Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
xolodec
мой и после 70 дохнет тут больше заточка на силу урона чем выше тем меньше дохнет,
Nantiko
[DIY] Боец
могущество: 554
длань судьбы
женщина Ниами
87 уровня
xolodec
    С какого уровня герои могут не боясь за свою бессмертную жизнь передвигаться по миру? (просто воскрешение много времени отнимает, раньше хоть кнопка помощи была)
Фактически только заточка имеет высокий приоритет, остальное много меньше влияет. Я для себя прикидывал на глазок - сумма сил физ и маг должна быть больше ЛВЛх30, тогда герой +\- свободно бродит. А после ЛВЛх40 уже очень мало умирает. После х60 судя по всему валит противника с двух ударов, а умирает только "по праздникам" . Что после сотого уровня будет я конечно ещё не знаю.

    Когда у тебя все слоты будут заняты предметами, можно разок 10-20 карт "суть вещей" использовать и будет значительно легче. А потом копить на заточку уже, хотя можно и не заморачиваться точить прям по оптимальному Роминому рецепту, а пока не будет нормальной живучести точить примерно так: 5"даров", а потом "15 "Сутей вещей". Это позволит быстро прокачаться до состояния стабильного выживания. И уже потом копить на заточку без нервотрёпки с частыми смертями.
    И ещё не надо бустить опыт пока нет нормальной живучести, от этого только хуже будет.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30822
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Nantiko
И ещё не надо бустить опыт пока нет нормальной живучести, от этого только хуже будет.
Вот это спорный момент. Проскочить начальные уровни хочется как можно быстрее, потому что скорость накопления карт всегда одинаковая, а скорость накопления уровней нет. А для заточки выгодно, когда уровни меняются как можно реже. Поэтому иногда выгодно потерпеть смерти в начале, когда уровень маленький и герой ещё не слишком долго воскресает, вложиться в опыт, позволить герою самому менять артефакты по уровню, а уже когда скорость набора уровней достаточно замедлится, то начинать точиться. По моим прикидкам этот момент наступает после 40+ уровней.
Зубастик
без гильдии
могущество: 626

дварфийка
Конферансьён Калико
64 уровня
Можно ли критануть "Вампиризмом"? (Взяты Вампиризм и Критический удар).

Чую, вопрос мой не первой свежести. Но поиском не темы на форуме находил, а только анкеты героев.
Сам пристально наблюдал за своим героем, но он не критовал ни разу при использовании Вампиризма. Усидчивости мне не хватило, чтоль.. :)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30822
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Зубастик
Да, можно.
Зубастик
без гильдии
могущество: 626

дварфийка
Конферансьён Калико
64 уровня
Argo
Благодарю
Зубастик
без гильдии
могущество: 626

дварфийка
Конферансьён Калико
64 уровня
Доброго времени суток.

Каким образом увеличить максимальную прочность артефакта?
Печально от мысли, что герой насмерть заточит полдроны с Последним шансом.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7889
длань судьбы
эльф Рома
134 уровня
Зубастик
К сожалению, эта механика не предусмотрена :(
Зубастик
без гильдии
могущество: 626

дварфийка
Конферансьён Калико
64 уровня
Romentij
Понял, принял, смирился.
Rоmentij
[⚖​​] Магистр
могущество: 75
длань судьбы
эльф Намор
112 уровня
Зубастик
Таков путь ;)
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Зубастик
пес сам чинит екип, ну или есть карта для починки фея мастерица,благословление творца...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30822
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
Здесь речь не совсем про починит, а про максимальную прочность. Чем меньше максимальная прочность, тем быстрее будет уменьшаться процентная, а значит тем выше риск пересечь тот процентный барьер, когда может случиться поломка артефакта. Так что да, единственным способом увеличить именно максимальную прочность слота является только полная замена артефакта в этом слоте.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875

орк Дохляк
113 уровня
В картах заточки и починки артов есть смысл, при условии, что имеется запас карт "купить артефакт"?
Valemmil
[ARS] Боец
могущество: 128
длань судьбы
эльф Валемил
101 уровня
zloid
Не всегда будет получаться покупать хорошие артефакты, которые будут лучше, чем те что сейчас. Поэтому лучше чтобы нынешним не ломались. А стоять на месте, тоже не очень хочется, в чем поможет заточка
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875

орк Дохляк
113 уровня
Valemmil
когда герой покупает новый артефакт, у него не будет гарантированно более лучших характеристик? Так же как при действии карты Дар хранителя?