Mеfi
#16
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Рашап
Думаю на этом в этой теме закончим разговор. Просто потому что уже всё высказали.
Вам желать приятной игры или по старинке? :)

Там Дракон ивент готовит, вот там должно быть интересно, учитывая его вбросы попутные на эту тему.
Рашап
#17
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Mefi
Там Дракон ивент готовит, вот там должно быть интересно, учитывая его вбросы попутные на эту тему
Жду и надеюсь ))))
У Дракона всегда призы были шикарные ))))
имя игрока сброшено
#18
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Прошу администрацию забанить ХРАНИТЕЛЯ Рашапа вот за этот пост
https://the-tale.org/forum/threads/8655?page=1#m249745 минимум на месяц. А так же рассмотреть вариант более длительного бана.
Причина: оскорбление чести и достоинства судей конкурса. (УК РФ)
Если остальных судей конкурса данный пост Хранителя Рашапа не задел и они согласны с ним, то причиной можно будет назвать - оскорбление моих чести и достоинства, так как я тоже являлся судьей данного действа. Заранее спасибо

Вот даже за это лично я бы дал бан куда больше месяца.
Рашап
Судьи, вы все лоханулись с простеньким тестом на интеллект и профпригодность.
(Это не умышленно, не задумывалось, не планировалось, просто так все совпало в ситуацию — стих и вы)

Плюс человек явно переволновался и ему нужно время остыть.



Сообщение изменено
Кобейнум
#19
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Благодарю Администрацию за высокую оценку моего произведения. Комментировать обращения к судьям и к игрокам не буду, воздержусь. Только несколько слов скажу : за Сахина и Шерхана довольно обидно было. Да и другие судьи, в большинстве своём достойны уважения. Ну да ладно. А то уже более нескольких слов сказал... Тьфу ты, написал то есть.
Pomepo
#20
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Максимка
Не в той теме пишите, для этого есть отдельная тема форума.

Не уверен, ибо мой кругозор не велик, но там где общаюсь я - прямые оскорбления не являются "красивым" поступком.
Смотреть за всеми этими перипетиями было, с одной стороны интересно, с другой противно. Но я понимаю, что без споров и такого пути, не может быть определенного развития. Как бы не было это плохо - это опыт и определенные выводы, и не только по конкурсу, а так же и по конкретным людям.
Антипат
#21
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Рашап
Антипат
Надеюсь, господин Рашап выступит организатором Зимнего Турнира Стихоплётов, и покажет как нужно проводить конкурсы ^_^
Я не буду проводить конкурс, так как умею только критиковать других

Эхх, очень жаль :(
Дестаби
#22
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
А я вот что скажу, а я вот что скажу...

Ты, Рашап, боролся со своим воображаемым Бондом. Ну как манямирок, не жмет? А уж сколько из тебя всего вышло на предыдущей странице с запашком как в садах Дедушки - вот это я понимаю, протест, вот это я понимаю, глаз разума. Очень право славна, очень похре стянске.
Ты, Агент007, не лучше. Пер напролом. Лишь бы Рашапу доказать, лишь бы обыграть не его же поле. Но твои стишки - грязные, нечитабельные. Выкидыш поезии. И ты также, как и Рашап, боролся с тенью. Кругозора не хватило увидеть больше, м? Зачем стараться понять, кто твой соперник, если все и так очевидно?

Вы друг друга достойны.
Pomepo
#23
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мир масок, кто больше, кто меньше)
Дестаби
#24
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Pomepo
А кто без маски, тому не верят. И кожу с лица снимут, чтобы ее увидеть
Mеfi
#25
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Pomepo
Дестаби
Как знакомо, правда ? :D
Pomepo
#26
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Mefi
Дестаби
Как в старые добрые времена ^^
Дестаби
#27
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Pomepo
А давайте...
Перейдем в другую тему, чтобы тут не флеймить, ага. Редкое проявление здравомыслия с моей стороны)))
З.ы. Пошалим?
Tiendil
#28
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Товарищи, понизьте накал обсуждения на порядок, пожалуйста.

Ещё раз выскажу свою позицию по конкурсам и прочим мероприятиям.

Вы всегда можете организовать свой конкурс с «правильными» правилами, если вам не нравится чужой конкурс. Продемонстрировать как сделать лучше — это всегда полезнее и конструктивнее, чем тыкать в ошибки других людей.

Не администрация проводит конкурсы от игроков. Дело администрации — поддерживать начинания игроков, а не грести всех под одну гребёнку, требуя некие идеальные правила, которые всем понравятся и не содержат противоречий. Часть игроков собралась и решила сделать конкурс с такими правилами, которые им нравились. Те, кому они не нравились, могли не участвовать. Это не обязаловка и не трагедия.

Также дело администрации проследить, чтобы эти же правила соблюдались. К сожалению, в данном случае организаторы не смогли качественно разрулить судейство. Отчасти из-за недостатков правил, отчасти из-за своих косяков, отчасти из-за того, что обсуждение проблем постоянно уводили из конструктивного в эмоциональное русло.

У каждого есть право на ошибку. Ошибаясь мы учимся и становимся лучше. Поэтому мы не третируем организаторов лишними формальностями и даём возможность ошибаться и тем самым становиться лучше, чтобы в будущем проводить более качественные мероприятия. Это, так сказать, кредит доверия. который есть у каждого игрока и который не зависит от отношений между вами.

И небольшое пояснение по поводу произвола администрации и отказа от коэфициентов. Проблема не в них, они оказались спорным средством, но приемлемым. Но при одном условии — целостностных, выверенных, последовательных действиях судей и организатора. Этого, к сожалению, я не увидел. Было очень много умолчаний, недоговорок, противоречей и так далее, по этому поводу я вроде уже писал. В итоге образовалась аморфная каша, которую можно было только «вырезать».

На это хочу обратить внимание организаторов будущих событий. Становясь организатором (или судьёй, или даже критиком мероприятия) вы становитесь публичным человеком, берёте на себя ответственность. Вы должны быть готовы отвечать на вопросы и организовать всё так, чтобы ответы на вопросы уже были даны сами собой, либо легко и чётко получались. Вы должны быть готовы к критике. Необходимо учиться контролировать ход дискуссии и сводить её в конструктивное русло. Контролировать, кстати, не значит банить и тереть сообщения.
Tiendil
#29
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Максимка
Прошу администрацию забанить ХРАНИТЕЛЯ Рашапа вот за этот пост
Пост грубый, но я не вижу за что тут можно банить.
Рашап
#30
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Антипат

Рашап
Антипат
Надеюсь, господин Рашап выступит организатором Зимнего Турнира Стихоплётов, и покажет как нужно проводить конкурсы ^_^
Я не буду проводить конкурс, так как умею только критиковать других
Эхх, очень жаль :(
В #21 вы приписали мне слова, которые я не писал.
Это называется лож.
Вы -- Л Ж Е Ц !