Silent Wrangler
#31
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Опыт не пропьешь,
Нифига подобного, очень даже пропьёшь! Даже пропивать не обязательно, можно просто потерять.
Kelos
#32
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Пернатый
В каком бы деле человек не являлся профессионалом, начинает он свой путь будучи бездарем. Опыт не пропьешь, но для начала он должен появиться.
Ну так пусть тренируется вон..на кошках ©... А не на хаджитах ))) Дело не в том, что нет опыта, а в том, что человек к критике не прислушивается и делает все по-своему, а потом обижается, когда явные косяки его творений начинают высмеивать.

начинает он свой путь будучи бездарем
Вот вы хорошо подумали, прежде чем написать? На свой счет же воспримет...



Сообщение изменено
naklikal
#33
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Kelos
Что поделать, если это так и есть?
К чести Ангела, он выставлял будущее описание на рассмотрение, хотел, чтобы мы исправили или написали своё. Разве не так было?
За себя могу сказать, что мне ничего в голову не шло, увы.
Почему на обозрение сообществу попал сырой первоначальный вариант — для меня загадка.
Пернатый
#34
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Kelos
Если читать полностью, то речь идет о любом человеке.
В каком бы деле человек не являлся профессионалом, начинает он свой путь будучи бездарем.
Demax
#35
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Пернатый
Kelos
Если читать полностью, то речь идет о любом человеке.
В каком бы деле человек не являлся профессионалом, начинает он свой путь будучи бездарем.
В сказке не так. В сказке сразу гении и если бездари, то навсегда (максимум домиком можно чуть тупость прикрыть)
Пернатый
#36
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Demax
Ох если бы все было так же просто, как и с советниками)

заспамили тему, блин :(



Сообщение изменено
Хабаси
#37
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos
Хабаси ну вот он если опубликует следующее творение, поржем вместе. Не стоит так активно его троллить, он очень болезненно реагирует, что отражается на всей гильдии, которая далеко не вся разделяет его политику. Если это Вас не затруднит, будьте любезны немного придержать лошадей ну или хотя бы их не подгонять :)
Мамадорогая, какая у вас кисейная барышня во главе гильды. Вам самим не противно?
Чесслово, если бы я спьяну вдруг такое про РаВирра залепила, он бы мне не только по ушам настучал и хвостик оборвал, он бы никогда в жизни со мной не заговорил!
Не, ну ни в какие ворота...
Kelos
#38
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хабаси
Чесслово, если бы я спьяну вдруг такое про РаВирра залепила, он бы мне не только по ушам настучал и хвостик оборвал, он бы никогда в жизни со мной не заговорил!
Не, ну ни в какие ворота...

А я могу себе позволить, вот в чем вся прелесть демократии
Хабаси
#39
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos
А я могу себе позволить, вот в чем вся прелесть демократии
Гы))) а в Орде нет демократии))) В Орде жуткая анархия) И если я такого ни в жизть не то, что не скажу, а даже не подумаю, то только потому, что к РаВирру это не имеет отношения.
А вот про Ангела -- запросто. И думаю и говорю.
Хабаси
#40
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos
А я могу себе позволить, вот в чем вся прелесть демократии
Судя по отсутствию на данный момент пресловутого клейма рядом с Вашим ником, да, та ещё демократия :)



Сообщение изменено
Kelos
#41
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хабаси
Ну, как выяснилось, говорить - демократия, делать - диктатура
naklikal
#42
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Это такая "хитрая" тактика отсеивания здравомыслящих предателей.
Хабаси
#43
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos, не переживайте. В сообществе Сказки есть масса интересных и активных игроков, с которыми приятно, весело общаться) Обязательно найдёте группу по душе. Не сошёлся же свет клином на Элите, в конце-то концов :)
Kelos
#44
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Да я не переживаю, общаться мне как-бы никто не запрещает пока, но меня серьезно задело перекручивание фактов и попытки очернить как меня, так и тех, кто ушел добровольно. Я не думал, что здесь есть такие скунсы врунишки. Ну это им считается, а с меня, в свою очередь, причитается. С нетерпением ждем очередного шедевра.
Serra
#45
без гильдии
могущество: 1575

эльф Тхаен-Ду
34 уровня
Вот так вот... сколько нового узнал, решив почитать комментарии.
А по теме - Автор молодец! Пиши еще!!!
Более подробный отзыв напишу позже, когда перечитаю на чистую голову.