Silent Wrangler
#31
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А если у молодого Хранителя планы на глобальное переустройство мира? Ему надо дать шанс убедить всех в правильности его идей. И чем вам не нравится перебежка между городами -любые глобальные планы никогда не ограничиваются одним городом.
Два Цвета
#32
[​ϟ] Боец
могущество: 967
длань судьбы
эльфийка Весна
107 уровня
Silent Wrangler
А если у молодого Хранителя планы на глобальное переустройство мира? Ему надо дать шанс убедить всех в правильности его идей. И чем вам не нравится перебежка между городами -любые глобальные планы никогда не ограничиваются одним городом.
это временно, с ростом игроков мне кажется и исправятся законы (голосуем только по месту прописки) и политика, сейчас сливать и поднимать города удобно ... если смотреть на старых игроков то гильдии давно управляют некоторыми городами. Идея верна.
Silent Wrangler
#33
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Идея явно ограничивает нового игрока. По мне, ограничений по защите от ботов в виде хелп-листа и подписки достаточно. Дополнительных вводить не нужно. И города, хотя некоторые(!) и считаются "гильдийскими", всё-таки ничьи, и обсуждать их развитие имеют право все. А секретный форум для городов... В текущем состоянии игры одной темы для одного города хватает.
lopar
#34
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Можно ли как нить почётче выделять новые сообщения и разделы с новыми сообщениями на форуме? Жирное начертание совершенно сливается с нежирным - если не всматриваться - можно не заметить, что что-либо обновилось с момента последнего захода. Может разные цвета? Прочитанное - серым, там...



Ну вот не знаю кому-как, но при беглом просмотре - разница совершенно не заметна.
Грустный Ворон
#35
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
lopar
как альтернатива есть темная тема для игры.
там непрочитанное выделяется очень хорошо-

а вообще я давно говорил и незаметности жирного.. и еще кто-то
Hamster
#36
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Было бы очень удобно иметь ссылку на последнее непрочитанное сообщение в теме, например, в столбце "Обновлено".
Tiendil
#37
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Hamster
Было бы очень удобно иметь ссылку на последнее непрочитанное сообщение в теме, например, в столбце “Обновлено”.
Когда-нибудь в будущем…
РаВирр
#38
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Как по мне, так очень странно, что закреплённые важные темы не меняются местами, когда в одну из них кто-нибудь пишет. Предлагаю сделать как и с обычными темами, если это возможно. То есть, чтобы важная тема, в которую написали, "прыгала" вверх.
Tiendil
#39
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
РаВирр
Как по мне, так очень странно, что закреплённые важные темы не меняются местами, когда в одну из них кто-нибудь пишет. Предлагаю сделать как и с обычными темами, если это возможно. То есть, чтобы важная тема, в которую написали, “прыгала” вверх.
Эти темы удобнее воспринимать как пункты меню или подразделы. Мы же не сортируем список разделов форума :-)
standy
#40
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Меня тоже это все время сбивает. Это непривычно, на других форумах обычно не так.
РаВирр
#41
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Это непривычно, на других форумах обычно не так.
+1
RAINICORN
#42
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
Предложение заключается в следующем: сделать кнопку ответа, ибо цитировать не всегда удобно: занимает много места и может быть совсем не нужным. Кнопку сделать в строке рядом с «» (цитирование поста). При нажатии в сообщении появлялся ник хранителя, выделенный жирным с последующей запятой (потому что обращение) и пробелом (для удобства, ведь логично, что далее следует именно он). То бишь выглядеть будет так:

Tiendil,
Грустный Ворон
#43
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Unicorn
лучше без пробела, а как сейчас, переход на другую строку. так уже негласно принято)

а так я только поддерживаю. сам цитирую редко) надоедает выделять и стирать..
standy
#44
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Грустный Ворон
Да! тоже так все-время делаю
Unit
#45
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Выделяю любую точку и жмякую цитировать :) но стирать конечно приходить :(