Смотритель
#1
системный пользователь

По рассказам игроков в игру добавлено два новых города:

В каждом городе появился новый Мастер.

Мы благодарим Хранителей за инициативу в развитии мира Сказки.

Напоминаем, что каждый Хранитель может добавить в игру город, монстра, артефакт или спутника. Правила добавления можно найти в рекомендациях по творчеству.

GEGISHE
#2
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
поздравляю с какими то подвижками)
сказка ещё жива)
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Напомню коллективное мнение олдов-игроков: города хорошо, но дайте нам и Мастеров больше!
Если бы я вдруг сейчас захотел бы поиграть в градостроительство, то вообще не представляю, как бы мог собирать пасьянс городской. Когда вообще последний раз был проект городской и законы по нему, не считая "старых проектов", которые иногда чуток достраиваются?

Пришёл побурчать :3
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я уже по соседству побурчал:
https://the-tale.org/forum/threads/10455?page=1#m266250

К сказанному могу добавить только то, что понимаю, что времена советников ушли безвозвратно, а Мастера уже прочно закрепились как в механике, так и в лоре. Я не прошу откатывать игру на годы назад, но добавить Мастерам какую-нибудь возможность "ухода на пенсию", а также автоматического появления в игре (а не только по конкурсам и в силу административного произвола) очень и очень надо. Даже если это будет означать, что Мастера перестанут быть бессмертными, ибо они у нас по лору и так лишь условно бессмертные.
moorka
#5
[LjUA] Офицер
могущество: 8038
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
оО Как. Неплохо. Молодцы.




Сообщение изменено
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
хоть что-то новенькое и интересное)

расчет живых окончен
Шерхан
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Грустный Ворон
Не совсем.