Сдава Демонов
без гильдии
могущество: 26

женщина Шайна
74 уровня
Грустный Ворон
Жаль, конечно, что не реализован столь нужный функционал, но что поделать. Спасибо за ответ.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Сдава Демонов
На самом деле вроде можно, немного ограничено и нужно ручками довести до ума. Вот, к примеру, ваш. Детальнее тут.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Эм, просто дайте ссылку на страницу героя. http://the-tale.org/game/heroes/1 Она всегда была доступна всем.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Tiendil
Эм, просто дайте ссылку на страницу героя. http://the-tale.org/game/heroes/1 Она всегда была доступна всем.
в том-то и дело, что они не хотят видеть характеристики героя, а хотят в гостевом доступе видеть его перемещения, журнал и т.д.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
не, в ближайшее время такого не будет
Армарика
[-☀-] Рекрут
могущество: 185

женщина Ленивая Барве
54 уровня
Правильно ли я понимаю, что вероятность "выпадения" монстров подкручена так, что близ города почти невозможно встретить какого-нибудь джудцгу, но зато странствующих рыцарей хоть отбавляй?
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Армарика
нет, всё зависит от безопасности....
Армарика
[-☀-] Рекрут
могущество: 185

женщина Ленивая Барве
54 уровня
ANDREUS
О, точно, я чего-то забыла что у каждого монстра есть среда обитания, вопрос снят.
Файренс
[F™] Магистр
могущество: 61

мужчина Зак
70 уровня
Что лучше? оставить паладина или взять большой канюк
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Марс
Паладин интереснее. Но на будущее спутника с острым глазом я бы не выкидывал.
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Файренс
Argo
а за чем выкидывать превратил спутника в карту или продал или обменял редкая карта
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
или продал
Именно такое я и имел в виду. Продажу или переплавку.
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Файренс

Я бы выбрал большого канюка. Хороший телохранитель благодаря высокой доблести и летучести, да и дорожная особенность весьма приятная.

Паладина лучше не переплавлять, а продать, карта ведь не просто редкая, а дефицитная, таких в игре ограниченное количество. Т.е. и уйти может на рынке по хорошей цене и просто жалко будет, если в игре станет ещё одной эксклюзивной картой меньше.
Просто Еще Один Игрок
без гильдии
могущество: 77

гоблин Хенг
68 уровня
Я хотел спросить, следя за своим подлым агрессивным гоблином я заметил что он часто дерётся с персонажами, с которыми приличному человеку делить нечего. Например со странствующими рыцарями, борцами за справедливость, охотниками за головами. Так же пару раз получал сообщения "помогает силам ты сражаясь с кем-то".
Вот мне и интересно: влияет ли мораль героя на потенциальных противников героя, или это чистый рандом?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Просто Еще Один Игрок
пока чистый рандом