Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Asa-Loki
Да есть наметки.
Jonybang
[YGG] Магистр
могущество: 1

гоблинша Ля-Мур
57 уровня
Mefi
Это прикольно, но это не то что я спрашивал, я бы просто хотел видеть передвижение на карте тех героев, чьи хранители у меня в друзьях
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
подскажите гайд по герою
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Burn Bread
Вкладка путеводителя
Особых гайдов то нет, ибо качать то и нечего у героя. он сам все делает: занимается экипировкой, выполняет задания, убивает монстров.. да даже спутники к нему сами приходят, только временные. вот по последнему есть небольшое руководство, которое можно отнести частично ко всем спутникам. http://the-tale.org/forum/threads/4487
если есть вопросы после чтения путеводителя, то лучше и проще их задать на форуме. в целом настройка героя это вкусовщина, кому как интересно. но это пока
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
подскажите гайд по герою
Совет один: выбирайте навыки, которые наносят прямой урон или увеличивают его. Уклонения, дезориентации и прочее старайтесь избегать. В эффективности герой не потеряет, но время стычек значительно возрастёт, в результате чего герой будет качаться медленнее.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo, я бы не говорил так однозначно. Если герой постоянно висит на автопомощи посредством расширения, тогда, конечно, можно игнорировать защитные способности.
А если нет, то время простоя из-за смерти будет куда больше, чем в затяжных битвах.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Я проверял по своим твинкам. Они были почти всё время без автопомощи и с временными спутниками. В итоге те, у которых много защитных умений, отстают в развитии на 6-8 уровней (65 против 73).
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
спасибо за совет а можна список лучших умений и бррать пасивку или актив?
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
и что лучше маги или воин ?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
Лучших умений в игре нет. Тут решают параметры экипировки и наличие спутника. Если сила экипировки обгоняет среднюю по уровню и имеется хороший спутник с разогнанной слаженностью, герой будет в шоколаде. Единственное, что стоит взять, так это какой-нибудь денежный навык (харизматичный и/или торгаш). Разницы между магом и воином нет.
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Argo
ага спасибо ещо какие то замечания?
Лира Мируи
без гильдии
могущество: 0

оркесса Мазога
60 уровня
Что такое квинт?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Мирьяк
Что такое квинт?
Своеобразная пандорская неделя. В нём 15 дней.
Сдава Демонов
без гильдии
могущество: 26

женщина Шайна
74 уровня
Есть ли возможность показать своего персонажа НЕ хранителю (то есть, человеку, который не зарегистрирован в Сказке)? Что-то вроде гостевой ссылки? Довольно не разумно заставлять регистрироваться людей, которые не хотели бы играть, но хотели бы время от времени наблюдать за приключениям какого-то отдельного персонажа.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Сдава Демонов
возможно кто то, разбирающийся в api и сможет помочь, но прямой гостевой ссылки нет точно.
не уверен что можно полноценно реализовать "просмотр" героя без данных аккаунта. только если не нарушать пункт 5.1 соглашения)
статусная страница героя доступная каждому, но по ней не последить за приключениями..