Карце
без гильдии
могущество: 2396
длань судьбы
эльф Морнемир
110 уровня
РаВирр
Она самая.
http://the-tale.org/news/144
alkaed
[^_^] Рекрут
могущество: 697

гоблин Янг-джа
64 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Андрюша
[^_^] Рекрут
могущество: 1

эльф Андрей
47 уровня
Глобальное обновление. Рад развитию игры.
Сергійко
без гильдии
могущество: 13605

оркесса Байар
109 уровня
Elstar
да, кстати, на старте можно было бы и дать возможность отключить принудительный демо-режим, который выглядит для новых игроков очень нелогично, но это вроде уже здесь кем-то предлагалось...
Какой демо-режим?
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Сергійко
Какой демо-режим?
я про создание рандомного героя без создания аккаунта - вместо стандартной регистрации с выбором имени и прочих параметров ДО начала игры...
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня

Андрюша
Глобальное обновление. Рад развитию игры.
да мало радости - выпала цель обучение, так уже третий день пытается денег собрать, то коня покормит, то еще куда просрет, пока на руках 4к, подожду еще пару дней. А шмотки ломаются...
Кто то уже выполнял обучение? Сколько это стоит и сколько дадут опыта? Хотя бы 100 за 6к будет?
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
опыт дают... в районе 50, чтоль... может, зависит от уровня, конечно...
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Старый, после ребаланса, герои без денежных перков стали прискорбно неплатёжеспособны.

По последним сведениям, перк "харизматичный" несколько выгоднее, но и "торгаш" позволит решить финансовые проблемы.
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Migel
По последним сведениям, перк "харизматичный" несколько выгоднее, но и "торгаш" позволит решить финансовые проблемы.

Я бы тоже рекомендовал Торгаша, учитывая засилье мобов на дорогах последнее время...
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Migel
Старый, после ребаланса, герои без денежных перков стали прискорбно неплатёжеспособны.

По последним сведениям, перк "харизматичный" несколько выгоднее, но и "торгаш" позволит решить финансовые проблемы.
это я уже понял, только после сброса.
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Kelos
Migel
По последним сведениям, перк "харизматичный" несколько выгоднее, но и "торгаш" позволит решить финансовые проблемы.
Я бы тоже рекомендовал Торгаша, учитывая засилье мобов на дорогах последнее время...

а я думаю наоборот - у заданий база больше, чем у разного хлама. Но нужно проверять.
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Старый
Во время задания посещается куча городов и в каждом сдается полный оюкзак хлама. Где-то так и получится. Равноценно.
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
naklikal
С быстрым на олене с ходоком далеко не каждом.
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Старый
С быстрым на олене с ходоком далеко не каждом.
Не соглашусь. Мой мудак герой заходит в город, даже если он немного в сторонке, как, например, Синам-Сиджас
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Kelos
потому что дорога идет в Синам и из Синама, сливаясь в одной клетке. Проследите за всеми перекрестками, и вы меня поймете.