RAINICORN
#46
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
Полностью поддерживаю!
Хабаси
#47
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Рашап
Как в этом инвенте будет регулироваться баланс сил?
Видать, мастер и будет регулировать. Словеска с нерусскоязычным мастером без ворда -- это, наверно, весело)))
Итхаква
#48
без гильдии
могущество: 2

мужчина Асилак
43 уровня
За возвращение права голоса, возможно с ограничением по уровню (с 20-30)

Поддерживаю
Baal
#49
без гильдии
могущество: 16

эльф Энма Элиш
64 уровня
Поддерживаю!
Hamster
#50
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
AHrEJl
пропускать через ворд у меня возможности нет
http://online.orfo.ru/
Первая ссылка в гугле. Слово "отыграш" подчеркивает.
Zato
#51
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
AHrEJl
планируется ивент для подписчиков, правила напишутся и они могут изменятся в удобство отыгрывавших, будете участвовать?

Думаю, что никто не откажется поучаствовать в любом ивенте, если если его правила устраивают всех. Города-Площадки для проведения тоже стоит согласовывать с их жителями. Кстати посоветовал бы в качестве площадки Поборотим. Оптимальный вариант. Заодно и экономику ему игроки поправят.
Lator
#52
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
CepbIu
уверен, что как минимум у 1/3 игроков имеется хотя-бы один мульт.
Наверняка, но возможность массового использования мультов в политике сейчас ограничена обязательностью подписки для большинства действий. Если убрать это ограничение, то мультов начнут плодить сотнями.


Тут надо более серьёзно подходить к каждой проблеме.
Именно. Поэтому идеи из серии "а давайте поиграем, что они плохие, а мы хорошие, и толпой на них навалимся" выглядят странно.
Рашап
#53
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня

AHrEJl
Баланс сил регулируется самими игроками. Я не запрещаю создавать мультов, в правилах ты как заметил об этом упоминаний нет, посему это на совести самих игроков. Регулировать это я не вижу смысла, так как это отыгрывание роли, важен сам процесс, а не конечный результат. Т.е. победа ничего не дает. Это не конкурс, где вы получаете печеньки.
Значит игра не получится. Большинство всегда перетянет. Достаточно будет просто посчитать, на пальцах, силы... Мало найдется мазохистов желающих играть на заведомое поражение...

Кстати, для этой игры следует выбрать какой нибудь ни кому не нужный город...(Лучше бы специально созданный) Иначе можно обидеть игроков которые не желают принимать участие в этом проекте.
Свинота
#54
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
. Я не запрещаю создавать мультов, в правилах ты как заметил об этом упоминаний нет, посему это на совести самих игроков.
За это тебя никто не имеет права упрекнуть, но не стоит забывать что боты и мульты создают неплохую нагрузку на сервер. Таким образом "война мультов" может положить сервер не хуже ДДОС атаки, если админ не спохватится вовремя. В те времена, когда премиума еще не было эта проблема имела большое значение и не буду лгать - у меня было более 5 акков однодневок(Админ в курсе) + с тех времён есть мульты, где они и в каких кланах состоят, в любом случае, писать не буду. Есть подобные мне игроки, таких не мало, я гарантирую это!
AHrEJl
#55
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Видать, мастер и будет регулировать. Словеска с нерусскоязычным мастером без ворда – это, наверно, весело)))

Вы когда-то ролплеили? Ну не просто отыгрывать роль Орка, а в полной мере. :) В тех играх что я ролплеил, это было не важно, тут все зависит от участвующих, хотят они участвовать или нет. Большинство игр где я ролплеил были не текстовыми, а ролплей происходил в голосовом чате и 3д игре. В далеком 2000ом каком-то году я проводил ивент ассасинов, суть которого было заскринить персонажа в игре на любой из построек. А потом даже водили экскурсии под текстуры игры, где были секретные места разработчиков куда обычные игроки не могли нормальны путем попасть, надо было залазить на постройки и резко прыгать в текстуру.

