Pir
#16
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Silent Wrangler
правка кода страницы, верно?
спасибо что напомнили о этом методе
Silent Wrangler
#17
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Pir
Именно. Простой и очень очевидный метод. А потом доказывай, что не верблюд(
Рашап
#18
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Спасибо за #99. Я воспользуюсь.

Господа!

Как непосредственный участник предыдущего инцидента с липовой "личкой", должен сказать, что для Тиендила не проблема проверить что было, а что не было в переписке. И к нему, в криминальном случае, вполне можно обратиться.
Brond
#19
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Рашап
Забаненный на данный момент игрок Tweek (Вероятно, за флуд в служебной теме) заявил, что согласен с проверкой его личных сообщений.
Хиби Неуловимый
#20
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Silent Wrangler
Убедительно.

Рашап
Господа!
Как непосредственный участник предыдущего инцидента с липовой "личкой", должен сказать, что для Тиендила не проблема проверить что было, а что не было в переписке. И к нему, в криминальном случае, вполне можно обратить
Braind
Забаненный на данный момент игрок Tweek (Вероятно, за флуд в служебной теме) заявил, что согласен с проверкой его личных сообщений.
Что же, давайте так и поступим. Сейчас напишу Тиендилу.
Lator
#21
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хиби Неуловимый
Что же, давайте так и поступим. Сейчас напишу Тиендилу.
Ээ, господа, а вот это уже неинтересно. Такие вещи стоит решать без привлечения администрации. Это внутренне дело игроков. Давайте более натурально играть в шпионаж (=
Выберите лучше независимого человека, которому Tweek даст доступ к своему аккаунту.



Сообщение изменено
MyLord
#22
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Выберите лучше независимого человека, которому Tweek даст доступ к своему аккаунту.
А такой существует?)
Direyn
#23
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
MyLord
Как насчет Грустного Ворона?
Хотя, если подумать...
любой скандал выгоден именно прессе



Сообщение изменено
Lator
#24
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
MyLord
CrazyNiger - он по большей части нейтрален. Грустный Ворон - не думаю, что он опустится до того, что бы врать ради дополнительной пары строчек в газете. Я - тот ещё тип, но во вранье замечен не был.
MyLord
#25
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Моя паранойя говорит мне следущее:
CrazyNiger именно что нейтрален. Кто больше заплатит, того и правда.
Грустный Ворон - он выберет вариант, обещающий наибольшее количество движухи, я уверен.
А Вы - кто знает, что Семья затевает? В этой ситуации Вас некому поймать на вранье, так что...
CrazyNiger
#26
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
MyLord
CrazyNiger именно что нейтрален. Кто больше заплатит, того и правда.
Прям цитата из одной из любимых книг: "Фемида на этой планете была действительно беспристрастна, кто больше заплатит, тот и прав." (По местному закону любой желающий мог купить орден на арест любого, а тот в свою очередь, мог перекупить его).

Но вряд ли у кого-то хватит печенек меня купить =)
Direyn
#27
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Думаю, что я тоже достаточно нейтрален в данной ситуации, только в чужой аккаунт не полез бы из принципа, предложи мне кто-нибудь такое.
Shadower
#28
без гильдии
могущество: 500

эльфийка Сэн-Ва
34 уровня
Все на ушах от какого-то инцидента, а я даже не в курсе. Ссылку на "вброс" можно? специально для слоупока)))



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#29
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Shadower
откуда началось
http://the-tale.org/forum/threads/3664?page=5#m107594
само сообщение по ссылке продублировано чуть ниже



Сообщение изменено
Vicious
#30
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Хиби Неуловимый
Мы заинтересованная сторона. Речь идёт о нашей внутренней информации. Пусть в свободном внутреннем доступе не было чего-то горячего, это не значит что она предназначена для всех любопытных.
Ваша заинтересованность не дает вам права копаться в чужой личной переписке. Вы приняли этого человека в свою гильдию, вы его оттуда выгнали, всей информацией полученной за это время он может распоряжаться по своему собственному желанию.

Хиби Неуловимый
Что касается запроса якобы Шерхана, то он вполне понятен, и я не удивлюсь если подобные письма написали эдак все. Однако интерес интересом, но несанкционированно пытаться получить доступ к данным не из общего доступа, каким бы то ни было путём - как минимум неуважительно по отношению к тому, чью информацию пытаешься достать.
Нет никаких несанкционированных данных, не выдумывайте.

Хиби Неуловимый
А я не в восторге от тех, кто пытается что-то найти в моём грязном белье.
Этот человек уже не с вами, c'est la vie.

Хиби Неуловимый
Если экспертиза докажет подлинность переписки, то мы будем разочарованы подобным и это ухудшит отношения с Корпорацией. Если экспертиза покажет что переписка фальшива, то это только укрепит положительное отношение к Корпорации, так как если за Твиком кто-то стоит (в чём я сомневаюсь), то он хочет сыграть на ссоре между нашими гильдиями.
Если другие стороны так же проведут экспертизу - будет здорово.
Вы все, не имеете права просить и проверять скриншоты личной переписки, это как вы надеюсь помните, запрещено правилами.
Тем более, игрок не имеет права давать третьему лицу доступ к своему аккаунту, этот пункт тоже есть в правилах.

Единственный способ проверки, который я вижу - это помощь администрации для снятия обвинения в клевете.
Или Шерхан сообщает, что сообщение фальшивое и просит его проверить.
Или Tweek таким же образом доказывает, что сообщение подлинное.