PirateNikk
#76
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Возможно, я думаю, не только у меня есть претензии к вам по поводу вашего абсолютно недостойного, неадекватного и трусливого поведения, выраженного в попытках подавить любые точки зрения, противоречащие вашей. Также, вы, по собственной воле, и, как я понял, не согласовывая данный вопрос с судейским составом, сняли меня с данной должности, а также изгнали из дискорд канала, не давая никаких(!) пояснений.
PirateNikk
#77
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Возможно, в процессе оценки, я был несколько субъективен, но это мое восприятие того, что я прочитал, абсолютно не связанное с личностями написавших. Я с самого начала конкурса, что могут подтвердить судьи, пытался сделать данный процесс максимально справедливым, и был против вашего непосредственного вмешательства в конечные оценки путем выставления данных коэффициентов. И, как можно заметить, я в вас не ошибался, и именно ваши коэффициенты подняли ваши произведения, а так же произведение вашего согильдийца на пьедестал победы.



Сообщение изменено
Рашап
#78
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Судьи!
Парни, вы офигенно облажались!

Вы натянули первое место худшему стиху! Стиху, который никто не похвалил и никто (в здравом уме) не похвалит!
Вы в наглую, не обосновано, засудили стих который не вписался в хитрожопую схему победы Bond Forger

Позор!



Если я неправ в отношении вас -- напишите хвалебную рецензию на графоманство Bond Forger.
Если у вас получиться хоть на 50% убедительно -- я извинюсь.

------------------------------------------

Поскольку этот "милый человек", или "достойный человек", сносит в теме все, что его не устраивает, я на всякий случай -- продублирую, там, где он не дотянется.



Сообщение изменено
Антарксанаан
#79
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Р — Разочарование
имя игрока сброшено
#80
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Произведение хранителя Максимка, который не указал, кому оно посвящено, было снято с конкурса.

Оууу, ну ясно. В лом искать правила и все дела, но я вроде там не видел что нужно указывать про кого пишешь. Во-вторых НАЗВАНИЕ моего произведения "Сказ о Агробе-Некроманте"...
Не ожидал и мне как-то даже стремновато что я участвовал в ЭТОМ действе в качестве судьи.

Спасибо за конкурс всем участникам и судьям.
Рашап
#81
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Bond Forger
Отдельно хотелось бы отметить деятельность судьи PirateNikk, который предпочёл использовать площадку судейского состава для продвижения произведения своего гильдмастера,
Вы "милый человек", или "достойный человек" -- ловчила
С оценкой PirateNikk или без нее -- лидеры одни и тежи -- Аде Лаида, Ayadmey, Маджик.
А мой текст он офигенно продвинул — аж на 0,3 дал больше чем два других судьи. Что же вы их не обвиняете в ангажированности? ))))))))

желтым выделены те произведения, которые были отодвинуты таким грязным ходом.
А отодвинуты объективно худшие произведения -- Кобейнум и Bond Forger, что совершенно справедливо.
Так что, не уважаемый мной ловчила, сводите личные счеты более продуманно.
Рашап
#82
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Bond Forger
Господин организатор и подсчетчик коэффициентов, я подозреваю вас в мошенничестве.

1. Настоятельно прошу мне объяснить, почему у произведения D, «Байка про иелю», автор: Маджик, в графе чистота размера стоит 1?
Я так понимаю, что это высший бал?

2. Прошу объяснить, почему вы допустили, что судьи выставляли оценки не единообразо -- одни целыми числами, а другие с дробями?

Bond Forger
Произведение хранителя Максимка, который не указал, кому оно посвящено, было снято с конкурса.
ПРОТЕСТУЮ!
В произведение написано "Сказ о Агробе-Некроманте".
Некромант — персонаж из бестиария.
В правилах конкурса не указано про обязательность ссылки.
Кобейнум
#83
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Произошел ######
PirateNikk
#84
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Кобейнум
Произошел ######
А я предрекал это все еще в самом начале
Кобейнум
#85
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
PirateNikk
Меня не устраивает не то, что я проиграл. Но то, что только лишь койвидентами-комбобрякерами слили такое замечательное произведение, как "Разговор "по душам"", а также несколько вообще не вошедших в тройку. Например, произведение хранителя Аде Лаида судя по своим стихотворным размерам вполне должно было войти в тройку.
Рашап
худшие произведения — Кобейнум
Плак-плак, хнык-хнык... Как же так?
Николаус Восставший
#86
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Думаю, следующий стихотворный турнир либо отложится на неопределенный срок, либо вести его будет уже кто-то другой.
PirateNikk
#87
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
NickoAilus
Интересно, стоит ли вам напоминать ваши слова о честности Бонда?
Silent Wrangler
#88
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Вы заняли место на пъедестале своего же конкурса, как и должно. Поздравляю, мистер Бонд. В конце концов, плох тот игрок, что не может выиграть по своим же правилам. Тем не менее, качество Вашего, кхм, выступления омрачается двумя факторами:
— Вы прибегли (или создали видимость прибегания) к КОСОЛАПОМУ ПОДКРУЧИВАНИЮ. Минус балл.
— Вы неудачно выдали оценку игры по правилам за что-то другое (в данном случае, качество стиха). Минус балл.

Итоговая оценка по предмету «Джентельменская экстракция печенья из Администрации»: 3 (удовлетворительно)
Николаус Восставший
#89
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
PirateNikk
А о чём напоминать? Сообщение о том, что я готов за него поручиться как за организатора, он нещадно выпилил. Остался только пост про искажение судейских оценок. С ними всё нормально. Вроде бы.



Сообщение изменено
Рашап
#90
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Кобейнум
Плак-плак, хнык-хнык... Как же так?
Объективности ради -- не самое худшее. "Кровь и письмо" -- ИМХО хуже.

NickoAilus
либо вести его будет уже кто-то другой.
Очень любопытно -- кто решиться пойти в судьи.

Silent Wrangler
Тысяча извинений, но не большая добавка:
— Вы не учли человеческий фактор. Это фатально.
Пока не факт, что печенки будут выданы...

А разве "наперсточник" считается джентльменом? Особенно, если вскроется, что он "наперсточник"?

Кстати, получается, что честь этого "джентельмена" им оценивается в 350 печенек (227 р. 50 коп. РФ)
))))))))))))))))))))))))))
-----------------------------------------------------------
На всякий случай все скопировал. Что бы повторить.



Сообщение изменено