Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Apromix
герой вполне может поменять эпик на белый шмот. так как по атрибутам белые вещи гораздо лучше эпиков, то происходит значительный прирост силы. в этом суть раскачки героев на высоких уровнях:
1 получаем эпик(и). можно использовать дары хранителя.
2 ждем когда герой их будет точить. можно использовать сути вещей. необязательный пункт.
3 ждем покупки новых артов и молим бога рандома о замене эпика. можно использовать карты на смену цели на покупку и золото.
Ратибор Перунов
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Здравы будте други! Не могу понять, переехал во фронтир, влияние в городе растет, вижу героя в списке, а вот в списке мастеров нет его, хотя мой герой делает задания от них, почему?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ратибор Перунов
Судя по всему, не делал ваш герой задание еще для соратника.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Ратибор Перунов
в списке мастеров
родной город открывает ближний круг города, но не ближние круги мастеров в этом городе.
Ратибор Перунов
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Mefi, Грустный Ворон
Благодарю други!
Облако
без гильдии
могущество: 1

дварф Облако
31 уровня
Ярость распространяется на магию?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Да. Берсерк, Убийца и Боец тоже.
ННиколай
без гильдии
могущество: 265

эльф Тахлсар
27 уровня
Значит так. Можете считать мой комментарий баттхертом, хоть чем угодно но мне пофигу

я пришел в эту игру играть, тыкать на кнопку помочь, тратить энергию и карты. мне совсем неинтересно все то, что находится во вкладке мир и открывающиеся "афигенные возможности" для которых нужно курить мануалы. Я не собираюсь вкладывать деньги для печенек. и думал, что тут могу рассчитывать на помощь. ДА конечно!

мне не нравилось, что так медленно раскачивается персонаж, ну окда, это зеро плеер гейм, тут такая скорость
окда, надо заходить в зеро плеер гейм раз в три суток, ну это же такая просто зеро плеер гейм, наверняка баланс
Ты можешь сделать родной город жемчужиной этого мира! Так это же зеро плеер гейм! Сделай сам! Ах дадада, тебе этого не позволят сделать и сами все сделают чтобы почесать чсв

большое спасибо тебе, Дестаби, за сообщения в личке. Спасибо за потраченное на меня время, но я ливаю нафиг. Спасибо за то, что отменил пошлины! Спасибо за изменение рассы! и иди сам знаешь куда со своими советами

Было интересно, всем спасибо
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Не за что. Предлагаю Дестаби выписать бан)) Пожизненный)))
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Действительно, как можно находиться на одном форуме с человеком, не знакомым с золотым правилом нравственности!?

Максимка, это камень в ваш огород, потому что вы в очередной раз чушь на форуме пишете.



Сообщение изменено
banZaich
без гильдии
могущество: 1

эльфийка Ретталь
50 уровня
здрасьти. вот гляжу, перс почти не продвигается. враги не просто на каждом шагу, их в прямом смысле на каждом шагу по несколько очередей. призвал чёрного аргамака. он сильно увеличивает скорость. ни фига не наблюдаю увеличения. так вот, собсно, вопрос: качаю миролюбие. его фишка в увеличении вероятности выпадения лута. но надо ли оно вообще? не помню, чтоб герой пришёл в пункт назначения с хотя б одним пустым слотом сумки. она набиваеца задолго до окончания пути. т.е. скилл аккуратности мёртв. и наоборот, если б я прокачивал агрессивность, там вроде как за убийство опыт дают. не будет ли прокачка агрессивности ЕДИНСТВЕННЫМ верным решением в этой игре для любого перса?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
banZaich
Итоговая скорость перемещения здесь зависит сразу от нескольких параметров. Чёрный аргамак увеличивает скорость "шага" героя, но помимо этого есть ещё качество дорог и безопасность, значения которых можно посмотреть на странице города, к которому относится клетка, на которой герой застрял. Можете поселиться ближе к центру карты, там города более благоустроенные.
banZaich
без гильдии
могущество: 1

эльфийка Ретталь
50 уровня
Argo
поселица? это как? и в какой именно город? и что по перекачке в брутала? верно ли я заключил о неликвидности мирной наклонности?
а да, ещё один момент. это нормально, что герой через раз сливает все деньги на починку арта, целостьность которого 99.97%? и меняет легендарный арт на обычную шмотку только потому, что у последней атака на 1 больше?



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
banZaich
Поселиться — значит выбрать герою родной город, в который тот будет регулярно возвращаться. Конечно, это не защитит на 100% от путешествий в дальние дали, но по крайней мере большую часть времени герой будет тусить в определённом регионе около своей родины.

Деньги от продажи хлама — лишь небольшая часть по сравнению с заработком от выполнения заданий. Не стоит зацикливаться на том, что в рюкзак влезает не всё. Починка почти целого артефакта и замена эпиков нормальна. Обычные артефакты имеют высокие показатели физической и магической силы по сравнению с эпиками, так что герою они тоже полезны.
banZaich
без гильдии
могущество: 1

эльфийка Ретталь
50 уровня
Argo
мм... лапти мягче зимних сапогов, так что герою они тоже полезны (;`・ω・)

вопрос не в ёмкости рюкзака, а в том, что миролюбие бесполезно. наблюдая текущее положение вещей, я пришёл к выводу, что персу выгодно иметь брутальную черту, нежели миролюбие, так как в данном случае за убийства вражин будет капать опыт. а мешок заполняется досрочно и БЕЗ плюшки миролюбия "аккуратность". так ли это, или я не знаю чего-то, что поменяется в будущем и повлечёт за собой иные обстоятельства касаемо именно этого пункта?



Сообщение изменено