littledespair
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 82

эльф Эндаграсса
45 уровня
Vicious
Прошу прощения, с чего вы взяли, что я там состою? :)
Моя гильдия мне нравится ролеплейной составляющей; единственное, что смущает - это объявления вида "Гильдия Лекарей согласилась поддерживать нашу идею", хотя лично я впервые эту идею вижу.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
littledespair

Интересно только, какой процент из той же Элиты внезапно узнает о своем заочном согласии на мероприятие только после прочтения темы на форуме.
По результатам опроса нескольких десятков человек из этой гильдии, о войне против нас было не в курсе больше половины (=

Dorc
С учётом того, что минимальное количество для покупки - 100 печенек? Да, смешная идея (=
littledespair
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 82

эльф Эндаграсса
45 уровня
Eddie
Мне вообще интересно, внутри гильдии проходило ли какое-нибудь совещание по этому вопросу или это эго Ангела настолько распирает, что он здесь царь и будет все делать как захочет? И ролеплею заодно научит :)
Если верить данному посту, все же проходило
Eddie
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
littledespair
Если верить
Вот именно.
Или обсуждение могло быть при участии Ангела и пары-тройки поддакивающих ему товарищей, то есть без кворума и нормального оппозиционного мнения.
И уж всяко при нормальном обсуждении могли бы исправить грамматику и литературность текста, а то кровь из глаз же.
Dorc
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 4328

орк Лок-Тар
99 уровня
Lator
Dorc
С учётом того, что минимальное количество для покупки - 100 печенек? Да, смешная идея (=
И минимальная подписка стоит 100 печенек.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
littledespair
Vicious
Прошу прощения, с чего вы взяли, что я там состою? :)
Моя гильдия мне нравится ролеплейной составляющей; единственное, что смущает - это объявления вида “Гильдия Лекарей согласилась поддерживать нашу идею”, хотя лично я впервые эту идею вижу.
Ах, извините, прочитал по диагонали. Показалось, что вы имеете мульта в Элите :)
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
littledespair
другие идеи надо в рамках конкурса\отдельной темы предлагать и обсуждать.
Пусть. Так всё равно же нет. Хотя, раза три, не меньше, было отписано, что "правила не принципиальны, можно другие". А других, в итоге, нет. Чувствую, что не будет т.к. голосовать всем никто не ласт (и слава Богам), а ивент для подписчиков Ангелу не нужен.
littledespair
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 82

эльф Эндаграсса
45 уровня
Нехороший
Чувствую, что не будет т.к. голосовать всем никто не ласт (и слава Богам), а ивент для подписчиков Ангелу не нужен.
Тут кроме Ангела и другие игроки есть (внезапно!), и многим идея событий (сама идея, пока без конкретики) пришлась по нраву.
Hamster
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Запилите голосование тогда, что ли. Для всех.
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Вообще, конечно, вопрос о выпиливании не очередного моба, а убер-некроманта наболел. Скорей бы!.. Э-эх. Очень интересно будет почитать, как герой поучаствовал в плановом очищении Пандоры.
Да и клановые войны любопытны. Посмотрим, как союз небольших гильдий щемит какой-нибудь "Новый Порядок". А уж если можно будет подключиться к этому одиночкам, тогда заживем!
А пока ничего путного "силами игроков" не выйдет.

А на счёт внезапности других игроков... Так я писал, что идея интересная. Проблема с реализацией, которую обещал решить автор темы.



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Hamster
Запилите голосование тогда, что ли. Для всех.
А что помешает кому бы то ни было наплодить мультов для получения нужных голосов?
Hamster
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Ну что такое, опять не подумал. Верю я в людей, верю... =(
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Создал отдельную тему для обсуждения идеи: http://the-tale.org/forum/threads/2744 Приглашаю туда, а вот политические разборки оставьте здесь (=
Азазель
[^_^] Рекрут
могущество: 1

эльф Азазель
55 уровня
Полностью поддерживаю!
Vaitek
[-☀-] Рекрут
могущество: 115

мужчина Вайтек
93 уровня
Вообще ничего не понял) скажите что сделать коротко. Премакка нет.