Argo
#46
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
    Сейчас затестил, что автовыбор пути выполнения заданий в хромовском расширении таки не работает. А значит город актуален для народа и в частности для меня самого. Да и есть вероятность, что я съеду с Гастиона, поскольку там стало немного тесновато, а толкаться настроения нет.
    Тут ведь какое дело... Раньше, пока я состоял в Орде, у меня было где развернуться. Городов много, слотов соратников тоже. А сейчас я хочу как в старые добрые времена подыскать себе уголок в центре карты, сосредоточить там свои силы и спокойно сидеть до победного, никому особо не мешая. Контроль центра карты буду делать через связи, контроль периферии останется через карты. Большего мне по сути не нужно. Вечных подписок у меня немного, одним хорошо запакованным городом вполне обойдусь, а на остальные аккаунты начхать. Ну на худой конец найду для своих неподписочных горемык какой-нибудь фронтирный аул.
    Так что погожу пока освобождать город. Может статься в новом году будет новая веха в истории Тадмора. От лишних заморочек избавлюсь, ибо они мне уже неинтересны (это такие фишки, как пять Мастеров разных рас и профессий). Ну и следовательно расширится спектр возможных специализаций.
Mеfi
#47
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Семь пятниц на неделе
Радует, что
От лишних заморочек избавлюсь
сосредоточить там свои силы и спокойно сидеть до победного
Мне куда интереснее, чтобы город развивали влиянием, чем подписывать его под себя.

Фермера Всемила у Арсов бы обратно выпросить, он был хорошей основой для Тадмора и раскачивает продукцию и свободу (траты ведь на дороги и строения появятся). Как раз он еще и человек. Хотя главенство Ренинэри меня устраивает больше (да и для курорта полезнее, но на больших размерах города не столь важно при правильном Совете).

А вот еще двух Мастеров (из расчета, что у тебя 15 вечек = 5 Мастеров, ага, как ты выражаешься немного) я бы добирал не правдолюбов, желательно трудолюбивого еще добрать (алхимик Коехир из МК, но тут фишка в том, что новая веха в истории будет не только для Тадмора и не ясно, у кого какие будут приоритеты для городов, а Светлая поляна тебе тоже близка...).

Советы из разряда моих интересов, а так понятное дело, что ты еще тот упёртый чёрт, который со всеми договорится, если ему нужно будет :) Но, если Ренинэри тебя перестанет интересовать в Тадморе -- приглашаю его домой, в РК.
Argo
#48
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Семь пятниц на неделе
У меня всегда так. Кардинальным переменам в жизни сопутствуют метания души. Ну и заодно стимулируют мыслительный процесс. Так что это к лучшему.

Фермера Всемила у Арсов бы обратно выпросить, он был хорошей основой для Тадмора и раскачивает продукцию и свободу (траты ведь на дороги и строения появятся). Как раз он еще и человек. Хотя главенство Ренинэри меня устраивает больше (да и для курорта полезнее, но на больших размерах города не столь важно при правильном Совете).
Да чёрт с ним, с фермером. Продукцию можно и экономикой раскачивать, а она наверняка будет очень высокая, если я солью свои силы в одном месте. Десятку не обещаю, ибо есть Гастион, Стор и Р-К, но не ниже 9 будет наверняка. Поэтому лучше строить форт, чтобы не заморачиваться потом со сливом продукции в соседние города. За расу я тоже не держусь, к тому же любую расу можно организовать и без соответствующего Мастера в Совете. Тут понадобится любой человек и то лишь на время.
Mеfi
#49
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
В связи с тем, что за городом сейчас присматриваю Я, то, видимо, мне и стоит здесь отписаться.

Argo собирается переезжать вместе с текущим Советом в Велистиан, которых входит в проект "Нефельский Хребет". У АР в связи с этим проектом происходят перестановки, из-за чего освобождаются некие Мастера. Поэтому Тадмор в итоге планируется эльфийским ТУ на кузнеце и скотоводе.

Спасибо Лодочнику, ведь он уже отправляет скотовода Килиана. А вот кузнец Кидарлутт пока едет для эксперимента в борьбе с Сухостоем.
Argo
#50
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Да, Тадмор я оставляю Мефи, у него там своя тема с регионом Нелде-Арда, пусть колдует.
Elstar
#51
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
А специализацию?
Mеfi
#52
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Да тут уже месяц как кое-что пишется-пишется, чтобы можно было отправить волша. Я уже думал и курорт пока отменить, но стабильность позволяет держать и "сломанную" спеку. А ТУ еще рано брать, ибо волш в городе.
Mеfi
#53
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Тадмор планируется перестроиться в ТУ.
Планируются такие законы:
  • сменить спеку на обычный город (скорее закон для летописей, чем необходимый)
  • разрушить постройку волшебнику
  • отправить волшебника в Велистиан к Арго, который его уже заждался
  • взять спеку Транспортный узел
  • подправить описание города
Обмены — по ситуации. Возможно в будущем один Мастер или же оба обзаведутся постройками, тоже довольно зависит от будущей ситуации.
Грустный Ворон
#54
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
по многочисленным (нет) просьбам, запись для потомков оставлю здесь
Mеfi
#55
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
#53 проект закрыт, стабильность городу компенсировали
По пути город стал вторым Ринд-Куилом с пустым описанием и обменом с первым Ринд-Куилом, а также временно обзавёлся длинным названием #54
Грустный Ворон
#56
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Mefi
стабильность городу компенсировали
и даже не один раз)
или я не тадмору закидывал...



Сообщение изменено
Elstar
#57
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Город потерял специализацию! Возможно, стоит отменить один из обменов?
Mеfi
#58
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Сейчас все что-то теряют. В некоторых городах и налоги уже появились.
47 законов висит на голосовании, везде не успеешь.
К тому же рогом изобилия можно помочь, не обязательно отменять обмены, которые форты содержат.
Elstar
#59
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Необходимо применить более перманентное решение, чем карты...
Mеfi
#60
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Всё исправлено.