Андрей
#61
без гильдии
могущество: 68

мужчина Сива
39 уровня
На самом деле, на данном этапе игры, логичнее было бы совершенствовать интерфейс. К слову, неплохо бы на карте отображать состояние построек и их принадлежность. Так же, увеличить гибкость фильтрации в голосованиях (как предложил Скетчман).
Труха
#62
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
По поводу питомцев, это уже Годвилль какой то.
Тогда уж проще сделать наемников, которые будут экипироваться, часть трофеев и денег они забирают на собственные нужды.
По поводу их смерти и воскрешения, тут предлагали дельную мысль что воскрешение стоит 6 очков.
Было бы отлично если у наемников был свой класс и умения.
Труха
#63
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
Еще бы не мешало отображать профессию героя, насколько мне помнится у меня герой - охотник, но этой информации нигде невидно
Tiendil
#64
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Еще бы не мешало отображать профессию героя, насколько мне помнится у меня герой - охотник, но этой информации нигде невидно
o_O можно подробнее, откуда такая информация?

P.S. Сейчас у героев нет профессий.
Труха
#65
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
тогда почему предоставляется её выбор? Вроде бы было такое при регистрации?! Или нет?
Tiendil
#66
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нет ничего такого, мне поэтому и интересно, откуда появилась такая мысль.
Труха
#67
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
Есть мысль попробовать реализовать такую вещь.
У каждой расы, есть свои преимущество при схватке в той или иной области
для примера:
эльфы - получают бонус в лесах
гоблины - получают бонус в болотах
люди - получают бонус на равнинах
гномы - бонус в горах
орки - бонус в пустыне

вроде никого не упустил
то есть, при получении задания, игрок будет смотреть каким путем будет следовать его подопечный. Отсюда будет больше отказов от квестов в той или иной области.
Труха
#68
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
Как вариант предложу обдумать предметы инвентаря, которые увеличивают скорость передвижения персонажа, что соответственно уменьшает количество стычек персонажа во время выполнения задания.
Труха
#69
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
Можно в бестиарии отображать наравне со средой обитания и способностями противников трофеи получаемые при их убийстве.
Tiendil
#70
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В смысле на странице со списком всех монстров? (а то на странице монстра они и так есть)
Труха
#71
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
Вот именно что на странице монстра они есть, а когда общий список смотришь, нет. Так было бы быстрее выбирать себе любимую добычу. Я вот смотрю с кого, что полезное падает и выбираю. А открывать страницу каждого монстра занимает время. Оптимизация, мать её. Фирштейн?
Tiendil
#72
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
ок, добавлю.
Труха
#73
без гильдии
могущество: 654

орк Трухич
46 уровня
Благодарю сердечно сударь!
имя игрока сброшено
#74
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Добрый день! Пришла идея, это добавления в карту рек, озер, морей, вулканов, ущелья и т.д. Чтоб разнообразить карту! Думаю будите согласны. (если что, то я сегодня зарегистрировался)



Сообщение изменено
Tiendil
#75
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Это предложение уже обсуждалось вот тут.