Нестурс
#46
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Тилиэль прикончила бокал налитого вина и задумчиво сказала
— Яромир, вы же вроде не хотели лишних персон в нашем походе? Не то чтобы я отказывалась от лишней охраны...
Мудрейший
#47
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Еще бы. На севере только и разговоров, что об этих руинах. Там всяко найдется то, за что можно получить большие деньги, разве нет? Я здесь потому же, что и вы.
- Велеслав, - музыкант дал пожать руку воину и сделал новый глоток. Если уж пить, то серьезно.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
#48
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— мда, а вроде похож был на человека, а пьет как дварф — усмехнулась эльфийка, все еще тихонько делая вид что пьет из бокала — или вы таким образом принимаете завтрак?



Сообщение изменено
OldWorldBard
#49
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Яромир в несколько глотков опустошил кружку и повернулся к Тилиэль:
- Красавица, я говорил про лишних людей. А на воинов у меня глаз намётан. Готов поспорить на свой кистень, что Велеслав не первый день клинок в руках держит. Тело многое говорит тому, кто умеет слушать. Только биться я и сам хорошо умею. Но вот знал я когда-то давно одного барда, он своей игрой настоящие чудеса творил. - В этот момент Яромир резко развернулся к Велеславу. - Колись, парень. Что ты ещё умеешь?



Сообщение изменено
Мудрейший
#50
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Кто бы тут что говорил, - иронически заметил музыкант и показал пальцем на накидку эльфийки. - У некоторых в этом зале есть и большие придури.
- Да на кобзе играю, пою немного. Тем и зарабатываю на хлеб...



Сообщение изменено
ДемонЪяк
#51
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— неужели тебя так заинтересовали мои придури? — заинтригованно ответила Бьянка — я их не скрываю, а ты свою придурь не показываешь, стесняешься?
OldWorldBard
#52
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Яромир усмехнулся и покачал головой.
- Э, нет, парень. Тогда ты нам не нужен, а вот мы тебе... Мы без тебя имеем большие шансы шансы выжить и вернуться с добычей, чем ты один. Так что не стесняйся, и скажи: что ещё ты умеешь?



Сообщение изменено
Мудрейший
#53
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- А, вот что ты имел в виду... Слышал о таких людях, что, играя на чем-нибудь, могут колдовать? В прямом смысле. Так вот, я один из них. Причем, не побоюсь этогл сказать, не самый худший в этом деле. Конечно, кобзой пускать огненные шары я не могу...но зато в остальном неплох. Это если тебе моей сабли мало.
Ну и что скажешь?
OldWorldBard
#54
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
- Слышал ли я? - медленно произнёс Яромир.
- Ты зашёл не в тот район, парень.
Подростка лет 14-15 медленно окружали весело скалящиеся молодчики, поигрывающие кто чем. Дубинки, цепи, один даже молот прихватил. Отряд долго трудился, привлекая внимание "Гиен", и, разумеется, они не стали упускать случай, когда один из надоедливых детей попался им в руки. Окружённый скользнул взглядом по мордам бандитов. "Все собрались. Отлично".
С крыш раздались переливы лютни. Бандиты на мгновение отвели взгляд, а когда вновь взглянули на то же место, где только что стоял парень, то разразились проклятьями. Проклятый мальчишка словно растворился в воздухе! Продолжалась их ярость недолго. Её сменило изумление при виде того, как одного за другим преступников словно сносил невидимый стальной ураган. Через пару минут всё было кончено. Парень, тяжело дыша, огляделся по сторонам. Единственный оставшийся в живых с ужасом взглянул на него и попытался скрыться в подворотне, но прилетевший из темноты прямо в висок конец посоха положил конец существованию уличной банды. Из мрака подворотни, опираясь на посох, вышел тот самый лютнист. Он хмыкнул, обозревая поле брани.
- Знаешь, Яр, иногда я тебя боюсь.
- Ну, если уж ты боишься, то другие точно будут. И без твоей поддержки, Ли, у меня бы ничего не получилось, так что не скромничай. Парни засмеялись и поспешили с площади, пока на место не прибыла стража.

- Я был знаком с одним из них. И, видимо, ты чем-то напомнил мне его, потому что я был уверен, что ты не просто музыкант. Хорошо, что мои предположения подтвердились. - Яромир перевёл взгляд с Велислава на Тилиэль. - Так что, красавица, этого парня бесполезным никак не назовёшь.
Нестурс
#55
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Ну если так, то добро пожаловать в команду! — улыбнулась Тилиэль. — Я думаю, сейчас мы пойдём к моему знакомому и получим карту. Мэй, пошли.
Девушка и суккуб встали из-за стола и вышли из таверны. Подойдя к одному из прохожих, демонолог спросила у него, где здесь находятся археологи.
Мудрейший
#56
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Постойте, так быстро? - изумился Велеслав, который еще десять минут назад мирно болтал с Серым, а сейчас является членом стихийно и быстро образовывшейся группы приключенцев. Такая торопливость добром не кончится, думал он.
Да еще и отдельные соратники не располагали к доверию - та эксцентричная эльфийка действительно нездорова...
OldWorldBard
#57
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
- Придётся привыкать. - пожал плечами Яромир и пошёл вслед за Тилиэль.
ДемонЪяк
#58
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— А что ты уже расположился? Или у тебя есть информация? — ответила идущая в след за Тилиэль Бьянка — вот именно, нужно более продуктивно провести день, и завтра добывать артефактики!
Мудрейший
#59
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Да я у знакомого одного ночую, - отозвался Велеслав.
Silent Wrangler
#60
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Следуя указаниям прохожего, Тилиэль и следующие за ней пришли к нескольким разбросанным срубам, стоявшим лицом к большой беседке. Внутри беседки Тилиэль увидела своего знакомого, разговаривающего с каким-то гоблином.



Сообщение изменено