Liakhno
#76
[^_^] Рекрут
могущество: 2

орк Кун-хи
41 уровня
Стучусь к вам!
Грустный Ворон
#77
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Liakhno
ждем лидера.. пока только один человек принимает
AHrEJl
#78
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Что-то ко мне никто не стучался :)

Игрок уже отправил заявку на вступление или получил приглашение в вашу гильдию

Был только такой кадр:


Serg++ ⟶ AHrEJl ответить удалить 14.01.2015 21:08

Игрок Serg++ просит принять его в вашу гильдию:

дык ептеть... Ага, ну как бы это?

Но его заявка была мной отклонена.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#79
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
AHrEJl
может человек скриптом получил заявку и не увидел?) и вообще не знает где приглашения и как вступать?
а что, всякое может быть
Hamster
#80
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
AHrEJl
Но его заявка была мной отклонена.
Ничего себе, и такое бывает)
AHrEJl
#81
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ну пусть, отменит или примет.



Сообщение изменено
РаВирр
#82
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
AHrEJl
Чтобы не продолжать оффтоп в теме Пёстрой Коровы, напишу вам здесь :

1.
Вместо этого вы голосуете против законов
Если вы говорите о законах Элиты, то наши герои бывают в тех краях крайне редко - слишком уж далеко, следовательно, за ваши законы мы голосовать не можем. Да нам это и не нужно. Если речь идёт о законах других игроков в целом, то там каждый из нас голосует так, как считает нужным, мы чужие законы обсуждаем крайне редко. Но если закон явно полезен для города или у него хорошее обоснование, почти всегда наши голоса будут "за".

2.
подсылаете своих мультов которые гадят потом в других городах не подконтрольных элите
Единственные неосновные аккаунты Орды в кол-ве 2 штук обитают в Пандорском Караванщике, и нужны нам не для политических интриг, а для выпуска в Фольклоре одноимённой газеты. Как вы справедливо заметили, никто не застрахован от чужих мультов в гильдии, и очень вероятно, что в вашей чьи-то мульты есть, которые пытаются вашу гильдию подставить. С чего вы взяли, что мы имеем к этому отношение - для меня загадка. Если же вам кто-то нашёптывает, что во всём виновата Орда, то поиски "крыс" в гильдии нужно начинать с этого человека, я вам это гарантирую.

3.
Насчёт "развалить Элиту". Нам этого не нужно. Мы не конкуренты, так как у нас разные подходы к игре, не говоря уже о том, что территориально мы закреплены на противоположных концах карты, что сводит вероятность столкновения политических интересов к минимуму. Наоборот, если вы наконец станете цельной и крепкой гильдией, с которой можно будет иметь какие-то дела, мы будем только рады. Но занимайтесь этим, пожалуйста, сами.

Надеюсь, буду правильно понят по всем пунктам, и мы наконец-то закончим этот контрпродуктивный разговор.

Насчёт слова "зерг", на которое вы вдруг стали обижаться. Я вас так не называю, но я вам могу сказать, почему вашу гильдию так называют другие. Потому что вы сами не раз говорили ранее, что избрали именно эту "тактику". Так что обижаться тут не на что, виноваты сами, что словечко приклеилось.
AHrEJl
#83
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ваши слова здесь, не совпадают со словами в других темах. Специально сделал скрины.

1/2. Ок, да, это не ваши слова и вообще это фотошоп...



3. Вы сами пытаетесь чужими руками спровоцировать конфликт


РаВирр
#84
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
AHrEJl
Вам знакомо слово ирония? В обоих этих постах именно она. Неужели вы всерьёз думайте, что я буду заниматься тем, о чём идёт речь на первом скрине? Если бы я действительно хотел так сделать, вряд ли бы я стал орать об этом на общем форуме. Насчёт второго поста вам давно всё объяснили ещё в той теме.
AHrEJl
#85
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Просто кроме этих слов, в то же время примерно распускались слухи, а еще ранее Хабаси после интервью дала хорошо знать, что она "желала бы гильдии распасться",


После чего я снял своего персонажа с конкурса. Спустя день на форуме я от своего зама слышу, что кто-то распускает слухи что я запретил участвовать в конкурсе от Орды. Т.е. сякой такой тиран. :) А потом оказалось, что это от Хабаси пошло.



Для меня это все выглядит взаимосвязанным в общей картине как политика Орды как гильдии, а не шутки.



Сообщение изменено
РаВирр
#86
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
AHrEJl
Хабаси говорила о лимите на кол-во членов гильдий ещё тогда, когда гильдии создавать было нельзя и они были ещё на стадии обсуждения. Это её позиция относительно игрового процесса в целом, а не конкретно вашей гильдии.

Спустя день на форуме я от своего зама слышу, что кто-то распускает слухи что я запретил участвовать в конкурсе от Орды. Т.е. сякой такой тиран. :) А потом оказалось, что это от Хабаси пошло.
Про это мы ничего не знаем, и ничего от Хабаси не шло, она наоборот просила вас вернуть свою геройку на конкурс. И вообще, я уже писал Ворону в личку, что политика остаётся в разделе политики, а конкурсы итп - отдельно.

upd.
Просто кроме этих слов, в то же время примерно распускались слухи
Спустя день на форуме я от своего зама слышу, что кто-то распускает слухи
Вот этого "кого-то" надо бы вычислить и послать куда подальше.



Сообщение изменено
Migel
#87
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Вставлю свои 5 копеек.

Мне крайне интересно, почему резкую реакцию главы Элиты вызвал ироничный вопрос о намерениях ЛБ со уважаемого, но рядового члена Орды, а вот прямой посыл их же "повоевать с Элитой" со стороны главы Лекарей прошёл мимо великомонаршьего внимания?
Хабаси
#88
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
AHrEJl
А потом оказалось, что это от Хабаси пошло.
Почему без цитаты? Покажите мне это место на форуме, пожалуйста.
И не надо про "одна бабка сказала дедке, да он глухой, а она шепелявая".
РаВирр
Хабаси говорила о лимите на кол-во членов гильдий ещё тогда, когда гильдии создавать было нельзя и они были ещё на стадии обсуждения. Это её позиция относительно игрового процесса в целом, а не конкретно вашей гильдии.
Говорила, говорю и буду говорить. Опыт подтверждает правильность моей позиции. "Супер-гильдии" вредят игре, многое из интереснейшего игрового процесса остаётся за бортом при их наличии.
Вот только, как следует из цитаты

AHrEJl
Хабаси после интервью дала хорошо знать, что она "желала бы гильдии распасться",

спойлер
призыва к разгону Элиты не было. Моё мнение ещё не есть призыв.
AHrEJl
#89
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Призыв был :) Вы слона в стоге сена не хотите видеть, ведь слова ваши.




Сообщение изменено
Vicious
#90
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
AHrEJl
Призыв был :) Вы слона в стоге сена не хотите видеть, ведь слова ваши.
Это не призыв, это личное мнение, призывы звучат иначе.
А хоть бы был и призыв, что с того?