Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Стабилизация Ур Тангала, храм 2...

запись в летописи о принятии:
Совет Ур Тангала принял решение о прекращении финансирования храма Святослава из городского бюджета. Поток пожертвований от населения тоже прекратился и здание пришлось закрыть.
Восторжен
#2
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Прошу отклонить и этот закон! Голосуйте ПРОТИВ! Вандалам в Ур Тангале не место!
Николаус Восставший
#3
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Восторжен
А кому там место? Человеку, который внезапно проснулся от зимней спячки и объявил уже занятый кем-то город своей личной дачей? :3
Восторжен
#4
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
NickoAilus
Вам самому еще не смешно от своих постов? Где вы видели, чтобы я засыпал? Это мои первые попытки помочь родному городу через книгу судеб, а не только влиянием героя. Что вы мня пугаете какой то полумертвой гильдией, ни одного героя которой в Уре не прописано? Вы еще скажите, что Синам-Сиджас, Сухой Дол и Киралода тоже им принадлежат. Идите ка вы лесом со своими мутными предъявами. Я на такую откровенную лабуду не поведусь и другим не советую.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
NickoAilus
Ауты так и не взошли на политическую арену, а после событий с неработающим СГ в Рагосне сложно считать их политической силой, пока не докажут обратное.
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
постаивл запятую перед "и".
видно, что здесь две части в одном предложении, потому одного союза мало для разделения
Elstar
#7
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Спасибо. Пропустил запятую...
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Восторжен
Вы успели много эмоциональных постов наклепать за последние дни и в одном из них проболтались, что Ур, находящийся во Фронтире, сделан для неподписчиков, и большим гильдиям туда лучше не лезть, дабы не нарушать красоту дикой природы. Как вы прокомментируете ситуацию, ведь вы теперь сами подписчик большой гильдии?
Восторжен
#9
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Argo
Да, стал подписчиком, потому что меня вынудили защищаться. Это запрещено? И я сам по себе.
Pomepo
#10
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Уже большая часть активных политиков высказалась за необходимость сноса постройки, для дальнейшей стабилизации размера и спеки города.
Прошу проголосовать ЗА снос, уважаемые хранители.
Спасибо.
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Восторжен
Мне ваши мотивы понятны. В чём-то я вам даже симпатизирую. Но давайте начистоту. Ромеро издал закон об отмене обмена, как вы и хотели. Я попросил Бамбра поспособствовать уходу противника со Святослава, на которого вы жаловались. Ваши отчаянные вопли не остались неуслышанными. И всё это несмотря на то, что вы относитесь к гильдии, деятельность которой другими гильдиями, мягко говоря, не одобряется. Как бы вы от неё не открещивались, те, кто сами по себе, не носят лычек рядом со своими никами. Так что будьте готовы терпеть в свой адрес претензии, которые адресуются гильдии в целом. И в свете всего вышесказанного я очень рекомендую вам прислушаться к мнению большинства и тоже сделать шаг навстречу, отказавшись от своей драгоценной постройки. Если развитие Ура будет успешным, вы всегда сможете поставить её обратно. А сейчас дорога и специализация важнее.

Я пока специально не влезал в этот город и не голосовал по первому закону Элстара (захотелось посмотреть на конфликт со стороны). И мне очень не хочется делать лишние телодвижения, чтобы всё-таки туда влезть с миротворческими целями. Надеюсь, моя позиция понятна.
Восторжен
#12
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Очаровательно! Просто очаровательно! Как тонко мне под видом рекомендаций выкатили угрожающий ультиматум. Почувствуй себя дерьмом называется, вместе со своей ничего не значащей подпиской и правом голоса. Ладно, ваша взяла. Уподобляться всяким психопатам с десятками мультиаккаунтов я не собираюсь. Хочу лишь поторговаться перед смертью. Если уж у меня отнимают домик и возможность с его помощью вносить священнику и городу дополнительное влияние, дайте хотя бы сломать домик самому. Здесь нехилые такие бонусы к влиянию от подобной писанины добавляются. Хоть какая то компенсация. Пусть Элстар отменит свою повторную попытку, я напишу вместо него. Или отклоните голосами, тогда напишу после этого.
Elstar
#13
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Время бесценно...

Бонусы, кстати, временные. Исчезнут вскоре. Удалять не буду, но если и этот закон провалят - то почему бы и нет? :)



Сообщение изменено
Mеfi
#14
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Восторжен
Уподобляться всяким психопатам с десятками мультиаккаунтов я не собираюсь.
Нужно прямо на память сохранить
Восторжен
Или отклоните голосами, тогда напишу после этого.
Издавайте уже, не ожидайте отмены.

Elstar
Исчезнут вскоре.
2 месяца. Так что не так уж скоро.



Сообщение изменено
Elstar
#15
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Я скорее к тому, что издавать законы, имея целью именно бонус к влиянию - сомнительная затея :)



Сообщение изменено