JinjerJey
[WEST] Боец
могущество: 8
длань судьбы
женщина Доброгнева
77 уровня
Mateo
Игроки есть, игроки приходят. Не в таких количествах, чтобы дал объявление на форуме - и к вечеру уже набрал. Со временем, постепенно, в зависимости от того, что какие цели ставишь и что ты делаешь сам.

А что касается того, стоит ли создавать - сперва следует определится, чего ты желаешь от проекта. А потом надо понять, что создание Гильдии - это обязательно ответственность и обязанности.
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Mateo
Есть такое понятие как "конкуренция" - её никто не отменял,есть определенные гильдии в игре которые существуют не первый год-многие из них впрочем покрылись мхом и зело(сильно) сдулись в последствии-вопрос лишь в том способен ли ты что то предложить людям из того что они еще не видели или что отразится в их чаяниях,что будет им любопытно и интересно,каков ты как человек,как лидер?Это всё важно.Я могу так сказать-создать гильдию дело одного клика мышкой-набрать туда действительно верный и дееспособный состав который будет иметь некие схожие с твоими цели-на это может уйти куча времени и сил.Я не буду тут красивые сказки рассказывать что дескать ты создай и люди потянутся-я скажу прямо и честно-есть куча "гильдий одного игрока" и очень мало на данный момент гильдий которые что либо стоят и значат.Есть более менее перспективные кои могут что то начать значить в ближайшее время(понятие "ближайшего времени" в Сказке особое-тут люди никуда не торопятся обычно и свои инициативы порой продвигают годами),есть те кто когда то что то значил-сейчас же не значит ничего.Какова будет твоя новоиспеченная гильдия-вопрос лишь твоего усердия и желания-ежели ты способен вести за собой людей то может быть кто то и призадумается,а не вступить ли к тебе-хотя вроде как есть места и "потеплее".Легко не будет точно.Вот примерно такова правда как я её вижу насчет гильдий.Дальше решать уж тебе.



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Технически, вы не сможете собрать новую живую гильдию из игроков здесь, т.к. их количество очень ограничено.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Разве что пригласить друзей...
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльфийка нес'Ашроеруиль
15 уровня
Коллеги,
спутник уже который день висит на одном значении опыта.
Герой квесты сдает, а опыт/слаженность у спутника - ну ни в какую. Текущая слаженность - 63, порог открытый "товарищем" - 40.
Опыт - 63/64
Что случилось ?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Дмитри
Прокачивайте Товарищ скилл. А для этого надо герою уровень поднимать.
У вас товарищ ур. 3, т.е. 60. Выше спутник не поднимется.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльфийка нес'Ашроеруиль
15 уровня
Mefi
Дмитри
Прокачивайте Товарищ скилл. А для этого надо герою уровень поднимать.
У вас товарищ ур. 3, т.е. 60. Выше спутник не поднимется.
Ок, спасибо. Уразумел )
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Немножко глупый вопрос, но любопытно... почему в конце задания всегда разбойник встречается и всегда 1ур?
Просперо
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
Разум
вот этот разбойник? https://the-tale.org/guide/mobs/63
Уровень в данном случае значит лишь с какого момента игры ты будешь встречать данный тип мобов, характеристики же подгоняются под твой уровень, а то что не раз встретился рандом...
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Просперо
Да, дело в том что последние 5 заданий всегда он, и написано 1 ур. Но радует что сильный противник без навыков жестких. Если бы он еще и хилился и бил критами...
ДжонниБро
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Разум
В некоторых заданиях "финалом" является сражение с гуманоидом, который больше всего подходит к местности/заданию и при этом "доступен".
Как только среди противников твоего героя начнут появляться другие противники - "боссов" станет больше.
Ну и да, уровень в описании не значит практически ничего. Ибо монстры "скаллируются" под уровень героя.
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Просперо
ДжонниБро
Благодарю, вроде дошло)
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Разум
немного дополню сказанное Джонни-что важно под уровень но не под эквип,поэтому есть смысл немного перекачать экипировку.не обязательно подходить к этому с оголтелым фанатизмом-хотя любителей тут таких полно,но сделать жизнь героя слегка попроще никогда не повредит.
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Druche
Да но проблема в том что эти навыки героя ничего не дают. Прокачал торгаша(тогда не знал сколько он дает скидки), взял ярость и берсерка... все бесполезно, такие мизерные цифры, что для новичка 7уровня все это не играет вообще никакой роли
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Разум
Я говорю не про навыки,а про шмотки,сиречь что на вас надето.Касательно боевых навыков есть определённого рода устоявшиеся и проверенные неоднократно опытным путём некие "билды",полезно брать вампиризм или регенерацию,контроль \ ошеломление,крит тоже весьма полезен,так же можно взять пироманию или сильный удар.Из мирных навыков могу посоветовать однозначно бродягу,харизматичного и можно щёголя взять.
з.ы
хотите больше опыта-можете взять одарённого.не спешите качать первое что попадется-лучше лишний раз улучшить старый нужный навык чем впустую тратить карты потом если возьмёте что то не то,так или иначе с прокачкой вам практически все варианты будут предложены.



Сообщение изменено