Vicious
#31
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Cool_Sun
Как найти главный город своей расы?Искать очень не хочется.
В Сказке нет понятия "главный город расы", выбирайте любой.
Определится с главенствующей в городе "расой" можете по тайлам вокруг городов: поля - люди, лес - эльфы, пустыня - орки, горы - дварфы, болота - гоблины.

Argo :)



Сообщение изменено
zloid
#32
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Cool_Sun
мужчина-человек
Как найти город своей расы?Искать очень не хочется.

Эх, жалкы лудышки! Мы, орки, прыходым в лубой горад и делаим иво сваим! Бармэн, подай суда ишо тово пойла!

типа отыгрываю пьяного орка. ок?
Silent Wrangler
#33
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
zloid
Форум есть высшие сферы для Хранителей. Ведите себя подобающе статусу Духа Равновесия)
CrazyNiger
#34
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Просто Еще Один Игрок
#35
без гильдии
могущество: 77

гоблин Хенг
68 уровня
Можете подробно обьяснить религиозные предпочтения героя? Сколько и как часто дается энергия за все варианты предпочтений?
selok
#36
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Форест
#37
без гильдии
могущество: 3

эльф Форест
28 уровня
Подскажите пожалуйста, в какую гильдию будет лучше всего вступить после небольшого повышения ЛВЛа?
имя игрока сброшено
#38
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Форест
Не обязательно докачиваться до определенного уровня, чтобы приняли. Никто точно не скажет, в какую гильдию лучше идти, ибо у каждой свои цели, свои интересы. Чаще всего они указаны на странице самой гильдии. Просто подберите ту, которая покажется Вам более близкой по духу.
Форест
#39
без гильдии
могущество: 3

эльф Форест
28 уровня
Деланд
Спасибо!
ПсинаППЦ
#40
без гильдии
могущество: 21

мужчина Чазва
32 уровня
помогите!хочу добавить фразу нажимаю на раздел а оно пролистывает немного вниз и ге переводит на какую-либо страницу
MyLord
#41
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
ПсинаППЦ
Вероятно, Ваш браузер не поддерживает раскрытие спойлеров.
MyLord
#42
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
В таком случае включите там мобильный вид. Если не работает - попробуйте прерывать загрузку, когда страница не совсем загрузилась.
Cardinal Sin
#43
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Здравствуйте.
Хотелось спросить, ведь я могу менять персонажу родной город, как могу менять религиозность, раз в 2 недели? Играть только начал, игра заинтересовала, но до вклада денег (получения подписки) хотелось бы разобраться в ней получше. Решил отправить героя на Фронтир, побегать по человеческим поселениям, попробовать поднять их. Но потом хотелось бы перебраться ближе к центру.
Есть еще вопрос: в городах видно мало прописанных героев. Значит ли это, что онлайн в игре достаточно низок?



Сообщение изменено
Nah-Fogel
#44
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 55

дварф
Рогинфред Суренович
47 уровня
Cardinal Sin
Информация о предпочтениях изложена в путеводителе. Да, это надо самому читать.
А если Вам нужен высокий онлайн, Вы игрой ошиблись, нужный онлайн в "Линейке" есть, например.
Cardinal Sin
#45
без гильдии
могущество: 2115

женщина Эмелия
38 уровня
Nah-Fogel
Зачем так резко?
Я читал путеводитель. Решил уточнить, т.к. где-то на форуме вот так же категорично сказали "Вы уже выбрали свой любимый город на 3 уровне". Предпочтения же в путеводителе описаны весьма расплывчато, там нет информации об их смене.
Мне НЕ нужен высокий онлайн. Этот вопрос меня интересует по другой причине. Я же должен иметь представление о том, что в Пандоре происходит, если собираюсь играть? Однако, на это вы мне ответили, благодарю.
Если вы так реагируете на вопросы, даже не вдумываясь в их содержание, может, стоит пересмотреть необходимость ваших ответов в разделе "Помощь новичкам"?