Spellinger
[Xen] Магистр
могущество: 0

эльфийка Эирлитт
37 уровня
Персонаж через полкарты приходит по квесту в город. Не сдавая квест , он берет в этом городе другой квест и уходит.... Это нормально?
Норов Йынтсург
[ORH] Магистр
могущество: 139

эльф Наэр Крабан
98 уровня
Добр
чем выше уровень риска, тем больше опыта и денег герой получит за выполнение квеста. с ростом риска понижается кап автоматического лечения (точных цифр не помню) и понижается важность параметра безопасности при выборе пути между городами.
очень высокий риск -- выбор большинства раскаченных героев. однако на первых уровнях советую все же не менять с обычного. бои долгие, а с ростом риска их количество возрастет.

Spellinger
если квест типа "помочь другому мастеру", "навестить соратника", "нагадить противнику", "улучшить экипировку у кузнеца", "помочь с долгом" то да.



Сообщение изменено
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Spellinger
Цепочка квестов. Один квест ведёт к взятию другого.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Норов Йынтсург
Таки одновременно послали



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
IoannSahin
а я не на того зашел. так что по хорошему не я первый
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Норов Йынтсург
Добр
чем выше уровень риска, тем больше опыта и денег герой получит за выполнение квеста. с ростом риска понижается кап автоматического лечения (точных цифр не помню) и понижается важность параметра безопасности при выборе пути между городами.
очень высокий риск -- выбор большинства раскаченных героев. однако на первых уровнях советую все же не менять с обычного. бои долгие, а с ростом риска их количество возрастет.

Спасибо большое ! Понял. Тогда остаюсь пока с обычным уровнем риска
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Просто высокий риск - вполне играбельный. Если не жить на фронтире или в местах с плохим транспортом.
Недовольный дед
[ARS] Офицер
могущество: 1110
длань судьбы
эльфийка
Самоназванная Королева Эльфов
123 уровня
Elstar
если не жить на севере
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Badass
Elstar

Понял спс

--------------------

Определяюсь с "религиозностью". Что лучше выбрать: молитву, жертвоприношение... ?
Нужны очень советы и темы форума
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Добр
Когда я был второй день в Сказке, то находил тему, в которой объяснялось различие между предпочтением религия. Насколько я помню, там разницы нет, поскольку общее количество энки в день по предпочтению одинаковое(и кажется это число 48). Поэтому это предпочтение отыгрышь.

Я вам по риску посоветовал бы брать высокий или очень высокий риск. Но есть но в том, что я не могу глянуть, как долго передвигаются герои низкого уровня, поэтому могу ошибаться в том, что они справятся с этим риском. Аргументирую пользу высокого и высокого+ -- наши политики абьюзеры, т.е. строят всё так, чтобы получать профит. Высокие риски повышают награды, а значит это профит. Очень высокий риск не берет в расчет параметр безопасности, из-за чего иногда герои могут срезать (подобное появилось с обновой, которая вышла менее месяца назад), но со временем политики построят так дороги, чтобы герои как можно реже срезали не через дороги. В связи с чем герои в целом будут передвигаться быстрее и смысла низких рисков опять не будет, кроме как роллейплея разумеется.
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Mefi

спасибо большое !
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Гильдии. Плюсы и минусы вступления подскажите, пожалуйста. Также, кроме мыслей, советов буду признателен за темы форума, если таковы есть.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Добр
Плюс. В будущем нагрянет гильдконтент. Можно заранее скоординироваться с той группой игроков, которая по душе.
Минус. Если к гильдии будут претензии, то ответственность будут нести все её члены (кто-то больше, кто-то меньше в зависимости от занимаемого положения, но всё же). Это наблюдается уже сейчас, даже в отсутствие гильдконтента.
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Argo
Принято. Спасибо.
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
"смертельно страшный / неизменная / распугивает всех, кого встречает, вероятность встретить врага стремится к нулю"

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой способности спутника скрытые подводные камни, минусы, недостатки ? Герой перестаёт встречать только врагов.. или таки "распугивает всех".. то беж, к примеру, не получишь опыта по пути от дружеских событий (пример.. киллер хочет убить умника.. ты вступаешься... опа опыт). Вобщем вся инфа по теме очень нужна. Если кроме мыслей, советов, есть темы на форуме или ещё где,- также весьма приветствуется и востребовано.

----------------------------------------------

2. Единственный кто обладает этой способностью, скорее всего, "Смерть".
"начальные особенности нелюдимый"
Можно ли как-то заполучить этого спутника и не терять его ?



Сообщение изменено