Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Восстановление торгового поста "Злато Аматира" по координатам квадрат 50х27

запись в летописи о принятии:
После разрушения торгового поста «Злато Аматира» Ми-Гуми думала, что ещё долго не сможет восстановить постройку, однако буквально в тот же день получила от неизвестного адресата необходимую сумму. Единственным условием в приложенной к деньгам записке было возведение постройки на новом месте, в квадрате 50х27.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Вот так просто, никому не мешая, новый Хранитель щупает систему записей в Книге Судеб.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Восстановление торгового поста "Злато Аматира" на новом месте

запись в летописи о принятии:
После разрушения торгового поста «Злато Аматира» Ми-Гуми думала, что ещё долго не сможет восстановить постройку, однако буквально в тот же день получила от неизвестного адресата необходимую сумму. Единственным условием в приложенной к деньгам записке было возведение постройки на новом месте.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
во-первых, склонение имени мастера неуместно, исправил.
во-вторых, запись не говорит о том, что здание мастеру построено. она говорит, что мастер получила деньги на постройку и условие строительства, но ни слова о том, что здание уже стоит (запись должнаа говорить о уже свершившимся событии). надо дополнить.
в-третьих, название постройке все таки надо дать. хотя бы в одной форме, если сомневаетесь, а там я уже исправлю как надо
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
У меня вопрос к автору. Чисто из праздного любопытства. Чем продиктовано решение снести постройку и снова поставить её на другой клетке? Просто такое у нас случается не часто. Хотели отремонтировать? Стремитесь по-своему красиво расположить здания? Просто тренируетесь в написании законов? Что-то другое?
GGIceberg
#6
[ШЧ] Магистр
могущество: 13

мужчина Кошмар
103 уровня
Только вот наивно полагать, что мы позволим. Отменять законы куда проще, чем их принимать.
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
GGIceberg
Наивно полагать, что в Аматире последнее слово остаётся за вами, а не за Корпорацией.
GGIceberg
#8
[ШЧ] Магистр
могущество: 13

мужчина Кошмар
103 уровня
Argo
You know nothing John Snow.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
GGIceberg
Я знаю, что вы уже пытались валить законы Корпорации, но по итогу всё равно все их преобразования успешно прошли стадию голосования. Так что ваши рассуждения на тему легче-тяжелее неуместны.
Бар Укх
#10
[​ϟ] Боец
могущество: 4079
длань судьбы
оркесса Аша
336 уровня
Argo

Последнее, предпоследнее и пред-предпоследнее предположения частично верны-)
Смотритель
#11
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Восстановление торгового поста "Злато Аматира" на новом месте

запись в летописи о принятии:
После разрушения торгового поста «Злато Аматира» Ми-Гум думала, что ещё долго не сможет восстановить постройку, однако буквально в тот же день получила от неизвестного адресата необходимую сумму. Единственным условием в приложенной к деньгам записке было возведение постройки на новом месте. Гоблинша не стала откладывать планируемое строительство, обратилась за помощью в гильдию магомехаников, и, получив в распоряжение артель рабочих с конструктами, через пару квинт открыла обновлённый торговый пост.
Грустный Ворон
#12
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ладно, попробуем по другому.
какое название планируется у постройки?
Pomepo
#13
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
хм, а без названия запись можно пропустить? или забить туда текст, который просто не отобразится?) Понятно что модерирование, но сам факт такой возможности есть?
Грустный Ворон
#14
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pomepo
конечно я могу нажать галку и одобрить, возможность есть, но для этого, по сути и есть я, чтобы решать, нажимать галку модерирования или нет)
конечно странно что есть возможность с пустыми формами названия издеть запись, но, с другой стороны, я ж все равно буду смотреть решать, модерировать или нет.
GGIceberg
#15
[ШЧ] Магистр
могущество: 13

мужчина Кошмар
103 уровня
Ворон, ты серьезно? Просто отмени этот закон. Голоса то тоже сбрасываются и всем опять нужно голосовать повторно. Когда он в очередной раз не поменяет название, ты пойдешь опять закон обновлять?