Восторжен
#16
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Mefi
Издавайте уже, не ожидайте отмены.
А смысл, если эту запись поддержат? Разве что отплатить Элстару взаимностью и разрушить домик в Лазури.
Elstar
#17
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Отплатить мне этим "взаимностью" это примерно как "бомбить Воронеж" :)
Pomepo
#18
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Elstar
Ээээ. Не трогать Воронеж. Лучше Москву - она никому не нравится.
Восторжен
Можете издавать и другие записи. У вас есть подписка, теперь есть и возможности. Не можете пережить снос постройки, ускорьте процесс перестройки и возможность его возвращения. Я уже писал, что если будут возможности поддержки, постройка вернется.
Николаус Восставший
#19
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Pomepo
Лучше Москву
ТАК. А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО. КОМПЕНСАЦИЮ МНЕ ЗА ЛИШЕНИЕ ЖИЛЬЯ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ?!
Pomepo
#20
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
NickoAilus
Вам уже не понадобится)
Восторжен
#21
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Elstar
Это примерно как "построить Воронеж". Я посчитал продукцию. В Лазури как раз нехватает разрушения домика, чтобы город был 4-5 размера и со специализацией.
Elstar
#22
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Размер будет, но без специализации. Как минимум, пока не поменяют писарей на алхимиков, к примеру. Или, ещё лучше, волшебников. Ну и без карт на стабильность там делать нечего. Любой закон сейчас там только в минус продукцию загонит...



Сообщение изменено
Восторжен
#23
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Elstar
А я посчитал, что размер будет со специализацией. Ладно, не буду сейчас спорить, послежу. Недолго осталось. Город как раз растёт, производство 37. Еще 26 от стабильности будет, если кто-нибудь на карту не пожидится. И еще 45 от сноса постройки. Итого получается 108, то есть город будет расти и дальше.
Elstar
#24
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Сейчас при взятии 4 размера курорт должен быть. Но если упадёт влияние Руиттар в пользу писарей - то вряд ли.

...а вот Ур Тангал, про который закон, определённо смог бы взять 4 и удержать специализацию... если бы не отмена финансирования из Дюн!



Сообщение изменено
Бамбр
#25
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Elstar
Отмена финансирования вынужденная, чтобы вернуть форт в Красные Дюны. Нам надо перестроиться. Как только мы сможем без стыда смотреть на собственные города, то с радостью поможем соседям.
Смотритель
#26
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 13 «за», 5 «против» (итого 72.2% «за»), 1 «воздержалось».