CrazyNiger
#76
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
Давно, помнится, предлагал Тиендилу пересмотреть силу на уровень героя. Вроде даже задача висела об этом, где была мысль о зависимости силы моба от силы героя.
Тогда вообще какой смысл в прокачке героя?
Грустный Ворон
#77
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
Ну говорю, это только мысли были) так то, что сделают, да и сделают ли, не от меня зависит)
Argo
#78
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Меня тоже не вдохновляют эти разговоры о всеобщей уравниловке. Автолевелинг — зло.

Вот бы в Сказке появился мягкий потолок развития героя, а спектр силы мобов был бы куда шире. Чтобы был смысл сбиваться в группы и гильдии для объединения сил героев ради убиения какой-то особо жирной тварюги. За примером далеко ходить не надо — ивент с Драконом. Я хоть сознательно не принимал участие, но даже мне было интересно обо всём этом читать. Что характерно, даже с имеющимся скудным тамагочерским функционалом Сказки получилось худо-бедно реализовать задуманное.
Elstar
#79
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Подозреваю, что это отклонят по причине количества кода, необходимого для реализации...
Argo
#80
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Только сегодня в ночь, спустя почти два месяца полного игнора у героя наконец-то отклеился спутник. Не перенёс поисков вора в окрестностях Стор-Фаена. Тииндилу на заметку.
CrazyNiger
#81
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Только сегодня в ночь, спустя почти два месяца полного игнора у героя наконец-то отклеился спутник. Не перенёс поисков вора в окрестностях Стор-Фаена. Тииндилу на заметку.
Ну а я считаю, что это нормально. Если спутники перестанут терять жизни без поддержки, то какой смысл в их жизнях в принципе?
Argo
#82
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CrazyNiger
Я не говорю, что это ненормально, просто фиксирую информацию. Это можно назвать среднестатистической ситуацией для среднестатистического недокачанного героя. На основе у меня бардесса живёт стабильно вообще без подхила.
Восторжен
#83
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Пфф, столько писанины ради доказательств очевидного. Весь этот путь я прошёл уже давно и подписки у меня тогда не было. И карт тогда падало меньше. Но все равно жаль что тема сдохла. Прикольное чтиво.
Амадеус
#84
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Кстати о среднестатистических героях: сумма двух сил на 44 уровне 528 ( https://the-tale.org/forum/threads/3310 ) а у Снежаны 821 что на 56% выше, в общем очередное доказательство что статья устарела.
Argo
#85
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
Не совсем понятно, о какой статье идёт речь. Если о теме Ворона, то она актуальна, так как отражает текущий баланс игры (во всяком случае, задуманный разработчиком). Если об этой теме, то я не пишу её уже очень давно. Слишком много букв, причём печатать приходится одно и то же. Начинаю понимать всяких ютуберов. С другой стороны полностью Снежану я не забросил. Аккаунт активен, герой прокачивается сам, без моего присмотра. Карт за это время нападало уже больше тысячи, так что проточить героя до состояния вдвое более сильного, чем среднестатистический, проще простого. В текстовый формат всю эту рутину уже точно не впихнёшь. Если соберусь закончить историю этой бабушки, то будет видео.
The Girl Who Kills The Rich
#86
без гильдии
могущество: 7

эльфийка Лалисиэль
11 уровня
Мне посоветовали ваш топик. Очень интересно, спасибо. Хотя я мало что поняла. Вы вдохновили меня на одну идею. Осталось разобраться, как тут форматировать сообщения форумные, и я смогу сделать этот проект, который придумала.