Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Amperandus
Пока что наиболее эффективный способ поправить здоровье спутника – это помогать герою, когда он его лечит. Будет прибавляться по 20 хп (крит – 40). Также, чтобы не ждать подходящий момент самолично, можно воспользоваться расширением для браузера Chrome (вкладка Сообщество вверху страницы). Также, поскольку у вас временный спутник, советую прочитать гайд на форуме.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Боюсь, пишу немного не туда, к тому же разработчик в отпуске, но мне пришла в голову весьма светлая (или наоборот, самому не выяснить) идея создать ещё одну цель трат для героя.
"Заказать проведение ритуала в честь Духа-Хранителя".
Swarm
без гильдии
могущество: 73

эльфийка Эскафла
32 уровня
У меня вопрос. Я в этой игре недавно, но уже заметил что прокачать герою воинственность очень трудно. Куда больше квестов дающих миролюбие, а чтобы у мастера забияки или миротворца герой квест взял (ну и выполнить его соответственно с нужным бонусом) это ещё повезти должно... В общем сколько ни стараюсь а миролюбие уже 100+, а я хотел сделать наоборот... Кто что подскажет?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Swarm
Регулярно помогайте герою во время боёв и пишите в следующий раз в вопросы ибо здесь подобное оффтоп.
ArthurKold
без гильдии
могущество: 0

эльф Гульдар
43 уровня
Хотелось бы увидеть некую конечную цель у странствий героя. Я довольно давно в этой игре, но частенько отлучаюсь на долгое время от героя, потому что пропадает интерес, ведь помимо шмоток и лвла никаких показателей прогресса нет. По той же причине не покупаю премиум.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
ArthurKold
цель у странствий героя
Да... целей в игре не хватает, это факт.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Vicious
ArthurKold
цель у странствий героя
Да... целей в игре не хватает, это факт.
Однозначно! До 69 уровня ещё маячит кое-какая цель - развить все способности до 5-го уровня. Ну а потом тишина. Я предлагал инструменты, но грустный ответ был дал чуть дальше в той же ветке обсуждения. Личного прогресса героя действительно не хватает. В Годвилль (как же без его упоминания) я возвращался исключительно из-за того, что реально хотелось иметь свой храм)

Ещё недавно на ум пришла идея-набросок "Амулета/Кулона Хранителя". Герой получает квест на создание "Амулета Хранителя" у кузнеца. Кузнец отправляет героя к шахтеру за синим сапфиром. Выполнил любое задание у шахтера - получил сапфир. Вернулся к кузнецу и получил свой амулет. И тут начинается прогресс) Амулет нужно зарядить) Каждый раз, когда герой побеждает в сражении с животным, часть жизненной энергии животного помещается в амулет.

Что даёт полностью заряженный амулет? Он может один раз в сутки автоматически воскресить павшего в бою героя. После срабатывания амулет уходит "в откат" на 24 часа.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Цель, скорее всего, появится с появлением деревенек.
Archelunch
без гильдии
могущество: 82

дварф Гилли
63 уровня
Было бы неплохо, если бы герои могли получать уникальные навыки. Т.е., допустим, у героя есть соратник, он набрал какое-то определенное кол-во влияния, и затем получает квест на получение уникального навыка от этого соратника. Навык был бы без уровня, его нельзя было бы прокачивать, и использовать его можно было бы, пока есть связь с соратником, который научил этому навыку(чтобы люди не меняли постоянно соратников с целью получить как можно больше навыков).
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Archelunch, пару примеров?
Ниа Идклип
без гильдии
могущество: 365

эльф Таланталас
91 уровня
Так понимаю в "предложения по героям" входят и кв связанные с починкой? В любом случаю оставлю тут своё замечание.

***

Играю чуть больше недели в эту игру и столкнулся со странностью, вернее сказать повторяющимся дебилизмом:
"Заплатил кузнецу за починку астрального жала. Таланталас -2240☉" и подобное.

Ребята это что за бред с починкой? У меня мой артефакт был с целостью 99.95%! На кой леший мне его чинить было?! При этом я за квесты получаю 150-250 монет всего, и ждать, дабы накопить эту сумму нужно 3 дня, чтобы спустить в унитаз? Такие косяки.. это сверх раздражает, поверьте. Нет никакого желания ни играть, ни вкладывать сюда деньги на подписку, а идея такая была, присматриваюсь сначало к игре и тут такие перлы. Хм с такими приколами от разрабов.. как то уже некамильфо строить планы здесь.

***

Предложение такое:
Исправить код игры: не запускать квесты связанные с ремонтом до изменения состояния вещи 10-25% целостности. Это боле чем разумно.
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Ниа Идклип, где-то на форуме уже был ответ разработчиков по поводу подобных починок, если вкратце, то герой не знае5т на сколько сломана та или иная вещь и чинит случайную...
Ниа Идклип
без гильдии
могущество: 365

эльф Таланталас
91 уровня
Asa-Loki
Понятно, благодарю за ответ. Эхх если уж сами разработчики забивают на подобное.. ну что тут сказать.. *пожал плечами*

// хорошо, что этот квест мне выпал раньше чем случилось
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ниа Идклип
Разработчики не забивают, просто у них своя логика. Это разные моменты. В починке почти целой вещи нет ничего страшного. Герой чинит случайную вещь, потому что может не увидеть её дефект или может обзавестись особой любовью к тому или иному предмету экипировки, который спас ему жизнь. Этого не увидеть в текстах, это можно только прочитать между строк. Знакомы с понятием игровая условность? Это оно самое. Целостность вещи известна только нам, игрокам, и чем она ниже, тем выше шанс поломки вещи. Поломка снижает характеристики предмета в 2 раза. Так что герою в любом случае выгодно чинить предмет.

Не стоит делать поспешных выводов и ругаться на игру, не вникнув в неё как следует. Да, игра находится в разработке и возможно в будущем этот аспект игры изменится. Но пока мы принимаем этот мир таким, какой он есть.
Ниа Идклип
без гильдии
могущество: 365

эльф Таланталас
91 уровня
Argo
Согласен с вами! Страшного в починке ничего нет ибо сам, во всех мирах, стараюсь дабы экипировка была в идеальном состоянии, но тут другое – ЦЕНА БАГОВАЯ!

Чинить артефакт стоимостью 3000-4000 золотых (герой покупает вещи и цену продажи знает, это точно) и с целостностью 99.95 единиц (пусть герой этого и не видит, но на глаз приблизительное состояние оценить может) за половину стоимости самого артефакта -2240☉.. ну уникальный бред! Я ни в одной онлайн/сингл игре не встречал такой несуразицы.

Я мог бы понять ситуацию, когда 1 единица целостность изделья при ремонте оценивалась в 2-2.5% от стоимости вещи, цена была бы адекватна: это и работа мастера, и сложность починки, и материалы на ремонт изделья; был бы смысл. Но тут… тут получается логичней продать артефакт через какое-то время ношения, чем чинить его! и найти/купить новый *разводит руками*