Tiendil
#91
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Просьба немножко доработать интерфейс карт.
Подумаю что можно сделать.
Tiendil
#92
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
Еще нужна страничка со всеми картами, которые продает игрок. Искать свои карты, если их много и вдруг нужно снять с продажи, дюже не удобно.
Неплохо было бы добавить столбик с общим количеством проданных карт, чтобы можно было понимать спрос.
Есть сортировка по колонке «вы продаёте». Её вроде достаточно, чтобы увидеть всё, что продаёт игрок.

Про взятие нескольких карт уже есть в планах.

Бородатый Джон
Есть какая-то задержка между исчезновением карты из инвентаря и появлением её на рынке при выкладывании карты на продажу?
Нет, это одновременные действия. Но в интерфейсе может быть задержка. Список карт на странице игры обновляется при каждом открытии. То есть где-то через секунду после открытия списка он должен актуализироваться, если ничего не лагает.
Tiendil
#93
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
Я считаю, что рандом надо подкрутить в пользу выпадения карты свежий взгляд или считать при выпадении эти карты, как одиннадцать разных карт, а не одну.
Учту это замечание, но менять пока ничего не буду. Всё работает как задумано.

На самом деле, надо бы сделать "честный рандом", чтобы всё было равномернее (не только выпадение карт). Я думаю как его вкрутить удобнее.
Vicious
#94
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Есть сортировка по колонке «вы продаёте». Её вроде достаточно, чтобы увидеть всё, что продаёт игрок.
Да, чегой то пропустил. Сойдет.

Tiendil
Я думаю как его вкрутить удобнее.
Мне то без разницы, у меня все необходимые карты с запасом. А вот обычным игрокам придется неплохо так подождать, пока выпадет нужный свежий взгляд или идти на рынок. Монетизация - это все понятно, но навязывание - не хорошо.
Asa-Loki
#95
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
После обновления стал притормаживать счетчик невзятых карт...
Есть доступные карты для взятия, беру и только через 3 - 5 секунд счетчик карт уменьшается...
Argo
#96
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Такое ощущение, что перестало начисляться могущество за законы. Вчера было 10666, сегодня 10667 (из-за сообщений на форуме), хотя ночью принялось две записи и сейчас должно быть около 10733.

Upd.: Состояние обновилось, всё в порядке.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#97
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
не забывай, что могущество рассчитывается раз в сутки и каждый раз чуть чуть смещается.
кажется.
но вроде последнее не правили
Argo
#98
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Разве? Рейтинги обновляются каждые 4 часа, вроде и с могуществом то же самое должно быть. В 6:24 было обновление, но оно почему-то не зацепило изменения.
Грустный Ворон
#99
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
я не про обновление рейтинга, я про расчет могущества. за все мое время в игре оно уже было и вечером и ночью и утром и днем..



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Ладно, не буду настаивать, не обращал внимания на этот момент.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Грустный Ворон
Argo
не забывай, что могущество рассчитывается раз в сутки и каждый раз чуть чуть смещается.
кажется.
но вроде последнее не правили
да - раз в сутки
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Добрый вечер. Я предлагаю доработать карту "отгул" так , чтобы она сохраняла слаженность со спутником для Хранителя, использующего её и сбрасывала её при продаже. В текущем своём состоянии она полезна только для владельцев уникальных петов - перевести оленя в карту и найти уже себе нормального спутника , либо для того чтобы сэкономить немного печенек - разницу в стоимости между картой "отгул" и картой старого спутника на рынке, если решил вернуться к старому спутнику.
В своей новой ипостаси она будет по-настоящему полезна тем, кто не может определиться со спутником и придаст больше разнообразия в игровой контент для всех.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Опять не понимаю...

Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
и опять покупается.

или опять временные траблы?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Нет, трабла перманентная. Если у игрока точное количество печей, которое необходимо отдать за карту, её приобрести нельзя. Там есть карты за 88 и ниже, они покупаются спокойно. Ровно за 100 – шиш с малом.