Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
selok
Со временем этот список сильно разрастётся, будет трудно его прокручивать. Сейчас довольно легко найти все произведения автора через его страницу.



Сообщение изменено
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
При переходе на форум, вверху есть кнопка "прочитать всё", которая, вопреки своему названию, не начинает читать вслух всё выводит список не прочтённых тем, но отмечает их прочитанными.
Речь не о названии кнопки (которую надо переименовать в "Отметить всё как прочитанное"), а о том, что нужна кнопка, которая вывалит список тем, в которых есть свежие сообщения.

Или таковая имеется, но она попадает мне на слепое пятно, и я её не вижу?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
zloid
кнопки нет, однако есть недокументированная сылка. не совсем то что надо, но довольно удобная вещь
http://the-tale.org/forum/threads



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Добавить теги, позволяющие создавать таблицу. Многим гайдам таблица пришлась бы к лицу, да и вообще.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Пока я считаю, что сложные гайды проще сделать в тех же google docs и пошарить ссылкой.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
А не стоит ли информацию о наличии подписки у игрока выводить не только в профиле, но и в краткой информации рядом с его именем на форуме? Как-то так:



А то неудобно лезть в профиль игрока и проверять эту инфу всякий раз, когда видишь интересное сообщение на форуме, относящееся к политике.
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Argo, а у неподписчиков написать "халявщик", Я тогда серьёзно задумаюсь, а стоит ли брать вечную подписку, ведь и такая прикольная надпись будет :-)))))
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo, а лучше цветом выделять. И будет форум похож на светофор :)
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
На форуме факт подписки никакого преимущества не даёт, так зачем же тогда выводить лишнюю информацию?
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня


zloid
могущество: 965
личное сообщение
Йа падписчег
мужчина-орк
Дохляк
58 уровня
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Зачем пытаться выставить предложение в дурном свете, доводя его до абсурда? На панели с информацией об игроке есть свободное место, добавление ради удобства этой информации никому не помешает.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Argo, если Вы мне, то это просто шутка.

К идее отношусь нейтрально, так как политикой не интересуюсь, на информацию в левом блоке на форуме не заглядываю.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
я тоже согласился бы видеть подобную информацию. раздражает пустое место в анкете...
причем отдельно видеть вечника хотелось бы



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
причем отдельно видеть вечника хотелось бы
Соглашусь, достаточно важное уточнение.
Делион
[^_^] Рекрут
могущество: 143

эльф Данлор
51 уровня
Вы бы лучше редакторам лингвистики лычки соответствующие повесили. Примерно месяц назад сидел и разбирался в лингвистике. Изучая фразы на рассмотрении, заметил у человека опечатку в слове. Написал ему, а он меня за редактора принял и вопросы задавать начал. В общем, неловко получилось.