Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
BAZIL
для телепортатора есть отдельные фразы в журнале
http://the-tale.org/linguistics/templates/?key=580010

при сане должно восстанавливаться чуть больше энки нежели одна. наверное две. и не всегда.

в общем, надо тупо наблюдать
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Спасибо, попробую понаблюдать

Update
Понаблюдал в среднем раз в три часа феечка 68 уровня, добавляет 1 энергии и использует телепорт



Сообщение изменено
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
http://the-tale.org/game/persons/3413 хочу создать произвидение об етой ельфийке но незнаю индификатора кто знает дайте
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Burn Bread
10#3413

наведите на магнитик возле имени мастера. перед чертами.
магнитики всегда показывают точный идентификатор сущности
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
спасибо я просто водил 3413



Сообщение изменено
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
какова вероятность срабатывания свойства артефакта "ужасный вид"? за 18 драк оно ни разу не сработало. вероятность стремится к нулю? или это моё везение стремится к нулю? зря только вещь через скрытый потенциал испортил.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
TeenSpirit
5%. Был такой же артефакт. Из текущих эпиков этот арт все-таки один из лучших.
А скрытый потенциал действительно ненужная карта.
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
Mefi
Один из самых бестолковых на мой взгляд, с такой вероятностью. Если например эпик на крит даст конкретно мне сокращение времени боя в 2 раза+вероятность солидно отхилиться с вампиризма и крита(что сократит количество привалов), то ужасный вид позволит мне избежать один из 20 боёв? Бред.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
TeenSpirit
эпик на крит даст конкретно мне сокращение времени боя в 2 раза
Шанс сократить время боя в 2 раза, причём шанс примерно такой же мизерный.
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
Argo
Если верить теме про способности, то 13% - что в 2.6 раза выше 5% от ужасного вида.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
TeenSpirit
Ага, только это 5% на "супер крит", который гарантированно сносит противнику всё хп первым же ходом (и возможно даже не требует этого самого хода, но тут я не знаю, приостанавливается герой на дороге во время срабатывания ужасного вида или продолжает двигаться дальше, как при обычной ходьбе). Представь ситуацию именно в таком виде и смотри, что тебе полезнее.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
продолжает двигаться дальше, как при обычной ходьбе
Это верно.
Вот именно, что избежание боя лучше, чем усиление боя. Этот эффект в 5% точно такой же как у бесчестных. Т.е. можно иметь раскаченного героя на честь и при этом иметь плюшку от бесчестья в виде этого артефакта.
Для моего билда этот артефакт точно был полезен. Лучше него только может быть последний шанс, позволяющий добавить герою виживаемость. Хотя это все субъективно, все зависит от билда и личных предпочтений.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
избежание боя лучше, чем усиление боя
Для слабо- и среднепрокачанного героя несомненно. Но у Спирита там не герой, а ходячая мясорубка, так что не стоит торопиться с выводами. Подождём его новых расчётов.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Лучше него только может быть последний шанс, позволяющий добавить герою виживаемость.
При наличии автопомощи (если починят обратно) этот артефакт вообще не нужен. Когда герой умирает в обычном бою, это не страшно, можно его моментально воскресить помощью, а на помощи в бою поставить галочку "только против босса" и выкрутить пороговое значение здоровья побольше (15-20% от максимального значения), потому что выполнение квестов как правило критично. На миролюбии это не скажется, потому что боссы встречаются редко и оно быстро восстановится обратно.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
При наличии автопомощи
Для этого и была ремарка
Хотя это все субъективно, все зависит от билда и личных предпочтений.
Мой герой безрасcудностью бьёт по тысяче и обычно, если умирает, то от неё. Поэтому "последний шанс" для безрассудности смотрелся бы неплохо.

Argo
Но у Спирита там не герой, а ходячая мясорубка
Говоришь так, как будто наши с тобой герои терпилы :-)

TeenSpirit
Мне больше интересен ваш доспех. Увы, не попадался мне такой эпик, чтобы за ним последить.