Хиби Неуловимый
#31
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Ваша заинтересованность не дает вам права копаться в чужой личной переписке. Вы приняли этого человека в свою гильдию, вы его оттуда выгнали, всей информацией полученной за это время он может распоряжаться по своему собственному желанию.
Мафия будет учить нас законности? Со всем уважением, но мы сами разберёмся как нам поступать.

Нет никаких несанкционированных данных, не выдумывайте.
Ими является любая информация с внутренних ресурсов гильдии, которой нет в общем доступе.

Этот человек уже не с вами, c'est la vie.
А я не о нём говорил.


В любом случае я получил куда более интересную информацию, в следствие чего никаких претензий к Корпорации не имею, а проверка подлинности письма меня больше не интересует. На этом всё.



Сообщение изменено
Vicious
#32
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Мафия будет учить нас законности? Со всем уважением, но мы сами разберёмся как нам поступать.
То есть, Вы даете себе право копаться в чужой личной переписке, когда вам нужно подтверждение каких то фактов или домыслов в игре?
Это сродни желанию Ангела ввести открытое голосование, чтобы контролировать игроков в своей гильдии.

Хиби Неуловимый
Ими является любая информация с внутренних ресурсов гильдии, которой нет в общем доступе.
Шпионаж правилами игры не запрещен.
Рашап
#33
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Нет никаких несанкционированных данных, не выдумывайте.
Ими является любая информация с внутренних ресурсов гильдии, которой нет в общем доступе.
Пожалуйста, укажите пункт правил Игры, где это прописано.
Хиби Неуловимый
#34
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
То есть, Вы даете себе право копаться в чужой личной переписке, когда вам нужно подтверждение каких то фактов или домыслов в игре?
Игрок дал на это своё согласие, тащемта, я не иду против его воли. ¯\_(ツ)_/¯

Шпионаж правилами игры не запрещен.
Верно. Но порядочным занятием он от этого не стал.

Рашап
Причём тут правила игры? Я не обвиняю никого в нарушении правил игры, речь идёт о правилах и интересах гильдии.



Сообщение изменено
Vicious
#35
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Игрок дал на это своё согласие, тащемта, я не иду против его воли.
Согласие на что? На вход третьего лица в свой аккаунт? Это превосходный повод для бана :)

Хиби Неуловимый
Верно. Но порядочным занятием он от этого не стал.
Равно как и политика, что не мешает Вам ей заниматься.
MyLord
#36
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Хиби Неуловимый
Причём тут правила игры? Я не обвиняю никого в нарушении правил игры, речь идёт о правилах и интересах гильдии.
А по правилам гильдии вы можете только исключить. Если шпион уже исключен, тут уже всё)
Никак повлиять не получится. Только платить за молчание разве что...
Хиби Неуловимый
#37
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Согласие на что? На вход третьего лица в свой аккаунт? Это превосходный повод для бана :)
Тиендил сам себя забанит? =) В любом случае мы понапрасну сотрясаем воздух. Я уже сказал что проверка мне больше не интересна.

Равно как и политика, что не мешает Вам ей заниматься.
Политика не является непорядочным занятием сама по себе - деятельность политика должна быть направлена на благо своего народа. Это деятельность законна. Другое дело что многие политики своими действиями создали негативный образ этой профессии.
Шпионаж же изначально является незаконной деятельностью, результатом которой является извлечение выгоды для одной стороны путём причинения вреда (чаще косвенного, нежели прямого) другой стороне.

MyLord
А по правилам гильдии вы можете только исключить. Если шпион уже исключен, тут уже всё)
Никак повлиять не получится. Только платить за молчание разве что...
Возможно... =)



Сообщение изменено
Билрик
#38
[-♠-] Офицер
могущество: 47

гоблин Магну
39 уровня
речь идёт о правилах и интересах гильдии.
А можете опубликовать ваши правила? Если вдруг захочу вступить к вам, хочется знать, за что могут вскрыть мой аккаунт.
Vicious
#39
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Тиендил сам себя забанит? =) В любом случае мы понапрасну сотрясаем воздух. Я уже сказал что проверка мне больше не интересна.
Ну если Tweek или Шерхан попросили Тиендила подтвердить или опровергнуть факт переписки, тогда, конечно, никаких вопросов нет.
Только, на мой взгляд, ответ Тиндила должен быть гласным.

Хиби Неуловимый
Политика не является непорядочным занятием сама по себе - деятельность политика должна быть направлена на благо своего народа. Это деятельность законна. Другое дело что многие политики своими действиями создали негативный образ этой профессии.
Шпионаж же изначально является незаконной деятельностью, результатом которой является извлечение выгоды для одной стороны путём причинения вреда (чаще косвенного, нежели прямого) другой стороне.
Это Вы мне учебник процитировали?
Факты про деятельность более-менее крупных политиков, к сожалению, показывают обратное вашим словам.
А, например, одна крупная держава шпионит как за своими гражданами, так и за людьми по всему миру. И когда эти факты вскрылись, никто не по каким законам этих людей и организации не наказал.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#40
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Билрик
Никто не собирается и не собирался взламывать чужой аккаунт. Пожалуйста, читайте внимательнее. Мы спорили о подлинности предоставленной переписки, в результате чего прозвучало предположение, что её можно проверить с помощью Тиендила. Tweek выразил согласие на проверку подлинности предоставленного сообщения, о чём и сообщил его друг. Можете ещё придраться к кому что Tweek сказал это не лично, вот только как раз-таки он говорил лично. =) Они с Braind друзья в реале, и я видел сообщение, где тот выразил своё согласие. Предоставлять ничего не стану, так это уже неактуально. В результате я написал Тиендилу с просьбой помочь разрешить наш спор, после чего получил более интересную информацию, в следствие чего проверка подлинности письма перестала меня интересовать, о чём я и завил выше.

Vicious
Ну если Tweek или Шерхан попросили Тиендила подтвердить или опровергнуть факт переписки, тогда, конечно, никаких вопросов нет.
Только, на мой взгляд, ответ Тиндила должен быть гласным.
Ну, в результате попросил я. И попросил дать гласный ответ. А потом отказался от своей просьбы и извинился за беспокойство.

Это Вы мне учебник процитировали?
Факты про деятельность более-менее крупных политиков, к сожалению, показывают обратное вашим словам.
А, например, одна крупная держава шпионит как за своими гражданами, так и за людьми по всему миру. И когда эти факты вскрылись, никто не по каким законам этих людей и организации не наказал.
Что? Нет! Своими словами сформировал))
Я не просто так сказал что деятельность многих отбрасывает тень на всех политиков.



Сообщение изменено
Vicious
#41
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый, так и я вам говорю, что в жизни гораздо больше оттенков, чем черное и белое.
И шпионаж (его называли разведкой) может считаться подвигом )
Хиби Неуловимый
#42
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Лично для меня шпионаж и разведка - разные занятия.
Но в основном мы сошлись. =)
CrazyNiger
#43
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Хиби Неуловимый
Vicious
Лично для меня шпионаж и разведка - разные занятия.
Странные у вас понятия, Штирлиц, он разведчик или шпион?
Рашап
#44
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Лично для меня шпионаж и разведка - разные занятия.
Совок бессмертен. )))
Хиби Неуловимый
#45
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
CrazyNiger
Я просто ссылку дам. Прочтите раздел "Статус шпиона и разведчика в международном праве" - это будет достаточно близко к моему пониманию.
http://library.kiwix.org/wikipedia_ru_all_05_2011/A/%D0%A8%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD.html
Рашап
Боюсь я не понял к чему это.