Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Если отмечать игроков на форуме, то не по признаку подписки, а по признаку влияния на игру. По сути, то же самое, но более правильно.

Я об этом много раз думал, но так и не решил как выделять: цветом, меткой или ещё как.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Я об этом много раз думал, но так и не решил как выделять: цветом, меткой или ещё как.
Цветом, конечно очень наглядно, но, боюсь, получится тот еще светофор.
Метка никому не помешает точно.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
однозначно метка или иконка, как с могуществом.
не надо нарушать серо-белую гармонию анкеты
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Цвет – шаг в сторону имиджборды с аватарками, подписями и прочими индивидуальными знаками отличия.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Argo
Цвет – шаг в сторону имиджборды с аватарками, подписями и прочими индивидуальными знаками отличия.
Насколько я понял - Тиендил противник подобного.
Поэтому максимум, что светит - это метка, подобная информации о могуществе...
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Tiendil
Если отмечать игроков на форуме, то не по признаку подписки, а по признаку влияния на игру. По сути, то же самое, но более правильно.

Я об этом много раз думал, но так и не решил как выделять: цветом, меткой или ещё как.
а можно сделать аналогично, как и на странице гильдий - на форуме слева ники хранителей с подпиской выделять жирным шрифтом.
хранитель с подпиской - Грустный Ворон
хранитель без подписки - Грустный Ворон
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
сделаю метку
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
не помешала бы некоторым темам на форуме функция прикрепления первого поста, дабы на всех страницах первых пост всегда отображался вверху страницы. возможно разумно как нибудь оформить этот момент, например иконкой между номером сообщения и датой. при этом все возможные функции должны сохранится: ответ и цитирование для всех, редактирование для автора.

сделать опцию настраиваемой для автора.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Грустный Ворон
Добавил в планы, но не думаю что в ближайшее время будет делаться.
Армарика
[-☀-] Рекрут
могущество: 185

женщина Ленивая Барве
54 уровня
А можно сделать оповещение о том, что на ваше сообщение кто-то ответил?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Армарика
А можно сделать оповещение о том, что на ваше сообщение кто-то ответил?
Можно подписаться на тему. Сделать оповещение можно, но не вижу в нём особого смысла, так как не все игроки будут жать кнопку ответ. В будущем, надеюсь, появится возможность получать нотификацию по нику, указанному в тексте.
Apromix
без гильдии
могущество: 1721

эльф Дарког
49 уровня
Не знаю, писали уже или нет, влом все читать, вот мое предложение по цветам: окрашивать ник игрока в цвет его гильдии. В настройках гильдии - выбор цвета из списка (при создании).



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Apromix
Не думаю, что это хорошая идея. Сейчас форум очень приятно читать, если брать во внимание цветовую гамму. Не хочется превращать его в пёстрый калейдоскоп. Можно выделить особым цветом модераторский состав (как Тииндил и Дедковы выделяют себя зеленоватым оттенком). Можно завезти на арену какой-нибудь рейтинг-чемпионат и выделять его победителей золотым/серебряным/бронзовым цветом. Но не более. Отдельный цвет каждой гильдии — это чересчур.
Ратибор Перунов
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
у меня почему то плохо видно тему с новыми сообщениями, нет тут никаких настроек на эту тему?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ратибор Перунов
у меня почему то плохо видно тему с новыми сообщениями, нет тут никаких настроек на эту тему?
Можно скриншот?