Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
А ответ на вопрос, почему Ильэльная является полувампиром и что это за крылья такие будет дан в следующих эпизодах Оркостанского Инцидента, да простите вы меня за столь неоправданное разбитие истории.
P.S.
Поздравляю всех Хранительниц с праздником Восьмым марта!
Wizard-worker
#3
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Свет, бьющий в глаза. Свет, добрый и прощающий. Мне будет в нём хорошо? Не будет больше боли?
Может вся строка курсивом?
Говорят, что у них нет эмоций, что единственное желание каждого оборотня – впиться в глотку того, кому посчастливилось избежать обращения
Наверно "кому не посчастливилось". А иначе и встречи с оборотнем не может быть :)

Просто великолепно... Слов нет :)
Уверен, что в скором времени Аматир будут населять не волколаки, но другие, в обличье волка и с душой человека.
Шерхан
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Wizard-worker
Касательно поправок увидел и отредактировал.

Уверен, что в скором времени Аматир будут населять не волколаки, но другие, в обличье волка и с душой человека.
Вряд ли дело дойдёт до введения новой расы... Ибо в таком случае всё становится очень и очень интересно. )) Особенно при включении механизма расовых плюшек и раздачи их игрокам. Но это так, мечты, мечты... далёкие и несбыточные... Наверно.
ОлегЗ
#5
[​ϟ] Рекрут
могущество: 13

гоблин наивный Ями
43 уровня
Слишком мало гоблинов, чертовски мало :)
Не совсем понял про крылья, откуда они у ельфа, или у вурдалака, или кем она там становится. (Привет Аните Блейк :))
А так очень вкусно и симпотишно. Почитаю ещё с удовольствием.
Шерхан
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Второе место на конкурсе -- достойная награда сама по себе, особенно если одарён ею автор неопытный. Превосходный стимул творить дальше и развиваться в данном направлении. Спасибо всем, кто отдавал свои голоса за мой скромный труд! Спасибо огромное, от всего сердца!
Газнил
#7
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
Будем ждать еще)
Mertwolak
#8
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
И отметились только гильдейцы...
Работайте над стилем, дорогой мой. Никуда не годится. Идея есть. Содержание - тоже. Подачи нет. Чувств нет. Ауры нет. Работайте.
Надеюсь, следующий опус будет куда как лучше. Этот читать просто невозможно.
Ах да. Напоследок. Проверьте орфографию. Допишите недостающие окончания. И прогоните текст на благозвучие. Не поверите, это может сделать даже примитивный ворд.
РаВирр
#9
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Undeadwerewolf
Вы с упорством, достойным восхищения фейспалма, продолжаете выдавать себя за эксперта в области литературы. Но роль вы свою играете из рук вон плохо, ваш уровень "познаний" мы уже выяснили здесь.
Mertwolak
#10
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
РаВирр
Молодой человек, не знаю как у вас, а у нас лично все еще холодно. Будьте так любезны, раз уж начали закидывать бедного "сирого и убогого" Мертволака шапками, сделайте это красиво. Скучно вас читать.
Ни шапок от такого "закидывания", ни интереса к дальнейшей дискуссии.
Silent Wrangler
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Undeadwerewolf
Вы вот говорите, говорите... А доказать можете? Покажите, где именно Вас спотыкает и почему. Вы накидали общих слов, которые применимы к ЛЮБОМУ тексту.
Хабаси
#12
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Угу))) Мне бы тоже хотелось почитать грамотную объективную рецензию от Undeadwerewolf :)
Но вряд ли дождёмся. Не тот уровень.
Mertwolak
#13
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Silent Wrangler
Вы накидали общих слов, которые применимы к ЛЮБОМУ тексту.
Вот с этим как раз я и не спорю. Мои собственные опусы так же далеки от совершенства.
Доказать... Простите, а что именно для вас требует доказательств? С удовольствием покажу это вам. Но, к сожалению, не сегодня. На детальный разбор рассказа просто нет времени. И так уже слишком много потратил на Сказку.
Silent Wrangler
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
На детальный разбор рассказа просто нет времени.
Простите, а как же Вы критикуете, если не разобрали произведение в деталях? При таком подходе какая-либо конструктивная критика невозможна!
Посему можно считать, что данной рецензии доверять нельзя.
Хабаси
#15
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Undeadwerewolf, голословность -- оружие Элиты)
Показал бы себя в конкурсе... Так нет, проще облить помоями работу того, кто не пожалел времени. И сказать потом, что шибко занят для детального разбора.
Прям ангельским чем-то повеяло)))