RainBowAM
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Что же первая волна законов по сносу поддерживаемых мной строений в городе пока не удалась. Есть небольшая передышка. Хотя снимаю шляпу, ваша компания довольно успешна и имеет множество сторонников.
Манвэ
[РД] Командор
могущество: 1006
длань судьбы
эльф Лесной эльф
112 уровня
Блин вот безумцы.. Все таки протолкнули закон на смену расы....
RainBowAM
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Да уж, нашла коса на камень.
RainBowAM
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
А кого из дварфов, планируется переселить в Простор?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Простор есть на карте, но переехал в другой тупик из центра севернее. Поэтому эта тема остается в силе.
А вот Таргарда уже нет и можно создать отдельную тему для Деуса.
Ратибор Перунов
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
А чего у вас вокруг простора пустыни да пустоши, деревья посадили б, травку(
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Ратибор Перунов,
так ето потому, что какие то умные игроки вбухали в постройку Святославу просто хучу прочности (6802%!!!111!). Вот поэтому ее сцена сейчас как небольшой город влияет. Эт еще что, вот если забросать домики Гастиона картами, то в центре вместо лугов будет выжженная земля. Гастион - город с высокой безопасностью, потому что за его стенами просто не выжить хДД
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Дестаби
ОУуу, это самый оптимист проекта же появился наконец то)))
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Пока думал над прокладкой дорог в окрестностях Гастиона, созрел мини-проект по оптимизации Простора.



Собственно, сабж. Две дороги будут удалены (Нортин-Простор и Гастион-Жут). Вместо них будет проложена одна Гастион-Карнгард, которая заменит оба пути. В Простор дорога сворачивать не будет, потому что у Простора не самые вдохновляющие показатели скорости передвижения, ибо вольница. Однако из-за того, что дорога будет проходить в непосредственной близости от Простора, город тоже будет связан со всеми остальными. Две постройки будут снесены (одна за ненадобностью, вторая из-за того, что мешает дороге), но постройка Святославе будет возвращена на новом месте (с минимальными маг. потоками), дабы герои, сидящие на этом Мастере, не впали в депрессию. Простор получит немало дополнительной продукции от отмены одной постройки и удаления единственной дороги, поэтому будет поставлять продукцию ближайшим городам как компенсацию за пользование чужими путями (в объёмах, не наносящих ущерб специализации).

Возражения есть?
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Возражения есть?
Да. В Простор должна вести одна дорога.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
CrazyNiger
Вот только этот фольклор прикреплён к Деусу...
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
вы это, простором ошиблись...
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
вы это, простором ошиблись...
Ни че не знаю. Во все Просторы должна вести одна дорога =)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CrazyNiger
Ну я могу провести сначала прямую дорогу в Простор, а потом поверх неё путь в Карнгард так, чтобы первая дорога полностью перезатёрлась и клетки принадлежали Гастиону и Карнгарду. Фактически Простор будет соединён коротенькой дорогой.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CrazyNiger
Не знаю, когда Ворон внёс правку в свой фольклор, но тем не менее:
Текст рассказывает именно о Просторе, ставшем Деусом, и никак иначе.

Так что, нужна эта дополнительная дорога в новый Простор? Чисто с функциональной точки зрения она вообще никак не повлияет на мой мини-проект, так что могу провести. Вся разница будет только в том, что Простор будет чуть больше продукции тратить именно на дороги.