Грустный Ворон
#46
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Cardinal Sin
все предпочтения настраиваемы и изменяемые. также можно не ждать двух недель а воспользоваться картой. а еще может выпасть эпик со свойством живость ума, сбрасывающий кулдаун до суток.
количество прописанных не показатель онлайна. его здесь никак не посмотреть. в цивилизованных городах не будут показаны все, только подписчики, в отличии от фронтира.



Сообщение изменено
Vicious
#47
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Cardinal Sin
Хотелось спросить, ведь я могу менять персонажу родной город, как могу менять религиозность, раз в 2 недели?
Раз в 2 недели, есть карты позволяющие скинуть любое предпочтение или все сразу.

Cardinal Sin
Но потом хотелось бы перебраться ближе к центру.
Герои без подписки могут влиять на города и советников только во Фронтире.

Cardinal Sin
Значит ли это, что онлайн в игре достаточно низок?
Сейчас, и правда, достаточно низок.
Cardinal Sin
#48
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Грустный Ворон
Vicious
Хорошо, теперь все ясно. Спасибо, довольно быстро ответили!
Cardinal Sin
#49
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Возник еще вопрос: сказано, что фольклор о моем герое появляется, когда о нем пишет другой игрок, указывая имя моего героя, при моем одобрении. Выходит, что сам я своему герою не могу написать историю?
имя игрока сброшено
#50
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Cardinal Sin
Можете. Всё отобразится, как надо.



Сообщение изменено
Cardinal Sin
#51
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Отлично, спасибо.
Чем дольше осматриваюсь, тем больше вопросов. Накопал на форуме информацию про мобильный клиент игры. В этом самом мобильном клиенте - в настройках, есть раздел автоматического использования энергии для помощи герою при его "смерти", при малом количестве хп в схватке с боссом и еще несколько. Это вообще законно?
Vicious
#52
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Cardinal Sin
Это вообще законно?
Да. Любая автоматизация, которую Вы сможете получить через api здесь законна :)
Cardinal Sin
#53
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Благодарности перед каждым новым вопросом уже странно выглядят. Однако действительно приятно, когда быстро и четко отвечают. Так что и вам спасибо, Vicious.
Возник следующий вопрос. По фольклору. Если получилось так, что я пишу историю, где будут участвовать наши персонажи, в соавторстве с другим игроком, то можно ли будет поделить поровну могущество и (чем черт не шутит) печеньки?
Грустный Ворон
#54
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Cardinal Sin
с могуществом вряд ли выйдет поделить. впрочем, всегда можно поговорить с тиендилом и быть может он соавтору тоже отвалит могущества. может быть.
а с печеньками вообще просто. даже если получит один - он всегда может перевести второму.
Cardinal Sin
#55
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Спасибо.
Еще я никак не могу понять, какие именно города принадлежат Фронтиру? Я предположил, что это города, находящиеся на внешнем кольце дорог. Но все ли, и есть ли еще?



Сообщение изменено
Vicious
#56
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Cardinal Sin, кликаете на любой интересующий Вас город и ищите сверху фразу "Город находится на Фронтире".
Cardinal Sin
#57
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Действительно. Неловко вышло. Вроде смотрел, но не заметил. Очень много сразу смотрю.
Junk
#58
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 7

дварф Ратибор
33 уровня
Подскажите пожалуйста,а как именно можно "отправить" персонажа в определенный город?если это вообще возможно
Грустный Ворон
#59
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Junk
прямых способов нет.
можно косвенно, через предпочтение любимый город, но до него дожить надо.
Junk
#60
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 7

дварф Ратибор
33 уровня
Грустный Ворон
Благодарю
Ах да.Я должен куда то клацнуть,чтоб вступить в гильдию?Или гильдия должна сама меня позвать?



Сообщение изменено