Была даже игра, где наша команда картостроилтелей в двухмерной игре Король Артур Голд, строили сюжетные(ролплейные) карты, саморазрушающиеся арены и прочее. Так что некоторый опыт Мастера Игры у меня есть. Но я не против отдать еще кому-то это право, если найдется более достойный желающий человек. Мастер игры во время происходящего ивента, - это не принципиально мне им быть. Возможно мастер игры - не совсем уместно, можно назвать по другому "мастер события". Просто "мастер игры" мне более привычней к уху, так как во время ролплея мы употребляем это словосочетание.

Ролплей, ивенты вообще разные бывают, не обязательно на форуме. Да и участвовать все игроки не обязаны, вас никто не заставляет :)


П.С: зачем свое сообщение стерла? я уже ответил :(



Сообщение изменено
BILL
#56
[^_^] Рекрут
могущество: 0

эльфийка
дримЭирбрарэттиль
46 уровня
Поддерживаю! возможно с ограничениями.
Свинота
#57
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Вы когда-то ролплеили? :) В тех играх что я ролплеил, это был не важно, тут все зависит от участвующих, хотят они участвовать или нет. Большинство игр где я ролплеил были не текстовыми, а ролплей происодил в голосовом чате и 3д игре. В далеком 2000ом какомто году я проводил ивент ассасинов, суть которого было заскринить персонажа в игре на любой из построек. А потом даже водили экскурсии под текстуры игры, где были секретные места разработчиков куда обычные игроки не могли нормальны путем попасть.
Кстати да, помнится, однажды я решил уйти из ММО Метин2(корейское говнецо) с достоинтсвом. Будучи читаком наварил себе кучу +9&+8 шмота,ракушки, хлам для заточки и 60 лимонов янгов(местные тугрики). Ну вот, я встал на площади и начал задавать вопросы, тем кто правильно отвечал отдавал шмот/деньги, и так я за 1 час раздарил самым одарённым всё добро. После чего написал данные своего акк-а в чат и вышел из игры.
Vicious
#58
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
AHrEJl
Баланс сил регулируется самими игроками. Я не запрещаю создавать мультов, в правилах ты как заметил об этом упоминаний нет, посему это на совести самих игроков. Регулировать это я не вижу смысла, так как это отыгрывание роли, важен сам процесс, а не конечный результат. Т.е. победа ничего не дает. Это не конкурс, где вы получаете печеньки. А просто вариант приятного времяпровождения в игре. Это не единственный и не последний ивент от игроков, я надеюсь. Участие в ивенте не обязательное всеми. Даже допустим если я проведу ивент по захват города-столицы для подписчиков “, номинально в игре захватчики все равно не будут считаться ”Владельцами города“, так как это только по версии отыгрывавших роль так будет, так как это не игровая механика, а ивент от игроков, а звание ”Владельца города" только считаться будет от Мастера игры, его конечно может поддержать разработчик, но это уже тривиальный вопрос поддержит или нет, это событие отыгрыша игроков в ролплейной игре которой является зерорпг СКАЗКА.
Как тут уже интересовались, а как быть в игроками поддерживающими тот город, который вы выберите и того советника, которого вы поставите в кач-ве противника?

CepbIu
Всё в этом мире относительно, камрад, это даже Эйнштейн доказал!
Это был сарказм...

Вы когда-то ролплеили? :) В тех играх что я ролплеил, это был не важно, тут все зависит от участвующих, хотят они участвовать или нет. Большинство игр где я ролплеил были не текстовыми, а ролплей происодил в голосовом чате и 3д игре. В далеком 2000ом какомто году я проводил ивент ассасинов, суть которого было заскринить персонажа в игре на любой из построек. А потом даже водили экскурсии под текстуры игры, где были секретные места разработчиков куда обычные игроки не могли нормальны путем попасть.
Вы не поверите, играли в ролплейные настолки: в D&D, WoD, Warhammer40k, Exalted и еще нцать систем.



Сообщение изменено
Dorc
#59
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 4328

орк Лок-Тар
99 уровня
AHrEJl
Ваши методы принятые 1000+ игроков как зло.
Это абсолютно ни о чём не говорит. Тысяча игроков - это ничто. Если вы думаете что это большинство, то вы заблуждаетесь.
Хабаси
#60
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
П.С: зачем свое сообщение стерла? я уже ответил :(
http://the-tale.org/forum/threads/2740?page=4#m49613