lopar
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
А можно цитату? У меня сохранена вся переписка, и если эта цитата не будет соответствовать действительности — я всерьёз обижусь на гильдмастера, хотя и обещал когда-то, что в случае ухода из гильдии буду соблюдать нейтралитет.
Заодно позвольте поинтересоваться — какие у слова зерг есть хорошие и плохие значения, коль я применил самое плохое?
Тут необходим комментарий: думаю все игроки согласны с тем, что называя слово «зерг» все подразумевают тактику «zerg rush» из игры StarCraft, основанную на подавлении количеством, а не мощью. Есть ли градации у этого термина? Не думаю.

И окончательное:

AHrEJl
Один был изгнан, два пожелали уйти сами
Именно по этой(!) причине я Вас изгнал из клана.
Тут необходим еще один комментарий: тот кто был изгнан — имелся ввиду не я, а devl547, который действительно был первый кого накрыло «репрессиями».
Уважаемый, прошу, определитесь наконец: ушёл ли я сам по собственному желанию, или был изгнан за оскорбления, нанесённые большинству согильдийцев? И заодно расскажите, почему «зерг» из ваших уст — звучит гордо и является комплиментом для гильдии, а «зерг» из моих — страшнейшим оскорблением, за которое исключают из гильдии.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
lopar
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
lopar
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
AHrEJl
Отвечаю конкретно на это: http://the-tale.org/forum/threads/864?page=7#m74593
Как не говорили?
Близлежащие =/= все появляющиеся впредь.
Они не были на тот момент только вашими, мы с вами управляли теми городами. Когда еще в Лазури был Альянс Зелёных. Если у вас провалы памьяти то я вам напомню, что на Востоке кроме Лазури тогда ничего не было.
Надо же, даже непонятно, почему ваши согильдийцы узнали об этом только сейчас. Может потому, что вы ничем не управляли, а только находились? Вы тогда много где находились, но вот в том, что здесь называется "управление городом" вы замечены не были... Странно, да?
Вон с Наших Восточных Земель! Оккупант!
Pff... Любой автор, чье творение рано или поздно появилось на Твоих, Вашество, даже согильдяям ничего не оставил, вот жадина, землях (ну кроме тебя лично и тех, кто писал тебе на заказ, хоть я и сомневаюсь, что это каким-то непостижимым образом может взять на конкурсе хотя бы третье место) в ответ на такие предъявы послал бы тебя в пень. Не знаю, как Шерх, в личку он мне даже уже описание скинул, но я лично посылаю тебя в пень. Я даже могу испросить разрешения у согильдийцев залогиниться за Фэн Жуна и послать тебя в пень от лица Корпорации. Думаю, больинство меня поддержат)
Нет.
Ну наконец-то, дождался! Хотя вдруг ты передумаешь...
Кстати, я тебе вот что скажу: Восточные земли - не твои. Это Фронтир, чувак, место для первопроходцев. Кто первый пришел, того и город. В Аматир мы пришли первые.
На всякий случай - пришел, а не права заявил. Да простят мне сравнение с внесказочной жизнью, но испанцы тоже заявляли права на весь Новый Свет. Но почему-то в северной Америке большинство колоний оказались английскими да французскими.
Direyn
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Плановая чистка клана. Пришел тот день, когда во всех играх, я решил почистить клан. Из активных игроков, кто в течении недели не появится в скайпе-тимспике. Будут исключены. Из пассивных в течении месяца.

Причина: поднять тимплей во всех играх(надоела одна игра, позови играть соклана в другую), сделать игру в ТимСпик по вечерам обязательной(сплотить сообщество). Все кто хочет остаться в клане, должны время от времени появлятся в тс и скайпе.

Вступление в клан в играх 20+ лет онли. Могут быть исключения, если за вас кто-то поручиться с сокланов кто 20+ или вы вели активную роль в клане прежде(создавали и голосовали за законы, участвовали в конкурсах либо сделаете это в течении недели).

Все кто хочет остаться в клане, готовы заходить в скайп и тимспик время от времни для совместной игры и общения написать мне в личку ваш скайп логин/никнейм, что бы я мог с вами связаться.

Zerg nerf.



Сообщение изменено