Грустный Ворон
#46
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ВСЯ помощь должна быть оказана во время подписки
О.о
вот это да. вечная подписка все ценее и ценее становится.. кажется, с каждой обновой шансы на ее очередную продажу все меньше и меньше)
РаВирр
#47
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
В путеводителе в Картах судьбы :

Фиол :

слово Гзанзара Увеличивает опыт, который герой получит за выполнение текущего задания, на 1600 единиц.
Рыжие :

благословление Гзанзара Увеличивает опыт, который герой получит за выполнение текущего задания, на 1600 единиц.
Они реально одинаковые, или это опечатка?
CrazyNiger
#48
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Gramarier
Друзья, всем привет! После обновления мой персонаж потерял больше 20ти уровней, это вообще законно?
А мой 60, но ведь не жужит =)

Tal Rasha
Если честно, то я не до конца понял смысл всей этой перебалансировки уровней. На высоких уровнях ограничение на взятие способностей всё равно осталось.
Но я предполагаю, что в (не)обозримом будущем появится четвёртая ветка способностей, и тогда всё будет норм.

Ограничения теперь нет. Когда кончаются слоты под способности на спутников и мирны, то боевые идут на каждом уровне. Моему трех уровней не хватило что бы все до максимума накачать.
Crono
#49
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Насчёт ошибок выдачи умений, о которых говорилось ранее : ради любопытства раскинул навыки. Механика ''Каждый уровень новое умение, порядок умений - боевое, мирное, для спутника'' - соблюдается, но надпись наверху '' cможет улучшить боевые навыки на уровне x, небоевые на уровне y, навыки для спутника на уровне z '' пишет неправильные уровни.



Сообщение изменено
Tiendil
#50
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
РаВирр
Они реально одинаковые, или это опечатка?
Это ошибка, сегодня вечером или завтра утром поправлю (полученные карты автоматически изменят свойство)
Хаттонито
#51
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Фууу, устал способности раскидывать, остается надеется что в будущем это как-нибудь упростится (например список, с плюсиками на против нужной способности)
CrazyNiger
#52
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Хаттонито
Фууу, устал способности раскидывать, остается надеется что в будущем это как-нибудь упростится (например список, с плюсиками на против нужной способности)
Навряд ли будет плюсик, ведь набор для апа случайный
Wizr69
#53
[^_^] Рекрут
могущество: 2

эльф Визр
54 уровня
Tiendil
Извиняюсь если уже задавали этот вопрос,а сколько примерно спутников будет в игре?видов я так понял три,а разнообразие какое?)
Tiendil
#54
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Первыми будет добавлено 42 спутника.

Всего в разработке около 170.
Хаттонито
#55
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
CrazyNiger
Навряд ли будет плюсик, ведь набор для апа случайный
тогда плюсики активные/неактивные)
Wizr69
#56
[^_^] Рекрут
могущество: 2

эльф Визр
54 уровня
Tiendil
Первыми будет добавлено 42 спутника.

Всего в разработке около 170.
очень немало,еще такой вопрос,есть способность у героя Импровизатор которая усиливает необычные способности спутник,способностей будет я так понимаю меньше,значит у какой то группы спутников будет одинаковые способности?
Tiendil
#57
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У каждого спутника будет свой набор разных особенностей/способностей (в среднем около 4-ёх, по-моему), некоторые будут даваться сразу, некоторые по мере развития спутника. Пересекаться особенности, конечно, будут. Спутники с полностью одинаковымм наборами особенностей могут быть, но будут скорее исключением, вроде кошек разных цветов для эстетов :-)

РаВирр
#58
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
вроде кошек разных цветов для эстетов
о_О
Даже такое будет? Забавно))
Lator
#59
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
А при слиянии карт уже могут появиться карты на спутников?
Tiendil
#60
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Lator
А при слиянии карт уже могут появиться карты на спутников?
Нет, будут появляться только когда появятся сами спутники.