Unit
#31
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
RainBowAM
Хм, к нашей Даре подкатывают недоброжелатели.

Тоже заметил это... както странно...
Лютамир
#32
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
Вот теперь ещё и Дару обижать будут..
Грустный Ворон
#33
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
пусть только попробуют обидеть! наваляю сразу
RainBowAM
#34
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Уважаемые жители простора, наблюдения за интенсивным ростом производства одного малоизвестного портного эльфийского происхождения очень радует. Я даже сказал бы рисует радужные картины экономического роста нашего города. Предлагаю возвести для него постройку, дабы экономика нашего города испытала прилив, а мы в свою очередь не отставали бы от центров моды.

Что же до не оправдавшего надежды гоблина, то предлагаю после возведения постройки для портного, дать его постройке полностью амортизироваться в ноль с последующей самоликвидацией.
Тапок Всевышнего
#35
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
RainBowAM
3 здания 16% износа. Выдвигай закон, а люд поддержит или не поддержит.
Грустный Ворон
#36
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
три не потянем же. вообще по делу башню бы снести.. закон о ней выдвигался до вступления в совет эльфа, потому и было перспективнее ее.
гоблина можно вычеркивать из добытчиков и переводить в помощники добытчика. портной куда полезнее. но важны оба пока, потому надо держать волшебника пока.
Тапок Всевышнего
#37
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
Грустный Ворон
Лучше поддержать портного, а на библиотеку забить ну или вовсе снести. От портного уже пользы больше.
Грустный Ворон
#38
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Тапок Всевышнего
я это и имел ввиду. лучше снести. кто то да все равно будет чинить ее.
башенка выжила свой срок)
Unit
#39
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Рано вы взялись. Подождать нуна было. А портной пусть шьет пока. Да и не забывайте, что нам в итоге в вольницу прийти нужно
Грустный Ворон
#40
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
про вольницу все помним, не переживай)
про рано это не нам. но теперь придется опять ждать.
через пару дней после отклонения постройки портному надо выдвинуть сразу два закона. снос башни и возведение мастерской портного. и сделать надо желательно одновременно. чтоб и снести и возвести)

ну а если чудом нынешний закон примется-ничего не выдвигать, башню не чинить. сама упадет и быстрее, чем через закон.
я думаю такой план действий разумен
RainBowAM
#41
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Во-во, "А-М-О-Р-Т-И-З-А-Ц-И-Я" это такой страшный зверь, от которого негде спрятаться.. Всё равно найдёт и схарчит....
RainBowAM
#42
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Уважаемы небожители, в виду вполне существующей угрозы для неоперившегося малого предпринимательства в лице нашего молодого портного быть изгнанным в виду низкой доли влияния, есть просьба встать ему в соратники. Не дайте загнуться благому начинанию :)



Сообщение изменено
RainBowAM
#43
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Особенно полезным было бы перемещение с гоблина на эльфа.
Silent Wrangler
#44
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Чем полезным и почему так особенно?
RainBowAM
#45
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Тем, что производство в лице эльфа явно гораздо эффективнее. А после постройки здания, если это конечно случится, он даст огромную фору гоблину. Так что, в краткосрочной перспективе, хорошо бы не дать ему уйти из городского совета как минимум, а как максимум отстроить ему здание.