Рашап
#31
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
Пост грубый, но я не вижу за что тут можно банить.
Признаю. Пост грубый.

Приношу мои извинения за грубость, но не за содержание.
Я написал то, что думаю.
Антипат
#32
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Рашап
Прошу прощения, уважаемый Рашап, что не так прочитал ваше сообщение. :(


И все таки я думаю, довольно обвинений от различных сторон, а то когда чего-то становится слишком много, оно довольно быстро теряет свою ценность.

Всем мир ^_^



Сообщение изменено
Mеfi
#33
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Рашап
В #21 вы приписали мне слова, которые я не писал.
Это называется лож.
Вы -- Л Ж Е Ц !
Так часто замечаю, насколько вы падки на оскорбления.
Быть может вы не заметили, но Антипат и свой пост завернул в механику цитирования. Очевидно, пост был шуточный, чтобы разрядить атмосферу, да и вы не ответили на его вопрос.
Т.е. когда вы подкалываете других, даже иногда не имея достаточных оснований, и в итоге это рождает конфликт на пару месяцев с задеванием иных сторон, то это нормально. А когда вас подкололи, то нужно же сразу приписывать обвинения и главное выделять это жирным черным цветом. Как минимум мы тут не слепые :-)
Рашап
#34
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Mefi
да и вы не ответили на его вопрос.
Вы не внимательны. Ответил. В первой строке.
https://the-tale.org/forum/threads/8655?page=1#m249773

Т.е. когда вы подкалываете других, даже иногда не имея достаточных оснований,
Я никогда никому не приписывал лживые цитаты.

Как минимум мы тут не слепые :-)
Этом же посте вы продемонстрировали если не слепоту, то невнимательность. )))))))))))))
Николаус Восставший
#35
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Должно быть, все здесь собравшиеся обладают недюжинной энергией, чтобы продолжать бесконечные препирательства, тянущиеся уже около месяца (если мне не изменяет память). Похвально. Вот только махать кулаками после драки не лучшее занятие, особенно для таких авторитетных лиц, как вы. Разве нет?
Mеfi
#36
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Рашап
невнимательность
Согласен. Вчера я видел, а сегодня не обнаружил, уж много вы пишите. Промахнулся.
Тем не менее вы не упустили шанса "громко" наименовать.

Я не хочу сейчас новый срач разводить, хотя "по-своему" интерпретировать определенные ваши фразы с первого нашумевшего поста и подать это в уверенном правдивом тоне не сложно. Поэтому просто для примера возьму фразу, в которой просто не должно возникнуть противоречий.

Рашап
Я был готов скандалить дальше.
А значит вы СКАНДАЛИСТ.

Добавьте к этому вывод, который подается в логичной форме, но не всегда этим является. Плюс массовость. Вы давите тактикой напора "правоты", акцентом внимания на определенных моментах(обвинениях). И главное зачем? Дурака ничему всё-равно не научить. Но часто такой снаряд по соседству кого-то может задеть. А придерживать коней не хотите.

Вот вы меня куботроллем называете, при чем до сих пор, при том, что мы обладаем разным пониманием ситуации(я говорю вообще о местах, где мы пересекаемся на форуме) и каким-то закулисными знаниями. Я хочу вас понять, вы начинаете перекручивать. И в итоге я из раза раз вижу только кудахчущую бабку на рынке. При том, что я встречаю такое в местах конфликта. Если увидеть ваш пост вне срачей, то вы довольно сносный и разумный. Не гвооря уже о творчестве. Но в конфликтах, где обе стороны виноваты, если он всё не прекращается, то виноват в большей степени разумный участник.
Рашап
#37
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Mefi
А значит вы СКАНДАЛИСТ.
Да это так.
А постом выше я извинился за грубость. Значит, я грубиян.

Я не обижаюсь на правду.

NickoAilus
Я все закончил еще вчера.
Заинтересованные лица высказались в теме "Нарушения"

Наверное, чтобы все это закончилось, мне следует объявить игнор этой теме.

Итак, если кто то хочет что то сказать мне по этой теме -- вызывайте меня в ЛС.
Иначе я ваши посты проигнорирую.
Mеfi
#38
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Кратко о конкурсе:

Художник moorka, идея моя.




Сообщение изменено
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поздравления победителям, Тииндилу спасибо за формальный мут, всем присутствующим и Бонду отдельно извинения за всякое чрезмерно-принципиальное.
Нестурс
#40
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Mefi
БондФорджер заколачивает вход на конкурс коэффициентами. Символично. Я, между прочим, из-за них и не пошёл. Идиотская идея, при этом центральная в правилах. Я за срачем следил, организатора несколько раз пытались убедить в их ненужности, но он каждый раз приводил один и тот же аргумент о сложности. Чтобы от них избавиться, потребовалось прямое решение Тиендила.
имя игрока сброшено
#41
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Нестурс
Чтобы от них избавиться, потребовалось прямое решение Тиендила.
Вы всерьез не хотите понять или как? Правила игры не имеет права менять даже организатор после запуска ивента. Именно на этом строились почти все аргументы Рашапа. Только Тиендил мог изменить правила, что он и сделал.
Я за срачем следил
Плохо следили значит.
Pomepo
#42
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Опять началось. Вы серьезно? Может хватит? Или вам мешает ваше эго публичной недосказанностью?
Пешка в игре судьбы
#43
[БПН.2] Офицер
могущество: 337

эльфийка Фирисерн
85 уровня
Pomepo
Всякому форумчанину нужна
Маленькая победоносная война.


Нет, ничего не закончилось, раз уж отголоски всё ещё слышатся. Где ещё удовлетворить свою жажду крови, как не в качественной словесной перепалке?
    Может, вернуться к истокам и проследить историю возникновения конфликта и коэффициентов? Для общего просвещения.
Нестурс
#44
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Акакий Акакиевич
Правила менять было поздно, да. Тот факт, что правило идиотское, это не отменяет. Тот факт, что ему говорили про идиотизм этого правила, это не отменяет. Мне откровенно жаль, что я решил не говорить Бонду это в лицо сразу после публикации правил до начала подачи работ. Возможно, если бы не моё решение дистанцировать себя от этого идиотизма, была бы некоторая вероятность убедить Бонда выкинуть этот мусор из правил ещё до начала.
Pomepo
#45
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Любой спор можно прокручивать до бесконечности, даже после выявления истины, но зачем? Как вороньё или падальщики слетаться на пир, или же самим стать падалью? Имейте хоть толику собственного достоинства. Каждому есть чего сказать, но спросите себя, а надо ли это говорить?