Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
можно будет поставить бота и качать героя до бесконечности?
До бесконечности не получится, ибо нужен соперник +-4 уровня для рейтингового боя.
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
До бесконечности не получится, ибо нужен соперник +-4 уровня для рейтингового боя.
Это прекрасный повод качать одновременно двух героев =)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CrazyNiger
Да, верно. Без искусственного ограничения на количество боёв в день/неделю между аккаунтами ничего хорошего из затеи не выйдет.
Но надо ли городить всё это? Встречи героев выглядят неплохой заменой арены.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, а можно ли в закон на переименование домиков добавить опциональную смену координат?
С введением запаса прочности сносить и заново строить домик, у которого, скажем, этого запаса на год вперед, жаба давит...

И можно ли в путеводитель внести информацию о влиянии домиков на ландшафт?



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
И можно ли в путеводитель внести информацию о влиянии домиков на ландшафт?
Было бы неплохо. Неудобно каждый раз лезть на гитхаб за этой информацией.

Vicious
С введением запаса прочности сносить и заново строить домик, у которого, скажем, этого запаса на год вперед, жаба давит...
Я как не понимал раньше, так и сейчас не понимаю этой системы, когда домики чинит не город, а Хранители. Странно до невозможности! Почему ресурсы на поддержание построек не берутся из самого города? Вот, к примеру, висит в воздухе идея памятников героям в городах. Тииндил сразу огласил условие, что затраты ресурсов на памятник будут браться из продукции самого города. Почему с мастерскими постройками не так? Также интересно узнать мнение Тииндила о появившемся в игре модном веянии ставить домики всем Мастерам в городе без разбора, оставляя здания на нуле прочности, но защищая тем самым Мастеров от неожиданного переселения. Вписывается ли это в его видение игры?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
Tiendil, а можно ли в закон на переименование домиков добавить опциональную смену координат?
Не буду этого делать. Надо планировать будущее построек. Это тоже часть игры.

И можно ли в путеводитель внести информацию о влиянии домиков на ландшафт?
Лучше пусть кто-нибудь из игроков это опишет. Не хочу потом вечно синхронизировать путеводитель с исходниками.

Почему ресурсы на поддержание построек не берутся из самого города?
Чтобы сильнее связать Мастеров с игроками. То есть сейчас игроки напрямую ответственны за бонусы для своего Мастера. А если за ремонт будет расплачиваться город, то это уже только косвенно будет.

В принципе, с развитием экономики это возможно, но сейчас что-то менять не вижу смысла.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Не буду этого делать. Надо планировать будущее построек. Это тоже часть игры.
Надо-надо, только сложно это делать, когда влияние построек описано не полностью.

Tiendil
Лучше пусть кто-нибудь из игроков это опишет.
Мы бы описали, если бы понимали, что там у тебя написано...
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
2 x легендарный спутник + 3 x длань Смерти => карта со спутником Смерть.

Ну а чо.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
zloid
Хорадрический куб, мы тебя ждали.))
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Argo
Ну отлично же)
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
И инвентарь, как в Д2!
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
ANDREUS, так прямого управления героем же нет и не планируется. Для карт инвентарь, чтоль? )
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
А почему бы и нет?
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Пост выше навел на одну идею. Раньше такое было бы невозможно, но после недавнего обновления в игре появилась новая механика, которую можно развить довольно интересно. А что если ввести карты, которые в принципе нельзя получить никаким иным способом, кроме как объединением определенных карт?

Первое, что приходит на ум - "Братство". На гитхабе я уже высказывал мнение, что повышение ее редкости, чтобы уменьшить количество создаваемых гильдий - глупый шаг. Но если мне вообще не будет выпадать эта карта, то пусть она будет хоть легендарной. При желании же ее заполучить, я соберу необходимые карты-ингредиенты и создам "Братство".

Собираемой, кстати, можно сделать и эту предлагаемую карту. В обычной ситуации она никому не выпадет. Создадут же ее только те, кто целенаправленно захочет сохранить слаженность спутника для собственного использования.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Деланд
Мне предложение нравится. Для Братства это определённо выход из положения. Игроки перестанут использовать её только потому, что могут, и число случайных гильдий значительно уменьшится. Ну и в целом собирать такого рода пасьянсы весьма залипательно.