Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Рандом в появлении эмиссаров мне нравится, рандом в прокачке желательно бы умерить, чтобы новая неудачно полученная способность не превращала изначально неплохого в потенциале эмиссара в полный шлак. Можно дать возможность офицеру/лидеру гильдии выбирать способность из списка, как при левелапе героя. Хоть какое-то укрощение рандома.
Pomepo
#32
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Tiendil
Ограничить количество неподписчиков имеющих возможность вносить буст эмиссарам. Я не вижу что бы кто то тонну твинков сажал на одного мастера.
Я не против такой системы, мне не нравится то, что я не могу принять в ней участия (без доп затрат). В игре не так много контента, а новый выходящий ограничивается подпиской.
Tiendil
#33
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Pomepo
Ограничить количество неподписчиков имеющих возможность вносить буст эмиссарам.
Такое ограничение ничем не отличается от ограничения подписчиками. Будет пару неподписчиков, которые смогут что-то делать, а для большинства ничего не изменится.

Эмиссары значительно отличаются от Мастеров по возможностям влиять на героев. Например, будет у эмиссаров абилка на ускорение прокачки героев или на их усиление. Тогда для всех гильдий станет обязательным заводить ботов и качать ими эмиссаров в каждом городе, где это возможно, потому что если они не сделают это, это сделают другие гильдии. Не надо усугублять систуацию с ботоводством и твинками, и так их хватает.
Pomepo
#34
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Tiendil
Такое ограничение ничем не отличается от ограничения подписчиками. Будет пару неподписчиков, которые смогут что-то делать, а для большинства ничего не изменится.
Вот как раз тем немногим это было бы очень кстати.
Кому надо те и так себе купят, а вот остальные будут за это место играть.
Argo
#35
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Всё-таки не нравится мне идея квесты на помощь/вред эмиссарам выдавать картой. Я согласен с Латором, это не по ЗПГшному. Ну да ладно, оставлю критику на тот момент, когда будет больше конкретики.

А что насчёт форм правления? Они вроде бы обещались в каком-то недалёком обновлении.
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И да, союзные гильдии нужны. Ваять альянсы очень важно. Можно придумать разумное ограничение на количество гильдий в одном альянсе, чтобы не было злоупотреблений, но ввести их было бы очень разумно.
GEGISHE
#37
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
Всё-таки не нравится мне идея квесты на помощь/вред эмиссарам выдавать картой. Я согласен с Латором, это не по ЗПГшному. Ну да ладно, оставлю критику на тот момент, когда будет больше конкретики.

А что насчёт форм правления? Они вроде бы обещались в каком-то недалёком обновлении.

такими темпами сказку можно будет переформировать из ЗПГ в тамагочи)
Nilsden
#38
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Tiendil
Поэтому готовящееся обновление будет разбито на 3 последовательных. Первое из которых я всё ещё надеюсь выпустить в конце мая или начале июня.
А когда ожидать второе и третье?
Tiendil
#39
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Nilsden
А когда ожидать второе и третье?
Второе, к середине/концу лета видимо. Третье не знаю. Я сейчас не могу точно прогназировать работу над игрой на такие сроки.
Tiendil
#40
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Кстати, забыл одну важную штуку сказать.

Во время применения обновления будет сброшено всё влияние городов, Мастеров и их проектов.

Об обнолении (и сбросе) будет отдельная новость где-то за неделю до обновления.
имя игрока сброшено
#41
без гильдии
могущество: 0

мужчина Ждан
101 уровня
Tiendil
Это получается, что Стор-Фаен потеряет все проекты? Как и другие города? Может разумно тогда сбросить и записи штрафующие стабильности, ведь у некоторых городов держится стабильность именно на проектах, из-за этого собственно недавно обсуждалось, что эффекты в стабильности не исчезают со временем. А атк получится, что та куча положительных эффектов, кроме карт арбитросов сойдёт на нет, а записи будут продолжать штрафовать города.
Tiendil
#42
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Выполненные проекты не потеряются. Только сбросится прогресс идущих.
Mеfi
#43
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Тогда отлично.
Tiendil
#44
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Обновление планирую на 9-10 июня. За неделю до этого будет новость.

Кроме сброса всех влияний, сбросится и известноть в городах (помощи городам). Логика её подсчёта поменяется: вместо истории последних N помощей, за каждую помощь будут начисляться очки, которые со временем будут убывать.
Рашап
#45
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
А что будет с картами на известность?