Kelos
#16
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Lafnita
А почему внешний вид игры изменился? Было все компактненько, без карты, со статистикой действий в игровом окне, а сейчас опять все как раньше, год-полтора назад.

Да, было бы неплохо сделать возможность возврата старого интерфейса. На моем мониторе 15'' , например, интерфейс основного окна совсем не комильфо, а на телефоне и подавно
Hamster
#17
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
API:
Версионность
...
В рамках одной версии метода возможно недеструктивное изменение формата возвращаемых данных (могут быть добавлены новые поля, без изменения структуры существовавших ранее);
Я, конечно, понимаю, что отсутствие деструктивных изменений отсюда не вытекает, но все же нехорошо менять формат ответа (а именно, карты и количество помощи) в одной и той же версии метода. С этим будет что-то сделано или старые версии клиентов в пролете?



Сообщение изменено
Lancer
#18
без гильдии
могущество: 0

мужчина Шихоуин Кистей
56 уровня
Na_Klik_Al
Сейчас написано так "Шихоуин Кистей cможет улучшить боевые навыки на уровне 12, небоевые на уровне 10, навыки для спутника на уровен 11."
Tiendil
#19
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Lafnita
А почему внешний вид игры изменился? Было все компактненько, без карты, со статистикой действий в игровом окне, а сейчас опять все как раньше, год-полтора назад.
Потребовалось место для отображения информации о спутники, плюс на мой взгляд так удобнее, хотя я понимаю, что не для всех. Возвращение старого интерфейса не будет, но, возможно, появится возможность скрыть карту.

Na_Klik_Al
11 что даёт? Должно быть противоположно 9.
Не понял.

Hamster
Я, конечно, понимаю, что отсутствие деструктивных изменений отсюда не вытекает, но все же нехорошо менять формат ответа (а именно, карты и количество помощи) в одной и той же версии метода. С этим будет что-то сделано или старые версии клиентов в пролете?
Формат же не менялся, в старой версии просто возвращается пустая информация о картах (как будто у героя нет карт). Конвертировать из нового формата в старый можно только с потерей важной информации, поэтому я решил это не делать.

Если действительно изменился формат и что-то падает, то напиши мне в личку, исправлю.
naklikal
#20
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Lancer
Значит был боевой активный, без вариантов. 12, не 13? Тогда хз :)



Сообщение изменено
Hamster
#21
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Tiendil
но, возможно, появится возможность скрыть карту
+1 )

Формат же не менялся, в старой версии просто возвращается пустая информация о картах (как будто у героя нет карт). Конвертировать из нового формата в старый можно только с потерей важной информации, поэтому я решил это не делать.

Если действительно изменился формат и что-то падает, то напиши мне в личку, исправлю.
Ну, логично, деструктивно - это если падает) Ну ок, переживем. А так вроде ничего не падает, все нормально.
Nom
#22
без гильдии
могущество: 1616

дварфийка Пирит
91 уровня
Такие числа по опыту
7166/7052
Чего это не дают уровень? )
РаВирр
#23
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Хотелось бы фильтрацию по редкости карт на рынке.
Lancer
#24
без гильдии
могущество: 0

мужчина Шихоуин Кистей
56 уровня
Na_Klik_Al
Да я тупо скопировал что написано в окне способностей. Прошу просто при ЛВЛапе проверить, мало ли)
Грустный Ворон
#25
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
с определением способности что то действительно не так.. прокачал все, на 54 брал навык спутника. значит на 55 должен быть боевой, на 56 небоевой, на 57 спутника. но пишет так:

Наэр Крабан cможет улучшить боевые навыки на уровне 57, небоевые на уровне 55, навыки для спутника на уровен 56.
Tiendil
#26
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Расчёт уровней для способностей проверю.

Nom
Такие числа по опыту
7166/7052
Странно, при следующем выполнении задания должно исправиться. Если остаентся, сообщите об ошибке.

РаВирр
Хотелось бы фильтрацию по редкости карт на рынке.
Отмети в планах.
naklikal
#27
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Последние: бой-->мирской( 13/14) а на 15 опять бой, а не спутник. И правда ошибка.



Сообщение изменено
Hamster
#28
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
API:
Информация об игроке
Получить информацию об игроке
адрес: /accounts//api/show

"id": <целое число>, // идентификатор игрока
...
"hero_id": <целое число>, // идентификатор героя
Идентификатор игрока и идентификатор героя могут не совпадать?

Кстати, метод этот вообще недоступен: http://the-tale.org/accounts/api/show?api_version=1.0&api_client=test-0
Tiendil
#29
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На самом деле в методе между // скушана часть в угловых скобках, там должен быть идентификатор аккакунта, примерно вот так:

http://the-tale.org/accounts/1/api/show?api_version=1.0&api_client=test-0

Hamster
Идентификатор игрока и идентификатор героя могут не совпадать?
Фактически совпадают, но это не гаратируется
Tal Rasha
#30
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено