Призрак-сама
[СИ] Магистр
могущество: 15

эльфийка аира'Касалиадар
38 уровня
Шерхан
Благодарю за разъяснения. В игре я недавно, буду знать.
wuffur
[Сивые] Магистр
могущество: 0

гоблин Иль-Сун
59 уровня
Господа, а почему пламянный воротник и огненный плащ не объединяются в сетовые вещи?
wuffur
[Сивые] Магистр
могущество: 0

гоблин Иль-Сун
59 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
wuffur, потому что пока в игре нет такого понятия, как сетовый комплект, вообще.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Шерхан
тоже неплохая идея. почему бы не реализовать?
Призрак-сама
[СИ] Магистр
могущество: 15

эльфийка аира'Касалиадар
38 уровня
ANDREUS
Поддерживаю. Во многих РПГ полный сет простых вещей будет эффективнее сборки редких за счет особого бонуса полного сета или синергии бонусов от его составных частей.



Сообщение изменено
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
ANDREUS, Призрак-сама, идея неплохая, но всё упирается в количество свободного времени у админа и его текущие задачи по разработке игры. :-)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сеты в Сказке бессмысленны, так как герой с весьма малым шансом собирает комбинацию даже из двух вещей.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Призрак-сама
что-то я сейчас навскидку не припомню (давно я в РПГ не играл), где это виданы ОБЫЧНЫЕ сетовые вещи?
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Argo
Механика вещей в Сказке удручает на самом деле. Имхо, для кузнецов я бы сделал собственную линию предметов для покупки, которая будет более СТАНДАРТНАЯ. Обычный меч, щит, шлем и тд, а не не-пойми-что из шкуры с попы дракона (Не в обиду дракону).



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Антарксанаан
Если сделать стандартную линейку вещей от кузнецов, большинство героев в неё и будет одето, если не бафать как-то дропы с монстров. Потому что дропы с монстров на данный момент в подмётки не годятся покупаемым вещам. Они дропаются с расчётом на некую мифическую "правильную" силу героя для уровня (где герой должен целую вечность каждого моба ковырять), которую любой герой, за которым хранитель в прошлом хоть как-то присматривал, превышает раза в полтора.
В общем, если цель -- сделать эквип героев унифицированным, то такая линейка буде как раз. Но лично я бы предпочёл либо навесить на артефакты категории и дать предпочтение по выбору этих категорий, либо увеличить количество любимых вещей И ПОФИКСИТЬ ЧЁРТОВУ ЗАТОЧКУ.
Призрак-сама
[СИ] Магистр
могущество: 15

эльфийка аира'Касалиадар
38 уровня
Антарксанаан
Battle of immortale например. Или любая рандомно взятая корейско-китайская браузерка. Там и не такую дичь встретить можно.
Призрак-сама
[СИ] Магистр
могущество: 15

эльфийка аира'Касалиадар
38 уровня
Silent Wrangler
По последнему пункту полностью согласен.
Призрак-сама
[СИ] Магистр
могущество: 15

эльфийка аира'Касалиадар
38 уровня
Argo
Эта проблема легко решается введением цели "Собрать полный сет". А самим вещам прикрутить скрытый набор бонусов, который будет раскрываться по мере сбора сета или же пары синергия/орб-эффект.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Тут я с вышесказанным соглашусь. Было бы желание, а способ найдется.