Elstar
#61
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Да, сейчас всё отлично)
Mеfi
#62
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
    На данный момент я с ЦИА после моего ухода заканчиваем совместные проекты, о чем я сообщу по их завершении. Тадмор же как ТУ был построен ранее и последние записи по нему относились скорее к исправлениям после обновы (окромя дорог). Поэтому я объявляю о передаче Тадмора Корпорации.

    Город планирует изменить специализацию на ТЦ, став первой на данный момент ТЦ в Ядре. Совет будет состоять из щедрых торговцев.

    P.S. И таким образом города Корпорации наконец соединятся.
Шерхан
#63
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Доброго времени суток, сказочницы и сказочники.

Церемония вручения ключей от города немного затянулась, поскольку событие, мягко скажем, неординарное. Тем не менее, в настоящее время готов план по перестройке Тадмора. Первые публикации по нему запланированы на сегодня.

Записи первой волны:
Записи второй волны:
  • Переезд Ми-Гум из Аматира в Лотир-Нериэн.
  • Переезд Кидарлутт из Тадмора в Аматир.
  • Переезд Килиана из Тадмора в Аматир
  • Смена расы в Тадморе на гоблинов
Записи третьей волны:
  • Изменение специализации Тадмора с транспортного узла на торговый центр
  • Смена расы в Аматире на эльфов
Рассматривается вопрос касательно строительства зданий. Скорее всего, они будут введены исходя из ситуации.

Необходимость переезда торговки в Лотир-Нериэн обуславливается получением максимального размера проекта от титульного Мастера, что возможно только при шести советниках в городе.Необходимость переезда эльфов в Аматир связана с компенсацией за просадку по продукции и проходит в рамках обмена Мастерами.

Изменение расы на гоблинов позволит распространить биом "болота", где нет штрафа к безопасности и нет штрафа на транспорт при наличии дороги. Впрочем, возникновение того биома маловероятно, поскольку терраформирующее давление Ринд-Куила, Лар'дина и Луда явно не даст пропасть лесам.

Касательно ролеплея, выступаю гарантом сохранения статуса региона Нелдэ-Арда. А что насчёт реплики о соединении городов Корпорации, то не могу не отметить её ироничность.
Mеfi
#64
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шерхан
Рассматривается вопрос касательно строительства зданий. Скорее всего, они будут введены исходя из ситуации.
Домики нужны ради импровизированной дороги в Лар'дин, как я объяснял в теме вольницы. Новый Совет подходит под то описание.
Elstar
#65
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Город потерял специализацию и скоро введёт пошлину от безысходности! Необходимы: отмена части обменов и карты на стабильность.

Может, стоило сначала обеспечить удержание специализации?



Сообщение изменено
Mеfi
#66
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Расслабьтесь, сейчас подобное планируется во многих местах. А именно придется переждать смутные времена отрегена стабильности, ибо так дешевле перестраивать что-либо, чего не может полностью компенсировать одна карта арбитреса.
Elstar
#67
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
2 размер таки нужно вернуть, и побыстрее. Иначе у нас будет пошлина в центре карты.

И само оно определённо не поднимется даже после отрегена стабильности (через несколько месяцев?), к тому же полный отреген невозможен из-за постоянного дебафа за потерю специализации.



Сообщение изменено
Argo
#68
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Раньше я бы спокойно вкинул пару тузов и продолжили играть дальше, но... Читай тут:
https://the-tale.org/forum/threads/9180
Elstar
#69
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Argo
Ну, можно ещё просто продукции подбросить тем или иным способом... Например, отменить какой-нибудь обмен.
Vicious
#70
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Elstar, это не поможет, надо восстанавливать стабильность. Но восстанавливать ее сейчас такими обрезанными арбитрами не имеет никакого смысла.
Все вопросы и жалобы можно отправлять в сторону МРТ.
Elstar
#71
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Vicious
Почему не поможет-то? 150+200+200 продукции грабятся сейчас из Тадмора. Стабильность забирает ещё 135. На данный момент баланс продукции -126. Отменив любой обмен на 200, мы получаем возврат 2 размера, даже с учётом ещё более понизившейся стабильности. А пошлина будет сниматься не с МРТ (которому явно пофиг на это), а с героев.



Сообщение изменено
Argo
#72
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Ну вернёшь ты эти обмены в Тадмор, так другие города слетят с катушек. Это замкнутый круг. Тут всю систему переделывать надо. Я уже начал, но дело это небыстрое.
Mеfi
#73
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Это замкнутый круг
Пожалуй соглашусь. Если бы была локальная перестройка, тогда да, можно было бы исправить ситуацию. Но уже идёт глобальная перестройка. Поэтому смиритесь, что какое-то время придется перетерпеть. Вот уже еть реакция в виде задачи на гитхабе по стабильности.
Шпион
#74
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Argo
Тут всю систему переделывать надо. Я уже начал, но дело это небыстрое.
Тебе бы в президенты)
Argo
#75
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шпион
Тебе бы в президенты)
Мне бы штат надёжных сотрудников.