Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Kelos
Не понял месседжа?
Я просто имел в виду, что с ходоком и бродягой (а написал быстрым) моя не так часто забивает до верха рюкзак. Кроме, конечно, больших или очень диких переходов, ну или когда выходит с непроданным добром.
Сергійко
без гильдии
могущество: 13605

оркесса Байар
109 уровня
Шипшина
Однако, что у нас с интерфейсом? Нафига мне карта справа? Я её ВСЕГДА отключаю.
Я же говорил, что нужно сделать стрелку ещё и вправо
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Старый
У меня не забивает только в центре, где высокая скорость и безопасность. На Фронтире бывает даже за 2-3 клетки забивается до отказа.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
так да, я писал уже, что после апдейта спутников появилось очень много монстров и лута с них, с которым игрок без специальных способностей будет идти перегруженным достаточно большую часть пути. а ещё кто-то писал, что шанс дропа артефактов с монстров заметно снизился, и я, в принципе, согласен с ним... в итоге, просто падает куча трэша на продажу, с которой герой тащится минимум треть пути до ближайшего города (если это не центр, ага)
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Elstar
а ещё кто-то писал, что шанс дропа артефактов с монстров заметно снизился, и я, в принципе, согласен с ним...
Я писал)
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Kelos
Elstar
а ещё кто-то писал, что шанс дропа артефактов с монстров заметно снизился, и я, в принципе, согласен с ним...
Я писал)
а я такого не заметил, думаю в среднем один в день выпадает.
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Старый
Elstar
а ещё кто-то писал, что шанс дропа артефактов с монстров заметно снизился, и я, в принципе, согласен с ним...
а я такого не заметил, думаю в среднем один в день выпадает.
Думаете или выпадает? У меня последний арт был получен позавчера, и тот за задание, а до этого после апдейта я ничего не получал. Даже проверял логи - ничего не выкидывалось/продавалось.



Сообщение изменено
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Ну так это рандом такой - мне сегодня выпал, и на днях тоже.
Это как карты на спутников - у кого-то куча, а у кого-то еще ни одной, хотя уже штук пять-шесть я точно взял, причем все черные.