Морлей
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
Vicious
Разве Я не дал вам нормально и спокойно понять, что отвечать ни на какие ваши вопросы я более не собираюсь?Что же до ваших догадок...Не думаю, что кому-то до них есть хоть какое-то дело.



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Морлей, Вы дали мне понять, что за свои слова Вы не отвечаете, не более того.

Мудрейший, думаете? Тут всего лишь один молодой человек похвастался и все.
Морлей
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
Vicious
Я дал вам понять, что отвечать ни на какие вопросы ВАМ, Я не буду!Клечевое слово здесь выделено большими буквами, если вы и этого не поняли.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Vicious
Так и в Элите один молодой человек тоже похвастаться любил. Даже Тенью Страны вроде бы назывался и бедных орков пугал)))



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Морлей
Я дал вам понять, что отвечать ни на какие вопросы ВАМ, Я не буду!
Вы так уже говорили и недолго после этого продержались )

Мудрейший
Так и в Элите один молодой человек тоже похвастаться любил. Даже Тенью Страны вроде бы назывался и бедных орков пугал)))
Так, мне кажется, до сих пор любит, видимо поводов пока нет )) Но молодой человек из Элиты хотя бы замасливал обещаниями, стращал карою, пылью кидался.
А угрозы Твика не то что не впечатляют, даже и не смешны.



Сообщение изменено
Морлей
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
Ну вот и парадокс... Я притих, и все притихли. А после этого, все еще и говорят, что Пандора оживилась! Каким это образом?
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
А чего щебенку в стоячее болото кидать - оно только булькнет (если конечно троллю по голове не попадет). Бóльшего размера булыжники бросать надо)
Морлей
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
MyLord
Я более дискуссионные темы не продвигаю, в отличии от вас, ещё сильнее ухудшающего ситуацию, обзывая (имея меня в виду) троллем!
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Морлей
Поднимите мне веки! не вижу!
Морлей
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
Загадочный Голос
А чего щебенку в стоячее болото кидать - оно только булькнет (если конечно троллю по голове не попадет). Бóльшего размера булыжники бросать надо)



Сообщение изменено
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Морлей
Уважаемый, искренне прошу привести логическую цепочку (ежели таковая наличествует, конечно), в соответствии с которой из
А чего щебенку в стоячее болото кидать - оно только булькнет (если конечно троллю по голове не попадет). Бóльшего размера булыжники бросать надо)
в контексте
Ну вот и парадокс... Я притих, и все притихли. А после этого, все еще и говорят, что Пандора оживилась! Каким это образом?
следует утверждение
«Морлей(Tweek) = тролль»
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Интересуюсь:
Город все еще находится в списке АР "наши города"?
http://the-tale.org/forum/threads/4573?page=1
Можете как то прокомментировать это заявление?
Крежа
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Я ни чего не обещаю, но если переговоры с Элит Корпс затянутся и не принесут желаемого мне результата, ваша гильдия имеет все шансы на то что бы стать центральной армией моего Легиона Добра. Уж больно мне понравился ваш герб. Заходящее солнце на фоне кроваво-красного флага! Ух!
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Рашап
Да, пожалуйста.
Крежа
Спасибо за доверие. Все шансы - это здорово.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Спасибо!