сообщение изменено
Argo
#78
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Деланд
Полагаю, ты свою бардессу из руки или колоды видишь, потому и не можешь ее купить.
На странице рынка 1/1 действительно отображается моя бардесса. А вот в меню сделки явно не моя. Там и блок называется "Сейчас в продаже", и цена 500 печей не мне в голову пришла, и прочерк напротив "Ваши карты" стоит.
Vicious
#79
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Это моя бардесса. Только я ее на рынке не вижу и забрать ее не могу, как и множество других карт на продажу.

Tiendil, чтой-то ты там намудрил, надобно поправить )
Грустный Ворон
#80
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
что на хроме что на лисе полет стабильный. вижу все карты, свои могу забрать, могу купить те, на которые хватает печенек.
так что не всех затронуло, что странно
имя игрока сброшено
#81
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
У меня опять всё нормально стало.
Vicious
#82
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Деланд
У меня опять всё нормально стало.
Аналогично.

Грустный Ворон, не факт, что ты застал этот баг.
Грустный Ворон
#83
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
Грустный Ворон, не факт, что ты застал этот баг.
вариант. ну да ладно, не велика потеря)
Tiendil
#84
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Тогда другой вариант: отрицательное влияние не должно никак изменять влиятельность Мастера в городе, а должно влиять только на скорость выполнения своих отрицательных проектов.
Это очень сильно затронет весь баланс игры. В вопросе влияния, я думаю, надо делать как проще и понятнее. В этом плане определённая ассиметричность некоторых фич может быть не так страшна. В конце-концов, геймплей за соратника и за противника не обязан быть одинаковым.

Поэтому я пока склонен не менять ничего в этой области.
Tiendil
#85
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
А можно тогда сделать удобную и заметную кнопку на странице закона, по которой можно будет сразу же перейти на форум в соответствующую тему?
Сделаю.
Mеfi
#86
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Там Tiendil выше предупреждал, что даты на год могут сместиться. Не знаю, подтверждал ли кто информацию, но вот только что заметил, что в Статистике героя его появление таки изменилось на год. Поэтому, кому важна точность дат - будьте внимательны.
Грустный Ворон
#87
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Mefi
я в географической теме говорил о смещении. я только осветил 206 год, как начался 207. на всю жизнь запомню этот момент, когда год пролетел за несколько часов)
Vicious
#88
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, посмотрел я тут статистику по выпадению карт (к вопросу о том, зачем мне количество карт на руке игрока).
Ситуация достаточно удручающая по картам смены соратников \ противников \ городов \ любимых вещей.
Из примерно 1000 взятых мной карт выпало всего 3 "Свежий взгляд: противник", 3 "Свежий взгляд: соратник", 4 "Свежий взгляд: любимая вещь" и целых 7 "Свежий взгляд: родной город".
В среднем свежих взглядов выпадает соразмерно с количеством других черных карт, но свежий взгляд - это 11 разных карт, а какая-нибудь передышка или длань смерти - 1 карта.
И карты на смену предпочтений, в отличии от других карт, крайне важны для всех игроков, в том числе немалого количества игроков-тамагочеров.

Я считаю, что рандом надо подкрутить в пользу выпадения карты свежий взгляд или считать при выпадении эти карты, как одиннадцать разных карт, а не одну.
Argo
#89
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Ситуация достаточно удручающая по картам смены соратников \ противников \ городов \ любимых вещей.
Поддерживаю. За прошедшую неделю с обновления я сфармил 15 озарений (легендарка) и всего 6 соратников (обычная карта). Это не нормально.

Tiendil
#90
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Сергійко
Превращение карт тоже не сильно удобно теперь.
Разберусь и поправлю. Спасибо.